Аноним_605• 10 марта 2014
Девочки хватит обсуждать Крым
Все темы создаются о ситуации в Крыму,о спасении Крымских жителей,которые многие даже и не подозревают,что такое происходит в инет пространствах,живут спокойной,красивой жизнью,ходят на концерты,в цирк с детьми и т.д!Почему никто не думает о Украине в целом и не кипишует,что творит чудесная власть,за которую 100 человек,отдали свои жизни,почему все молчат,неужели это всем нравится,а ведь тогда никто о Крыме и не вспоминал,как мне кажется(Я ужасаюсь от ситуации в целом
Ответ дляПупс
Крымчане, прошк вас не поддавайтесь панике и истерии со стороны западенцив, не вспупайте в их конфликты, не слушайти их зомбированное мнение. Оставайте непредвзятыми и слушайте свое сердце. Украины больше нет, это куски разодранной страны, не разумно тонуть вместе с ними, они хотят в пропать - пусть падают.Дефолт им обеспечен. Европа не даст им денег их и нет у Европы. Будут они в полной ...опе. Главное не надо паники и истерики у нас. Прошу вас, сохраняйте спокойствие.
Однозначно,девочки-я Вас люблю
Матраскин Брат• 10 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Выдели уже Ваши ролики-БРЕД,БРЕД,БРЕД! Что нам Ваши постановление ролики, почему же Вас отрезали от украинских каналов,а? Вы хоть реально об этом думали, а это первый признак диктатуры.
А зачем смотреть тех, кто не оценивает ситуацию объективно и адекватно. Большая часть Крымчан везде пишет о том что то что показывают о Крыме по телеку бред и ложь, поэтому зачем нам смотреть то - о чем мы знаем из первых рук...
Матраскин Брат• 10 марта 2014
Ответ дляOlga_72
Да откуда вы про нечего жрать взяли? Пенсии меньше чем минимальные уже не будут. А кто у нас получает огромные пенсии, те тем более с голоду не умрут, в своих замках.
а поживем - увидим....
Ответ дляГороховая
аааааааааааааа, ну, смех!!!!!!
в Крыму бьют до полусмерти)))))))))))) сижу и смеюсь!!!!!
бьют в Киеве, посмотрите видео обязательно! всего 2 минуты, но так типично для сегодняшней ситуации, майдана и новой власти
а в Крыму все спокойно и никого не бьют. И так будет, пока сюда не придут чинить майдан, ттт. Этого Крым и боится.
М-да,
такого никогда не было и не будет
Аннуитет• 10 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
как Россия Вас бережет - что бы не дай Бог, всякую дурню Вам не показывали! Смотреть на свой народ- теперь бред и ложь!
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо, Люблю Крым, и не хочу чтоб его растоптали безумные действия и бездействие Украинской власти.
Спасибо большое

ВОТ ТАКОЙ,ОН НАШ КРЫМ-ЦВЕТУЩИЙ И ПАХНУЩИЙ

Гороховая• 10 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Вот, вам и вся правда. Настоящее видео с майдана о зверствах, убийствах вся Украина называет постановочным. Капец просто!
зато то, что в Крыму бьют до полусмерти - это знают все из наших ’правдивых’ СМИ, кроме самих крымчан.
Браво! В этом вся сущность нынешней Украины, режима и власти.
Белый Лосик• 10 марта 2014
Ответ дляАннуитет
у нас есть все каналы, мы их смотрим и сейчас.
Ответ дляГороховая
Девочки,есть даже свидетели из местных жителей,когда снимался этот ролик,вот так
Матраскин Брат• 10 марта 2014
Ответ дляАннуитет
да бросьте Вы глупости собирать - в Крыму у 80% населения стоят спутниковые тарелки - мы смотрим все украинские каналы, только пенсионеры по обычной антене - а они паникеры - наша бабушка насмотрелась украинских каналов что война пришла (а ей 85 лет - она помнит войну с фашистами) - так узелки собирать начала - говорит боролись-боролись с фашизмом - а он тут - на родной земле возник...
Вот для этих людей - которые марально напуганы и не защищены - это все видеть просто ненужно... им нужно только один канал оставить - с сериалами про любовь...
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
надеюсь мы когда-нибудь узнаем правду, кто такие титушки, снайперы, правый сектор, может и главный у них один и тот же чел.
+1000
Чупокабра• 10 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Верим, что Ярош станет, найди 10 отличий называется.
Матраскин Брат• 10 марта 2014
Еслиб наши СМИ не натравливали народ друг на друга, а показали бы больше фильмов про любовь, про животных, про природу, про детей, хороших и добрых мультиков на которых выросли мы, глядишь и люди бы в стране стали лучше и добрее и всмопнили что мы ЛЮДИ, а стадо баранов...
Добрый день,автор.И все девочки.Автор попросила не нагнетать обстановку и не обсуждать в 100 раз Крым.Но видимо никто ничего не слышит.Да,очень жаль,что мы стали похожи на медаль.Медаль одна, а 2 стороны.У нас у каждого свое мнение,свои аргументы.Лично мне жаль,что многие на этом фоне потеряли свою человечность,доброту.Мы же все женщины,а бывает почитаю,как салдафон выражаются.Разве кто то из нас мог бы подумать,что придет такое время,когда люди будут ненавидеть друг друга только из за разных взглядов на политику.Во многом нас Крымчан обвиняют.А давайте лучше вспомним с чего начиналось.Я ещё тогда подумала,помитингуют и разойдутся.И даже в страшном сне не могло приснится,что так вот возьмут 3 богатыря и рассорят людей.Да и с одной и с другой стороны есть моральные уроды.Но мы вас не ненавидим,как вы нас выставляете.Я просто вижу что той Украины уже нет,которая была.Да,вам не нравилось жить при Януковиче,но можно было подождать немного,и решить все мирным путем.У меня в Черкассах родственники,в Николаеве лучшие друзья.Я очень за них переживаю.И за Крым переживаю.Я не знаю,гду мне лучше остаться.В Украине,которая нас будет преследовать (это видно уже из того,что мы ещё не проголосовали,а нас уже заклеймили).Я не знаю что нас ждет в России.И интер канал я вчера целый день смотрела,хотя они утверждали что на территории Крыма их не показывают.Очередная ложь.Девушки у каждого из нас свое мнение,давайте оставаться людьми.
Фенте Фря• 10 марта 2014
Автор, не смотря на тему, заявленную Вами в заглавном посте, Вы сами уже вторую страницу провоцируете вражду между Крымом и остальной Украиной.
Матраскин Брат• 10 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
Да уж, хороший путь в светлое будущее выбирает себе Украина...
Ответ дляФенте Фря
я-ЭТО ВСЁ ДЕЛАЮ ДЛЯ ПРИМЕРА,ЧТО БЫ ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНЯЛИ,И КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛАСЬ ДЕВУШКА вЫШЕ,ЧТО МЫ ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ!!!!!!И прежде чем скандировать,сеять панику среди Крымчан,давайте трезво смотреть правде в глаза и что к большому сожалению Украину разорвали на куски
Фенте Фря• 10 марта 2014
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
Верю, что намерениями Ваши были самыми лучшими... но в результате необдуманные, провокационные, злые слова летят, как пули, со всех сторон. Наверное, не зря говорят, что благими намерениями устлана дорога в ад.
Вумна вутка• 10 марта 2014
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
А то что, половина из изложенного было до майдана вас не смущает?
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
Как это,я ездила в Киев-так нас выгнали и ТИТУШКАМИ обозвали,и средний палец показывали,только потому,что у нас Крымские номера-это Ваша гостеприимность такая была,может мы чего не поняли
Это не слухи были, и действительно не пропустили в то время много провокаторов - титушек. Вас не пустили просто из-за номеров. Не приятно, согласно. Но поверьте, нам тоже было страшно. И погромы титушками в областях были. Это факт.
Ответ дляFl@r
Не знаю, что вы и где читаете. Да есть обвинения с обеих сторон, но поддержки В РАЗЫ БОЛЬШЕ!
Аноним_543• 10 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Читала интервью Яроша - очень толковый мужик.
Почитайте, прозреете:
Спасибо, мы уже ПРОЗРЕЛИ, по ходу раньше всех..Крымчане
Я супер-пупер• 10 марта 2014
Честно не пойму крымский народ,8 тысяч вышли митинговать за россию, они что не понимают, что в следующий понедельник могут проснутся в другой стране, какие дипломы получат их дети в вузах и школах, ведь закроются все сетевые магазины, перевозки, банки выведут деньги, всех уволят и дядя путин кушать не даст, ваших детей заберут в армию, не в украинскую, а в настоящую где убивают и воюют, а как же акты на ваши земельные участки, что новый передел будет, а документы на недвижимость они будут не действительны и так далее, вопрос 8 тысяч это дебилы или что???????????
Аноним_543• 10 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Насчет дебилов, спасибо большое, но точно не майдауны
Я супер-пупер• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_543
я на с чет того что их дети будут жить в вечно воюющей стране, где постоянные теракты, стоп о какой стране их никто не признает, никаких инвестиций, будет тупо резиденция Путлира
Аноним_553• 10 марта 2014
Ответ дляПупс
Спасибо! я думала на Советчице разогнали своей ненавистью, злобой благоразумных людей. Люди прозреют по поводу новой власти, как это было не раз(вспомните Ющ, Юля)боготворили, носили на руках, а сейчас ненавидят.Наверное всему своё время. Но пусть будет это без Крыма.
Аноним_543• 10 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А теперь представьте, на минутку, что свершилось в точности наоборот...на Украине, как вам вариант? Не думали?
Аноним_553• 10 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Давайте по порядку вашего поста-- Дипломы будут признаны в РФ- дети спокойно могут доучиваться, Все сетевые магазины при желании их хозяев смогут остаться в Крыму и продолжать свою деятельность(а если выведут свои магазины то с очень большим трудом смогут попасть обратно)Вместо Привата поставят Банк Росии или ещё какие то-- гривна будут ходить в течении года наравне с рублём.Служить дети будут только в Крыму т к это автономия. Недвижимость, документы всё действительно, а со временем документы меняют. Вы прям думаете сидят в Крыму дебилы и вас умных не спросили. Давайте через пол года почитаем советчицу, и посмотрим , как вы будете жить. Достали своим тупым фанатизмом и национализмом