Сусідка знизу• 13 января в 14:40

Может ли накрутить электросчетчик

За а месяц с 23.00 до 07.00 утра 200 кВт в месяц? Ночью спим, можем помыться утром и соответственно бойлер греется.
Сиамская сороконожка• 13 января в 16:08
Ответ дляБринзолетта
спасибо
правда есть в ваших словах
но моя жаба включает бойлер только после 11
я тоже думала, что будет выгоднее. купила даже умную розетку, чтобы не забывать это делать )) но в итоге - все одинаково ))
Бринзолетта• 13 января в 16:09
Ответ дляСиамская сороконожка
в след месяце проведу експеримент, поставлю как и раньше на эконом режим и выключать не буду
посмотрю что выйдет
хотя судя по отчетам использования е\е, использую меньше чем 2 года назад
Сиамская сороконожка• 13 января в 16:10
Ответ дляБринзолетта
посмотрю что выйдет
расскажите потом ) мне интересно. постоянно спорим на эту тему с коллегами )) ну мой личный эксперимент дал такие результаты. Но может тоже играют роль разные факторы. Количество жильцов, использование воды итд
Сиамская сороконожка• 13 января в 16:11
хотя если это не меняется, то можно отследить именно бойлер
Меня не звали• 13 января в 16:46
Ответ дляСусідка знизу
Электро
Так и будет, у нас трешка газ, нас когда 3, когда 4 человека 200 накручивает, бойлер
Квартиранты двушка, двое электро, , бойлер 250
автор Сусідка знизу • 13 января в 19:13
Ответ дляСиамская сороконожка
А вы коллеги электрики?
Сиамская сороконожка• 14 января в 08:25
Ответ дляСусідка знизу
А вы коллеги электрики?
нет )) просто никому не хочется больше платить))) искали варианты, как выгоднее пользоваться приборами