Аноним_605• 10 марта 2014

Девочки хватит обсуждать Крым

Все темы создаются о ситуации в Крыму,о спасении Крымских жителей,которые многие даже и не подозревают,что такое происходит в инет пространствах,живут спокойной,красивой жизнью,ходят на концерты,в цирк с детьми и т.д!Почему никто не думает о Украине в целом и не кипишует,что творит чудесная власть,за которую 100 человек,отдали свои жизни,почему все молчат,неужели это всем нравится,а ведь тогда никто о Крыме и не вспоминал,как мне кажется(Я ужасаюсь от ситуации в целом http://politobzor.net/show-14619-turchinov-prodal-...
Мэри Попкинс• 10 марта 2014
нес отвлкели крымом от основных проблем, умнО!!!
Выручалка• 10 марта 2014
что на язык попало, то и обсуждают...и с чего вы взяли, что все молчат...???по-моему рты по поводу политики не закрываются ни у кого...каждый возмущен..и что??вам легче от этого???давайте лучше темку создадим-хватит обсуждать политику...а то уже везде она..
Лунтик-паунтик• 10 марта 2014
как скажите
Мама Чели• 10 марта 2014
О последствиях присоединения к России для крымчан.
Попробую объективно и в порядке важности
1. Война
Украинские патриоты, которые дорогой ценой свергнули Януковича не успокоятся. Они сейчас намного пассионарнее и будут бороться ожесточеннее и самоотверженнее чем ваши «защитники». Таким образом, вы скоро увидите «бандеровцев» в реальности, а не в роликах российских каналов.
2. Как следствие пункта 1 – провал сезона, и возможно, не только 2014.
4. Побережье. Наивно полагать, что Россия спланировала эту операцию только для вашей защиты. Побережье станет похожим на российское. Т е дачи олигархов и чиновников в реликтовых заповедниках. Дворец Януковича на мысе Айя станет дворцом Путина. То же будет с Ливадией. Царский пляж в Новом Свете станет пляжем Царя- Путина.. Многое из того , что вы строили, чтобы сдавать туристам, будет снесено для воздвижения Газпром-Ризорта. А компенсации – как в Крымске (символичное совпадение) – мизер и не всем.
5. Казалось бы, предыдущий пункт хотя бы будет компенсироваться занятостью населения в стройке. Но увы, став российскими гражданам, вы станете невыгодными рабочими. Как в Сочи, немалая часть работ будет проводится турками и таджиками. Да, российское пособие по безработице выше украинского, но с учетом следующего пункта, разницы вы не почувствуете.
4. Украина теперь будет вам монопольно «экспортировать» питьевую воду. И монопольно устанавливать цены на нее. То же самое касается всех продуктов и товаров, которые сейчас везутся с территории Украины.
5. Российские пенсии. Да, вы получите минимальные российские пенсии и пособия.
6. Ваши сыновья будут служить в российской армии.
7. Культура: вы больше не услышите нигде украинского языка, украинских песен, стихов, в школах эти предметы исчезнут. Соответственно, поступать в украинские Вузы у ваших детей станет меньше возможностей. К вам не поедут патриотично настроенные украинские артисты. Русское у вас как было и так будет, ничего нового вы не услышите. Но украинскую часть знаний и культуры отрежут, как уже отрезали от украинского телевидения. А это больно. ( Я переехала с Украины в РФ в 14летнем возрасте с Восточной Украины, и ненависть в мове сменилась огромной тоской по ней)
8. Ложь, пропаганда, обязательное участие в «митингах» для бюджетников, нечестные выборы. Первый канал, Россия, НТВ. Те, кто в России их смотрит, сегодня уверен, что вас притесняли и даже убивали бандеровцы, что русский язык ЗАПРЕЩЕН.
Вас не смущает, что Владимир Путин врет на весь мир, россиянам и украинцам, что в Крыму сейчас нет российских военных, которых на самом деле не меньше 20 тыс? То, как быстро проводится операция, то что в Москве на «митинги» за единство с Крымом загоняют бюджетников? Вы думаете, что тот, кто начинает с вранья, будет честно поступать с вами.
9. Ожесточенное отношение жителей Украины.
10. Холодное отношение всего мира, за исключением стран-«друзей России»
Если вы останетесь в Украине, то почти гарантировано получите расширенную автономию а так же возможность реально поучаствовать в реформировании государства, которое настолько хочет стать честнее, что уже распродает казенные авто и пересаживает министров на регулярные рейсы.
автор Аноним_605 • 10 марта 2014
И не нужно меня осуждать и в чём-то обвинять,я высказала своё мнение на которое имею право,как многие здесь!!!!!Создавая и диктую правила,что делать и как будет лучше Крымчанам,где Вы все были раньше такие заботливые?Я за мир во всём мире!Но призываю к одному,быть здравомыслящими граждами,и не опускаться до уровня оскорблений и унижений
автор Аноним_605 • 10 марта 2014

что ждёт Украину,если к власти придёт такой президент
Белый Лосик• 10 марта 2014
мне нравится 10 пункт, как они продают свои авто по 27000 грн. ’мерсы’ круто, все хотят купить такую машинку за такую цену.
Мандолина Бу• 10 марта 2014
Я уже писала, но только никто меня не услышал. вся возня возле Крыма ( а я коренная жительница в шестом поколении) это только для того, что бы отвести внимание жителей Украины от более важных событий. и не надо за нас решать куда нам ехать и когда собирать чемоданы. А благодаря дамочкам которые создают провакационные темы о Крыме, очень многие его жителе изменили своё мнение о том как будут голосовать на референдуме (и я в том числе). Всё равно нам при любом раскладе жопа, в прочем как и остальным.
Гороховая• 10 марта 2014
Удалено администрацией...
автор Аноним_605 • 10 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Я согласна,но почему-то ситуация выглядит однобоко((((Кого-то постоянно отправляют в баню,а кто-то и дальше постоянно продолжает травить жизнь Украинскому народу своими призывами и т.д
Апофиозная• 10 марта 2014
Не верю Я этой статье. Верю только документам. Ссылки на документ нет? А так это все разговоры для накала ситуации, и отвлечения внимания.
Пупс• 10 марта 2014
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_605

Вы верите, что Саша белый станет президентом?
Аноним_569• 10 марта 2014
Ответ дляМама Чели
1. Война
Попросили же - Девочки хватит обсуждать Крым !!! Обсудите сейчас власть и дела в Киеве !
А эту ЕРУНДУ писали уже !
Nata Li• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Почему Вы под анонимом? Вот здесь девушка пишет открыто и я ей верю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-366328
Аноним_569• 10 марта 2014
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Согласна !
автор БрЮнЕ-ТоЧкА • 10 марта 2014
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Вот именно)Ну от нас Крымчан грубого слова не услышишь,ну вот честно,милые добрые люди,зато что можно услышать о них,но это уже просто в голове не укладывается,снимаю аноним
Белый Лосик• 10 марта 2014
здесь многие пишут, что Крым будет плохо жить, можно подумать в Крыму сейчас живут хорошо, а не выживают, особенно пенсионеры, инвалиды и т.д. которых еще хотят лишить копеек которые они получали, правда это не только Крыма касается.
Аннуитет• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Вы не правы, в том что где Вы были раньше такие заботливые- тоже можно сказать и о Вас Крымчан- Вы вообще хоть чуть-чуть за нас это все время переживали, эти последние месяца, только и слышно,- сами виноваты что люди умирали?!
Белый Лосик• 10 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Верим, что Ярош станет, найди 10 отличий называется.
автор Аноним_605 • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_569
А эту ЕРУНДУ писали уже !
Да не понимает народ,на всё есть отговорки,в Киеве всё прозрачно и демократично и выборы также пройдут прозрачно
Nata Li• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_605

С какой стати он станет президентом? Зачем такой бред придумываете?

УраганнаЯ• 10 марта 2014
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Цитата:
Все пугают наш Крым, хотя сами тут не были... Мне понравился демотиватор на тему майдана. Так классно написано. см картинку[/ci

Коротко, но емко.
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2014
А я за то, чтобы Украина стала членом НАТО!
ЗабежАЛОЧКА• 10 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
В Украине везде так живут. Поэтому и народ поднялся
МисисПропер• 10 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну ну ...
ЗабежАЛОЧКА• 10 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
У страха глаза велики. Сделайте даже здесь опрос, кто за него проголосует?
Белый Лосик• 10 марта 2014
Ответ дляАннуитет
конечно переживали! я очень переживала за детей, которые в школах и садах, мало ли, что этому правому сектору в бошку стукнет.
автор БрЮнЕ-ТоЧкА • 10 марта 2014
Ответ дляNata Li

Видите,как чудесно получается,мы бред придумываем,класс!!!!!И так со знаком бесконечность,всё что будет касаться этой темы-это всё бред!!!!!!Ой,не могуА что касается Крыма-то все всё знают,разведка до носит,и вся инфа из того-же инета и он правдивая
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2014
Предлагаю поговорить о Путине.