Аноним_605• 10 марта 2014

Девочки хватит обсуждать Крым

Все темы создаются о ситуации в Крыму,о спасении Крымских жителей,которые многие даже и не подозревают,что такое происходит в инет пространствах,живут спокойной,красивой жизнью,ходят на концерты,в цирк с детьми и т.д!Почему никто не думает о Украине в целом и не кипишует,что творит чудесная власть,за которую 100 человек,отдали свои жизни,почему все молчат,неужели это всем нравится,а ведь тогда никто о Крыме и не вспоминал,как мне кажется(Я ужасаюсь от ситуации в целом http://politobzor.net/show-14619-turchinov-prodal-...
ЗабежАЛОЧКА• 10 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
А я за то, чтобы Украина стала членом НАТО!
Я тоже. Тогда всем подряд не будет приходить в голову вводить войска к нам на территорию
Белый Лосик• 10 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У страха глаза велики. Сделайте даже здесь опрос, кто за него проголосует?
он сам за себя может проголосовать, как и Янык, кого не спросишь за него никто не голосовал. зачем здесь делать опрос, тут мало людей, это не показатель.
автор БрЮнЕ-ТоЧкА • 10 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А зачем делать опрос,уже всё решено и без Вас(.......девочки,так же,как Вы нам кричите на счёт РЕФЕРЕНДУМА-что всё предрешено,ну и чтоВот так ситуёвина получается,так получается,что мы все в полной одной о....пе!А Вы Крым,да Крым,сфокусировались да не на том,врага надо ждать с другой совсем стороны
Аннуитет• 10 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
конечно переживали! я очень переживала за детей, которые в школах и садах, мало ли, что этому правому сектору в бошку стукнет.
Да сейчас видно что Вы только за себя переживаете, и ждали нужного момента, что бы до давить всех, что Вам живется хуже всех , жаль что у Вас украинские каналы отключили,а нам видно как Ваша теперешняя АНАРХИЯ, по сравнению с правым сектором-это детский лепет. Извините.
ЗабежАЛОЧКА• 10 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
А мы переживали, чтоб наших детей приезжие титушки на улицах не тронули. Правый сектор не нападал на школы, в отличие от них
Nata Li• 10 марта 2014
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
Видите,как чудесно получается,мы бред придумываем,класс!!!!!И так со знаком бесконечность,всё что будет касаться этой темы-это всё бред!!!!!!Ой,не могуА что касается Крыма-то все всё знают,разведка до носит,и вся инфа из того-же инета и он правдивая
Бред насчёт Музычка. Зачем Вы придумываете, что Саша Белый будет президентом?
ЗабежАЛОЧКА• 10 марта 2014
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
Не верьте. О правом секторе только в Крыму разговаривают наверное
автор БрЮнЕ-ТоЧкА • 10 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Вы не правы, в том что где Вы были раньше такие заботливые- тоже можно сказать и о Вас Крымчан- Вы вообще хоть чуть-чуть за нас это все время переживали, эти последние месяца, только и слышно,- сами виноваты что люди умирали?!
Как это,я ездила в Киев-так нас выгнали и ТИТУШКАМИ обозвали,и средний палец показывали,только потому,что у нас Крымские номера-это Ваша гостеприимность такая была,может мы чего не поняли
Матраскин Брат• 10 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А кто-то тут вообще понимает что такое войска нато на территории Украины - опишите как кто это понимает и последствия...
автор БрЮнЕ-ТоЧкА • 10 марта 2014
Ответ дляNata Li
Бред на счёт Путина и зелёных человечках
автор БрЮнЕ-ТоЧкА • 10 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Если такое пишут,то явно не понимают
Новогодняя пальма• 10 марта 2014
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
100000000% только про это как-то все подзабыли!это же все фигня по сравнению с событиями в Крыму!
автор БрЮнЕ-ТоЧкА • 10 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ага, и снайперы тоже наши стреляли,а теперь оказывается,что всё ни так,ГОСПОДИ,ПОМОГИ -это всё пережить
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Верим, что Ярош станет, найди 10 отличий называется.
Читала интервью Яроша - очень толковый мужик.
Почитайте, прозреете:

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/02/4/70...

http://www.liveinternet.ru/users/hecate_in_ua/post...
Матраскин Брат• 10 марта 2014
Классно правительство украинское придумало - в стране скоро жрать нечего будет, а народ друг с другом воюет, уже и забыли о том что пенсии скоро уменьшат а цены увеличат...., блестящий выход из тупика..., народ забыл пока своих проблемах, перекинудлся на чужие...
Белый Лосик• 10 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
надеюсь мы когда-нибудь узнаем правду, кто такие титушки, снайперы, правый сектор, может и главный у них один и тот же чел.
Аннуитет• 10 марта 2014
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
Вы наверное приезжали когда с ’доброжелательными’ лозунгами приезжали , когда вся Украина в жалобе была, если бы просто бы были с украинским флагом - Вам бы и слова ни кто не сказал, а как сейчас у Вас реагируют на украинский флаг, бьют до полу смерти!
Матраскин Брат• 10 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почитайте, прозреете:

это будет начало конца Украины...
Анонимарик• 10 марта 2014
Ответ дляNata Li
Почему Вы под анонимом? Вот здесь девушка пишет открыто и я ей верю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-366328
у девочки паника...она женщина...и значит над мозгом преобладают эмоции
Белый Лосик• 10 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почитайте, прозреете:

бестолковый, туда бы не добрался, не спорю.
Аннуитет• 10 марта 2014
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
Если такое пишут,то явно не понимают
их у нас нет на территории, и если они приедут то только по приглашении, а у Вас на территории кто без приглашения ?! и кстати как в себя дома.БРЕД- НАТО еще и в помине нет , а РОССИЯ как хозяйка , даже снайперов по периметру выставила.
КликОЛЬКА• 10 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нас ведь просто к этому и толкают, все на это и рассчитано. Вам очень нужны американские базы, ПВО на территории Украины?
ПАЦАНКА О• 10 марта 2014
Ответ дляМама Чели
О последствиях присоединения к России для крымчан.
Попробую объективно и в порядке важности
1. Война
Украинские патриоты, которые дорогой ценой свергнули Януковича не успокоятся. Они сейчас намного пассионарнее и будут бороться ожесточеннее и самоотверженнее чем ваши «защитники». Таким образом, вы скоро увидите «бандеровцев» в реальности, а не в роликах российских каналов.
2. Как следствие пункта 1 – провал сезона, и возможно, не только 2014.
4. Побережье. Наивно полагать, что Россия спланировала эту операцию только для вашей защиты. Побережье станет похожим на российское. Т е дачи олигархов и чиновников в реликтовых заповедниках. Дворец Януковича на мысе Айя станет дворцом Путина. То же будет с Ливадией. Царский пляж в Новом Свете станет пляжем Царя- Путина.. Многое из того , что вы строили, чтобы сдавать туристам, будет снесено для воздвижения Газпром-Ризорта. А компенсации – как в Крымске (символичное совпадение) – мизер и не всем.
5. Казалось бы, предыдущий пункт хотя бы будет компенсироваться занятостью населения в стройке. Но увы, став российскими гражданам, вы станете невыгодными рабочими. Как в Сочи, немалая часть работ будет проводится турками и таджиками. Да, российское пособие по безработице выше украинского, но с учетом следующего пункта, разницы вы не почувствуете.
4. Украина теперь будет вам монопольно «экспортировать» питьевую воду. И монопольно устанавливать цены на нее. То же самое касается всех продуктов и товаров, которые сейчас везутся с территории Украины.
5. Российские пенсии. Да, вы получите минимальные российские пенсии и пособия.
6. Ваши сыновья будут служить в российской армии.
7. Культура: вы больше не услышите нигде украинского языка, украинских песен, стихов, в школах эти предметы исчезнут. Соответственно, поступать в украинские Вузы у ваших детей станет меньше возможностей. К вам не поедут патриотично настроенные украинские артисты. Русское у вас как было и так будет, ничего нового вы не услышите. Но украинскую часть знаний и культуры отрежут, как уже отрезали от украинского телевидения. А это больно. ( Я переехала с Украины в РФ в 14летнем возрасте с Восточной Украины, и ненависть в мове сменилась огромной тоской по ней)
8. Ложь, пропаганда, обязательное участие в «митингах» для бюджетников, нечестные выборы. Первый канал, Россия, НТВ. Те, кто в России их смотрит, сегодня уверен, что вас притесняли и даже убивали бандеровцы, что русский язык ЗАПРЕЩЕН.
Вас не смущает, что Владимир Путин врет на весь мир, россиянам и украинцам, что в Крыму сейчас нет российских военных, которых на самом деле не меньше 20 тыс? То, как быстро проводится операция, то что в Москве на «митинги» за единство с Крымом загоняют бюджетников? Вы думаете, что тот, кто начинает с вранья, будет честно поступать с вами.
9. Ожесточенное отношение жителей Украины.
10. Холодное отношение всего мира, за исключением стран-«друзей России»
Если вы останетесь в Украине, то почти гарантировано получите расширенную автономию а так же возможность реально поучаствовать в реформировании государства, которое настолько хочет стать честнее, что уже распродает казенные авто и пересаживает министров на регулярные рейсы.
Ваше послание-самое умное,что я слышала за последнее время. Спасибо!
Гороховая• 10 марта 2014
Ответ дляАннуитет
аааааааааааааа, ну, смех!!!!!!
в Крыму бьют до полусмерти)))))))))))) сижу и смеюсь!!!!!
бьют в Киеве, посмотрите видео обязательно! всего 2 минуты, но так типично для сегодняшней ситуации, майдана и новой власти
http://112.ua/video/milicionery-v-tolpe-aktivistov...

а в Крыму все спокойно и никого не бьют. И так будет, пока сюда не придут чинить майдан, ттт. Этого Крым и боится.
Olga_72• 10 марта 2014
На советчице очень мало тех кому за 40 и кто на себе прочувствовал 90-е. Когда мы все проснулись в другой стране.Я из украины, но проснулась рссиянкой. А потом 9 лет оббивала пороги наших чиновников что бы опять стать гражданкой Украины. Врагу не пожелаешь такого. А теперь на моем месте будут мои друзья и коллеги из Крыма.
Пупс• 10 марта 2014
Крымчане, прошк вас не поддавайтесь панике и истерии со стороны западенцив, не вспупайте в их конфликты, не слушайти их зомбированное мнение. Оставайте непредвзятыми и слушайте свое сердце. Украины больше нет, это куски разодранной страны, не разумно тонуть вместе с ними, они хотят в пропать - пусть падают.Дефолт им обеспечен. Европа не даст им денег их и нет у Европы. Будут они в полной ...опе. Главное не надо паники и истерики у нас. Прошу вас, сохраняйте спокойствие.
Гороховая• 10 марта 2014
Ответ дляПупс
Все правильно. Спасибо!
Матраскин Брат• 10 марта 2014
Ответ дляПупс
Спасибо, Люблю Крым, и не хочу чтоб его растоптали безумные действия и бездействие Украинской власти.
Аннуитет• 10 марта 2014
Ответ дляГороховая
аааааааааааааа, ну, смех!!!!!!

Выдели уже Ваши ролики-БРЕД,БРЕД,БРЕД! Что нам Ваши постановление ролики, почему же Вас отрезали от украинских каналов,а? Вы хоть реально об этом думали, а это первый признак диктатуры.
Olga_72• 10 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Да откуда вы про нечего жрать взяли? Пенсии меньше чем минимальные уже не будут. А кто у нас получает огромные пенсии, те тем более с голоду не умрут, в своих замках.