Люблю_смаколики• 13 января в 19:52
Случались у вас после работы с колодами Таро необъяснимые ситуации?
Видения, шорохи, кошмары. Насколько это может быть связано с сущностями , которые ведут нас во время гаданий. Либо все зависит от колоды ?
Тану на сонці• 13 января в 19:54
А на дворі 2025. Космічні кораблі бороздять всесвіт. Людство винайшло штучний інтелект, вивчає чорні діри, во всю іде роботизація...
Колгоспниця• 13 января в 19:54
первый раз слышу что сущности ведут гадание на картах. все говорят о потоке)
Люблю_смаколики
• 13 января в 19:55
Ответ дляКолгоспниця
Если так, хотелось бы прочесть и опровержение
Оце фіфа• 13 января в 19:56
Якось розважалася онлайн таро, тієї ж ночі наснилося жахіття демон з рогами у вогні і знайома розповідала що погані сни були після таро
Люблю_смаколики
• 13 января в 19:58
Ответ дляОце фіфа
Онлайн гадали ?
Оце фіфа• 13 января в 20:00
Ответ дляЛюблю_смаколики
Онлайн гадали ?
Так, знайшла сайт таро онлайн і там всілякі розклади робила від нудьги
Летюча помилка• 13 января в 20:01
Если у Вас есть Таро, то скорее всего Вы немного тревожная, невротичная личность... поэтому не странно, что разные шорохи, неудачи и т.д. Вы легко свяжете с Таро или любой другой эзотерической практикой.
На парьтесь.
Ну если очень нужно, почистите колоду солью и свечами для самоуспокоения.
На парьтесь.
Ліньки гуглить• 13 января в 20:05
Ответ дляЛюблю_смаколики
Читайте -опровєргаю 😂😂😂
Невісточка ж• 13 января в 20:26
Автор, у Вас магическое мышление.
Вам таро противопоказано, все неудачи или проблемы Вы будете связывать с ним
Мир Мир Мир!• 13 января в 20:27
Ну если вы гадаете на таро реально,то беса-помощника должны б и видеть
Значит надо• 13 января в 20:47
Было один раз, после колоды Тота, больше с ней не работаю, только с Уейтом
Значит надо• 13 января в 20:55
Короче, если вы не черная ведьма, не работайте темными колодами. опасно
Люблю_смаколики
• 13 января в 21:21
Ответ дляЗначит надо
А классический Уейт?
Люблю_смаколики
• 13 января в 21:26
Ответ дляЗначит надо
А если после Уейта такое?
Мамина квіточка• 13 января в 21:29
У меня другая необъяснимая ситуация с Таро - третий месяц при раскладах на одного человека при тасовке выпадает одна и та же карта. За тасовку раз 5 может выпасть. И все время одна и та же. Я уже не знаю как это объяснить. Но уже привыкла - карта выпала - я уже точно знаю какая. Иногда к ней добавляется ещё одна. И тоже все время одна и та же.
Носки на подтяжках• 13 января в 22:09
Ответ дляМир Мир Мир!
не все видят, но чувствуют обычно
JenyaFlower• 14 января в 01:39
Нет. Но бегающее блюдце на сеансе моего доморощенного спиритизма повергло в лёгкий шок. Клянусь, я его не двигаоа намеренно
Значит надо• 14 января в 11:14
Ответ дляЛюблю_смаколики
А если после Уейта такое?
Значит у вас нет защиты
Люблю_смаколики
• 14 января в 13:36
Ответ дляЗначит надо
Значит у вас нет защиты
Для работы с ними нужна защита ?