Кумедний ґудзик• 13 января 2025
Влюбилась. Замужем. Дети
Влюбилась в сотрудника. Постоянно думаю о нем. Хочу не могу. Причину знаю, в браке 15 лет, все стало постным. Секс дежурный, редко, ни огня ни коленок поднимающихся как в юности (не с мужем) Что делать, как пережить этот период, удержаться? Он тоже хочет. Ждёт меня на работе, чтобы выехать вместе в лифте и так же приезжает, на кофе ходит когда я мимо его кабинета прохожу. Такое(( Напишите что я офисный тролль, знаю. Но это правда.
Мааарковная• 13 января 2025
По теме не подскажу, но заинтересовало выражение: ’коленок поднимающихся как в юности’. Это как, простите?
Кумедний ґудзик
• 13 января 2025
Ответ дляМааарковная
Подгибающихся)
Я_и_моя_собака• 13 января 2025
Застряла• 13 января 2025
почти у каждой замужней женщины была такая история, но далеко не все пошли и потрахались с ним
Ниф_ниф• 13 января 2025
Гормоны играют. Ну вам решать- готовы принимать последствия ваших решений и действий, то действуйте, не готовы, то переждите- это реально проходит.
Кумедний ґудзик
• 13 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
ну пофлиртуйте, поахайтись, если хотите
Не хочу ахаться. Как я мужу буду в глаза смотреть? Но хочу, да. Это период такой, нужно перетерпеть. Или работу другую найти.
Зам. зав. Анонима• 13 января 2025
Влаштовувати романтік з чоловіком терміново.
Уявіть терези та покладіть на одну сторону вашу родину, дітей та стабільність, а на іншу - падгібающієся калєнкі. І подумайте що обрати
Мааарковная• 13 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Подгибающихся)
Спасибо). А то перебрала уже все асаны йоги, ’ни одна пара не совпала’))
Яйцеголовая• 13 января 2025
Підгібающі колінки до справжнього кохання не мають ніякого відношення - це пристрасть і вона швидкотічна.
Кумедний ґудзик
• 13 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Я понимаю. Особенно если с мужем поссорюсь -сразу клацает вооот не любит, нужно жить в свое удовольствие((
Бюст Березуцкого• 13 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну тогда тема закрыта, включите голову
Джем Шакіри• 13 января 2025
Беее. Это если я с соседом в лифте пересекаюсь он может подумать что я его хочу? Он не в моем вкусе совсем(
Кумедний ґудзик
• 13 января 2025
Ответ дляСусідка знизу
Писька чешется у вас
Выходим
Выходите. или вам бригада нужна войти выйти?
Санта Барбара• 13 января 2025
Ну так подумайте готовы ли вы рисковать семьей ради траха и бабочек в животе, они тоже потом пройдут
Или вы прям так влюбились, что готовы уйти от мужа в новую жизнь?
Если просто секс на стороне, а потом к мужу приходить, то лучше не надо. Обычно это плохо заканчивается
Застряла• 13 января 2025
Ответ дляСусідка знизу
Писька чешется у вас
Выходим
зачем выходить? это нормально.другое дело -позволяет ли человек себе перейти границы
Кумедний ґудзик
• 13 января 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Причем тут ваш сосед, он вам предлагает встречаться? Мне сотрудник предлагает прямо. Сосед у меня старый а сын его не красивый совсем))
Застряла• 13 января 2025
Ответ дляДжем Шакіри
коллега автора чувствует что женщина его хочет по ее поведению. вы тоже на соседа бросаете томные взгляды?.
Кумедний ґудзик
• 13 января 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мій колега ще й неодружений.
Джем Шакіри• 13 января 2025
Ответ дляЗастряла
Не, не бросаю. В теме только фантазии автора про любоф и лифт. Про томныетвзгляды и предложения встречаться информации не было.
Глаза_в_3_карата• 13 января 2025
Влюбилась, замужем , дети - развелась и счастлива во втором браке уже больше 10 лет ) решать только Вам автор
Кумедний ґудзик
• 13 января 2025
Ответ дляЗастряла
Нет. Он первый начал меня окучивать. Уже давно это все длится. Года два. Говорит, никого так долго не добивался))
Джем Шакіри• 13 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну в таком случае удержаться невозможно. И влюбленность, и встречаться предлагает. Как же тут не соблазниться.
Кумедний ґудзик
• 13 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А муж что?
Застряла• 13 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
и что говорит? бросай мужа, давай встречаться? или все таки тайные встречи и треугольники?
Робот Вертер• 13 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну,переспите и успокойтесь. Потом меняйте работу.