Скоро_вчера• 13 января в 21:31

Мужчина младше..

На 12 лет..
Сколько раз я его отшивала, проходит время он опять пишет. Мне даже как то неудобно встречаться, мне кажется, что все равно какой бы ухоженной не была женщина, все равно чувствуется разница. Почему, зачем? Думала, может, на безрыбье рыба, может ассоциации с мамой, какие то детские комплексы. Знаю, что это ненадолго, что будет, возможно, больно потом расставаться, если будут чувства.. У кого был опыт, поделитесь.
автор Скоро_вчера • 13 января в 22:05
Ответ дляЛя-ля-ля
А профит? Просто ради секса? Да нах он нужен, проще помастурбировать с сатисфаером. Если он кружит, дорогие подарки, то еще можно подумать.
Ради эмоций, гормонов.. Игрушка, мастурбация этого не даст.
Джем Шакіри• 13 января в 22:05
Ответ дляСкоро_вчера
так все же люди разные.
Да, разные :)
И только вы знаете, что конкретно этот мужчина вам предлагает и что он хочет.
тянитолкайка• 13 января в 22:06
Ответ дляЛя-ля-ля
Что он вам уже дарил? Будет обеспечивать вас?
А разница в возрасте то до жопы.
Судя по всему автору за 40, и ухажер - просто мальчик романтик)
Ля-ля-ля• 13 января в 22:07
Ответ дляЗайченя
Ну вам не надо и не надо.
А кому нужен мужик жлоб? Хоть и на 25 лет младше.
Їжак в панчохах• 13 января в 22:08
Ответ дляСкоро_вчера
С этих эмоций потом очень тяжело спрыгнуть.
Маурита• 13 января в 22:08
Ответ дляСкоро_вчера
У меня были отношение с точно такой разницей. И мы их не потянули. Я в его компанию не хотела идти гулять. В свою тоже его не приглашала. Он ревновал мен на ровном месте. В общем, дурня вышла полная. И много там еще нюансов. Вначале все было хорошо, был просто секс, отношений захотел он и зря
Зайченя• 13 января в 22:08
Ответ дляЛя-ля-ля
Я понятия не имею этот жлоб или нет

Жлоб никакого возраста не нужен
Ля-ля-ля• 13 января в 22:09
Ответ дляСкоро_вчера
С убогим никчемным жлобом?
Шутите?
Оно трахаться научилось, а зарабатывать и ухаживать нет? Какой ему секс может быть.
Вы ж не на помойке себя нашли
автор Скоро_вчера • 13 января в 22:09
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну ок, тяжело, согласна. Но можно ведь всю жизнь прожить и не встретить никого.
тянитолкайка• 13 января в 22:10
Ответ дляСкоро_вчера
Для вас лучше абы кто? Просто чтобы было?
Ля-ля-ля• 13 января в 22:10
Пипец, автор. Зачем вам секс с никчемным ничтожным нищим скупердяем, который не способен даже купить подарок женщине?
Ля-ля-ля• 13 января в 22:12
Ответ дляЇжак в панчохах
Легко. Если мужик жадный или абьюзер или кобель.
Ля-ля-ля• 13 января в 22:12
Ответ длятянитолкайка
Мне тоже 40.
Не представляю чтоб меня заинтересовал жадный что не дарит подарки даже, хоть ему 18, какая разница?
автор Скоро_вчера • 13 января в 22:13
Ответ дляЛя-ля-ля
О чем вы? Мне ничего не надо,я могу все сама купить, не жду никаких подарков. Ничтожным, нищим, скупердяем его не считаю.
Ля-ля-ля• 13 января в 22:14
Ответ дляСкоро_вчера
В смысле не ждете?
Это норма, мужчина ухаживает за женщиной, потом секс.
Зачем вам чучело жадное, не способное даже поухаживать?
Ля-ля-ля• 13 января в 22:15
Ответ дляСкоро_вчера
Ему повезло с вами.
Я бы ему уже такого высказала что нет денег и подарков, что летел бы свит за очи, огородами 🤣
автор Скоро_вчера • 13 января в 22:15
Ответ дляЛя-ля-ля
В смысле не ждете?
Не жду. Не было никогда подарков от мужчин в жизни. Честно.
Ля-ля-ля• 13 января в 22:16
Ответ дляСкоро_вчера
Это печально. Уверена Вы симпатичная и интересная женщина. И заслуживаете подарков, ухаживания, поддержки мужской.
Джем Шакіри• 13 января в 22:17
Ответ дляСкоро_вчера
А что было? Ну хоть что-то?? Только смски что ли?
автор Скоро_вчера • 13 января в 22:17
Ответ дляЛя-ля-ля
как бы печально это не звучало,но это так. Нет такого опыта, поэтому я не жду. И кто бы как ни заслуживал, я уверена, что все заслуживают, но это ничего не гарантирует.
автор Скоро_вчера • 13 января в 22:18
Ответ дляДжем Шакіри
Цветы были..сладости, кафе..
Ля-ля-ля• 13 января в 22:18
Ответ дляСкоро_вчера
Просто не соглашайтесь на меньшее. Повысьте планку.
Нет ухаживаний? лесом. Нет денег и подарков? нафиг. Абьюзер, кобель? Пошел вон сразу.
Ля-ля-ля• 13 января в 22:20
Ответ дляСкоро_вчера
Цветы были..сладости, кафе..
это уровень школьников. И те дарят подарки, а этот нет :(
автор Скоро_вчера • 13 января в 22:21
Ответ дляЛя-ля-ля
вы знаете, есть у меня подруга, живет в другой стране. Недавно разговаривали, она сказала: хоть бы кто то на меня глянул. Какая планка? Просто тотальное одиночество. Мне кажется, что со многими так.
Ля-ля-ля• 13 января в 22:22
Ответ дляСкоро_вчера
Это у вас с подругой низкая самооценка :(
Иванка Бур• 13 января в 22:22
Ответ дляОксана -1f11
У мене у колеги чоловік молодше на 8 років, живуть вже 20 років щасливо, так що все можливе
І я знаю схожу історію але коли чоловіку стукнуло 40 а жінці 51 виявилося що він захотів іще погуляти. А до цього майже 20 років разом були. Ну розлучення і він одружився з дівчиною якій 23!
Короче не дуже щасливий фінал, жінка перша через два роки померла, серце не витримало. А чоловік також не довго гуляв і помер коли йому стукнуло 45 там правда аварія але молода дружина залишилася вдовою. Так іще до синів того чоловіка притензії мала що вони її утримувати не хочуть.
А там така історія з розлученням і поділом майна що просто кіно можна знімати про те як себе ведуть деякі при розлученні. Ну короче послали другу дружину бо там відносини швах.
Ля-ля-ля• 13 января в 22:23
Ответ дляСкоро_вчера
То есть даже если глянет потасканный кобель, жлоб, игроман, абьюзер, алиментщик, женатый, нарик или сиделец то это приятно что ли? :(
автор Скоро_вчера • 13 января в 22:24
Ответ дляЛя-ля-ля
Возможно. Надо конечно работать над собой.
Ля-ля-ля• 13 января в 22:25
Ответ дляИванка Бур
Жалко женщину.
По уму, ей надо было иметь пару ухажеров всегда и/или доить этого мужика своего на деньги капитально. Тогда ей бы не так критично было что он ушел. Ушел и ушел, пусть катится 🤷
Нічого вдягти• 13 января в 22:26
Ответ длятянитолкайка
Конечно
50 и 38
41 и 29

Для вас нет?
Вот те возрасты что вы написали, то особой разницы нет, а вот если 20 и 32, то есть