Планшетница• Изменено 13 января в 19:31
Cамое ЭКЗОТИЧЕСКОЕ блюдо из животного, которое вы ели? И хотели бы попробовать?
Я пробовала мясо акулы и исполнила свою мечту в виде мяса улиток. Мечтаю попробовать лапки лягушек, змею, скорпиона, разные личинки и жуков. А вы?
Бамбарбия! Кергуду.• 13 января в 19:33
Страус, косуля, омар. Але я таке не люблю)) як правило, відмовляюся від такої екзотики
Планшетница
• 13 января в 19:34
Ответ дляПлету корзинки
Голубь
оо, я голубя в детстве в борще ела, запомнила как супер нежное вкусное мясо
Пополняю_Карму• 13 января в 19:34
Їла крокодила у В´єтнамі, відвал багет як смачно!!! На грилі готують зі спеціями)
Кукусикиииииии• 13 января в 19:34
Змею, медведя, лягушачьи лапки, крокодила, всяких улиток ела. Желание пробывать тараканов и личинок нет
Не против• 13 января в 19:36
Вспомнила самое экзотичное: чай со странным привкусом, на дне которого оказался таракан
Метелик• 13 января в 19:37
Разные личинки все пробовали. Была только нутрия,ела неосознанно, ни о чем экзотическом не мечтаю. Крокодила ещё ела,вяленого,что ли,не ощутила ничего.
Бритоножка• 13 января в 19:37
Ничего особенного - акула, мурена, улитки, олень, кабан, кенгуру , всякие рыбы , гады.
Хочу наверное насекомых попробовать но пока нет планов в екзотику лететь.
Плету корзинки• 13 января в 19:38
Не знаю улитки не экзотика, чего их все пишут. В каждом супермаркете купи с песто соусом ешь себе
Бритоножка• 13 января в 19:39
Ответ дляПлету корзинки
Сосиска_Втесте• 13 января в 19:40
Ответ дляПлету корзинки
Смотрю бобра не едят украинцы
Їли, коли ато було
Планшетница
• 13 января в 19:43
Ответ дляПлету корзинки
улитки появились не так давно, а раньше реально редкостью было
Сосиска_Втесте• 13 января в 19:46
Ответ дляПланшетница
Зараз чого тільки нема в маркетах, але при цьому воно не перестає бути екзотикою для нашої країни
ЯяяКакаджамбо• 13 января в 19:55
я этот весь набор продегустировала еще в 90х во Вьетнаме, Сингапуре и Индии ,плюс мясо обезьян и крокодиал
неДоЖиру• 13 января в 20:00
Улитки ела - на мой вкус, просто гадость, слизень он и есть слизень. Косуля неплохая, страус не впечатлил.
Но самую экзотику я пробовала в селе. Обманом подсунутые кабаньи яйца - кстати, весьма вкусно. Но знала бы что это, в жизни бы не пробовала, не люблю всяческие органы, тем более такие)
А еще аист. Его убило током на проводах прямо над нашим огородом, и мой дядя, большой затейник и любитель дичи - во всех смыслах этого слова, решил его приготовить - ну когда еще такое попробуешь? Ужасно жесткое мясо, и самого мяса крайне мало - но довольно неплохо, да и приготовлен он был идеально, набор специй для утки с можжевельником и соус с красным домашним вином.
НашлаПерепискуМужа• 13 января в 20:43
Ответ дляПлету корзинки
Смотрю бобра не едят украинцы
как можно?!
Карапулька• 13 января в 21:26
Лягушачьи лапки ела, медвежатина,кабанятину, оленину. Копчёного байбака.насекомых каких-нибудь бы попробовала.