-Инга-• 10 марта 2014

Мне кажется необходимо это распечатать и распространить. Крым.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6066131427...
Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів: 965
564 (58.45%) Стоит начинать действовать
203 (21.04%) От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%) Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%) Бороться должна наша Армия и только
Сусановна• 10 марта 2014
Да все и понимали и волновались.Проблема в том,что в этой ситуации простые люди изменить уже наверно ничего не могут.Вот я пойду на референдум - поставлю галочку за то,чтобы оставаться в Украине.Но почему-то я думаю это вряд ли изменит ситуацию.Я никогда не была против дружбы с Россией,но вступать в её состав не хочу.
Покращена• 10 марта 2014
Удалено администрацией...
Электричка• 10 марта 2014
Крым- не Абхазия. Это стратегическая территория в войне между Россией и США. Если Крым останется в Украине, то после вступления Украины в ЕС а потом в НАТО США разместят в Крыму свои военные базы. Россия это понимает и действует. Ибо если там разместятся военные базы - вот тогда будет настоящая война!!! С современным оружием )_
Чтобы Крым остался с Украиной, не нужно было начинать беспредел в Киеве и кричать: Смерть кацапам, русские - чемодан-вокзал-Россия. Поздно пить боржоми.
Украина сейчас вообще не при делах. Украина - просто полигон для военных действий, и на нашей территории будут спорить Россия, США, Британия, Европа и пр..
Головой нужно думать!! Играйте в шахматы!!
Укуси меня• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Гордая_птичка• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Дык, если бы не военное вторжение России, то и вступление в ЕС и в НАТО еще много лет было бы ’планами’. Россия сама толкает Украину в НАТО и ЕС, а также создавать боеспособную армию.
Аноним_646• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
О,как Вы правы
Каменная Фрося• 10 марта 2014
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Укуси меня• 10 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
ДАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Укуси меня• 10 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
У нас ващет дети есть, ничего? Ждать пока планы в жизнь превратятся??
Петя-петушок• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Вы правда думаете, что подобный военный захват Крыма можно было придумать и осуществить за 3 месяца Майдана? Ну да, Янукович продал СБУ, разведку и все силовые структуры России уже 3 года назад, а виноват Майдан. Че к чему? Вы не много ответственности возложили на Майдан? Заводы не работают, Майдан за 3 месяца развалил всю экономику. Вы с такой радостью в голосе говорите о том, что поздно пить Боржоми, что так и хочеться пожелать вам Добра и Мира в душе и вокруг.
Ниф_ниф• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
ну туту вы не правы. РОссия е даром полезла сначал ана Кавказ. РОссии нужен выход на ближний Восток, желательно до сирии где у нее свои базы. РОссия не дармо так рьяно миротворила в Сирии - у нее там глобальный неополитически интерес.(тем более рОссия в СИрии воюет на самом то деле уже лет 10 так точно)
Флот в черном море по сути бесполезн. Современным вооруженеим со стороны Турции (член НАТО) он простреливатеься ракетами без выхода в море. Так что РОссии был важен в первую очередь Кавкз.
Другйо вопрос что ей там не обломилось и она пошла брать хоть что-то (дорога к Приднестровью)
Петя-петушок• 10 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Это когда девушку изнасиловали, а ей вместо помощи говорят, а че ты хотела детка, не фиг губы красить, и юбки носить.
Гордая_птичка• 10 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Ну, если гипотетическое входжение лет через надцать в НАТО (а может и никогда) Вас пугает больше, чем люди с автоматами и возможные боевые действия уже завтра возле Вашего дома, то о детях Вы явно не думаете.
Головная• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Этих криков не слышал никто, кроме зрителей российского телевидения
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2014
Удалено администрацией...
Укуси меня• 10 марта 2014
Ответ дляГоловная
Значит весь КС перенял это выражение, глядя каналы РФ?))))))))))))
Петя-петушок• 10 марта 2014
Ответ дляГоловная
А какой сюжет на оскар и пальмовую ветвь под кодовым названием ’Топаз, дай команду’ и как на следующий день по России перекрутили... Ну че говорить, если сам президент России весь мир дураками выставляет рассказывая, что российской армии нет в Крыму
Головная• 10 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Я никак не оспариваю ваши утверждения, но такого можно наснимать в любом городе, включая Москву, Киев и Нью-Йорк. Просто надо выбрать подходящее место и время суток.
Аноним Завхоз• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Вы правы про Украину-полигон!НО не говорите,что в этом виноват Майдан,не суйте его во все ’дырки’,сами прекрасно понимаете,что это просто голословная зацепка,а планы на сие захватничество Украины Рашей были ооочень давние и хорошо подуманные!!!
Электричка• 10 марта 2014
Ответ дляГоловная
У меня нет телевизора вообще.
Сусановна• 10 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Это уже сто раз размещали.Зачем постить чужие цитаты.
Мама Карло• 10 марта 2014
Девочки я с Киева, мы все Киевляне за вас Крымчан очень переживаем, очень хотим чтоб вы не сдавались, мы должны быть Украиной. Давайте что то предпринимать, референдум по любому будет сфальстифицырован в сторону России....((
Петя-петушок• 10 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Ну так если на административные здания Украины, вешать флаг иностранного государства с криками Мы Россия, так одно остается, никто никого не держит, вперед в Россию. Причем здесь территория Украины? Думаю за поднятие флага иностранного государства на админздания-надо давать 15 лет, как за Предательство Родины
Головная• 10 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Я не знаю, что такое КС, но сегодня была свидетелем того, как мужик выбирая топор, пусть в шутку, но сказал, пойду, пару москаликов завалю. Это было сказано на чистом русском языке в самой восточной области Украины - Сумской. Оккупантов никто не любит и национальность тут уже не имеет значения.
Головная• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
У меня нет телевизора вообще.
Смешно:) Еще скажите, что вы не знаете, что это такое и не знакомы с теми, кто знает.
Аноним Завхоз• 10 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Я в шокеА какая ШИКАРНАЯ природа,ландшафт и видимо некогда красивейший городок!!!
Я была очевидцем войны в Приднестровье,это тоже страх,не дай Бог никому!!!Его хоть немного и отстроили,но нищета и безработица по-прежнему...,люди ездят из Тирасполя на работу в Одессу за 100км!
Вот вам и гражданство России,кот-ое раздавали направо-налево,а кому нафиг теперь нужны те граждане Непризнанной республики,НИКОМУ
Аноним Завхоз• 10 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Жаль,некому пока за это взяться!
Петя-петушок• 10 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Жаль,некому пока за это взяться!
В России бабулек пакуют в бусы за табличку Я За МИР, о чем можно говорить. Интересно, а если на Кремль наш жовто-блакитний поднять, как отреагируют?
Виниловая пластинка• 10 марта 2014
Девочки, а есть же просто пуленепробиваемые люди. Живем в Харькове, в Севастополе живет подруга, т.е. о ситуации знаю не по наслышке, а из первых уст. Дома все это постоянно обсуждается. А свекровь свято верит в супер-Путина и его честность. Блин, чего только стоит ее: НО он же сказал!!! Коренная украинка, всю жизнь в Харькове прожила... Ждет, пока приедет Путин на танке и спасет ее. И таких много... Слушаю и душа болит...
Виниловая пластинка• 10 марта 2014
И вот как такому человеку объяснить, что она ошибается...