Аноним_605• 10 марта 2014
Девочки хватит обсуждать Крым
Все темы создаются о ситуации в Крыму,о спасении Крымских жителей,которые многие даже и не подозревают,что такое происходит в инет пространствах,живут спокойной,красивой жизнью,ходят на концерты,в цирк с детьми и т.д!Почему никто не думает о Украине в целом и не кипишует,что творит чудесная власть,за которую 100 человек,отдали свои жизни,почему все молчат,неужели это всем нравится,а ведь тогда никто о Крыме и не вспоминал,как мне кажется(Я ужасаюсь от ситуации в целом
Аноним_543• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_553
Давайте по порядку вашего поста-- Дипломы будут признаны в РФ- дети спокойно могут доучиваться, Все сетевые магазины при желании их хозяев смогут остаться в Крыму и продолжать свою деятельность(а если выведут свои магазины то с очень большим трудом смогут попасть обратно)Вместо Привата поставят Банк Росии или ещё какие то-- гривна будут ходить в течении года наравне с рублём.Служить дети будут только в Крыму т к это автономия. Недвижимость, документы всё действительно, а со временем документы меняют. Вы прям думаете сидят в Крыму дебилы и вас умных не спросили. Давайте через пол года почитаем советчицу, и посмотрим , как вы будете жить. Достали своим тупым фанатизмом и национализмом
+ 1000000
Пупс• 10 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Честно не пойму крымский народ,8 тысяч вышли митинговать за россию, они что не понимают, что в следующий понедельник могут проснутся в другой стране, какие дипломы получат их дети в вузах и школах, ведь закроются все сетевые магазины, перевозки, банки выведут деньги, всех уволят и дядя путин кушать не даст, ваших детей заберут в армию, не в украинскую, а в настоящую где убивают и воюют, а как же акты на ваши земельные участки, что новый передел будет, а документы на недвижимость они будут не действительны и так далее, вопрос 8 тысяч это дебилы или что???????????
по себе не судите, поговорил через 2 года, Украина будет в полной заднице, вы идете туда верным путем с такой властью.
Пупс• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_553
+1 Они кидают штампованные фразы своего телевидения, ни капли собственного ума.
Белый Лосик• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_553
а как было после распада СССР дипломы и т.д. все действительны
Вумна вутка• 10 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
За акты и права собственности на землю надо переживать (
Аноним_553• 10 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы представляете, а еще признают свидетельство о рождении, свидетельство о браке и дипломы советского образца))))
Аноним_553• 10 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Почитайте тут всё понятноhttp://oko-planet.su/politik/newsday/233933-zhizn-posle-ukrainy.html
Вумна вутка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_553
В Крыму будут два официальных языка – русский и татарский, военнослужащих никто не будет принуждать к службе, и отбирать собственность у бизнеса государство не собирается. Эти и другие обещания озвучил в понедельник председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов на случай, если Крым по результатам референдума войдет в состав России. Сомнений в том, что так и будет, у Аксенова нет.
Сомневаюсь как-то
мягко говоря
Сомневаюсь как-то
мягко говоря
Санта Барбара• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_605
что ждёт Украину,если к власти придёт такой президент
Это Ваше право не голосовать на выборах за этого кандидата!!!
Чукча Мукча• 10 марта 2014
Ответ дляАннуитет
их у нас нет на территории, и если они приедут то только по приглашении, а у Вас на территории кто без приглашения ?! и кстати как в себя дома.БРЕД- НАТО еще и в помине нет , а РОССИЯ как хозяйка , даже снайперов по периметру выставила.
+10000000000000000
Черепаха Тортила• 10 марта 2014
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Это ж кому сократили пенсии и пособия?
Аноним_553• 10 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это ж кому сократили пенсии и пособия?
Сокращать будут с апреля
Вумна вутка• 10 марта 2014
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Очень класно. И все это появилось после того как скинули яныка
emerald_88• 10 марта 2014
Девочки, обьясните мне, пожалуйста, если в Крыму ничего страшного не происходит, то почему столько беженцев и почему приходят повестки в военкоматы? Уже столько раз читаю, что Крымчане живут себе спокойной жизнью и в ус не дуют, и возникает впечатление, что вся Украина в страхе за них и за возможность войны, кроме жителей Крыма. Я чего- то недопонимаю?