МинерАлочка• 13 января 2025

Ваша собака моет себя как кошка? вылизывает себе сверху шерсть языком?

PmB• 13 января 2025
Да
ГЛЮкоза• 13 января 2025
Только передние лапы, но зато регулярно. 2 р/день точно и подолгу.
кнопкодав• 13 января 2025
Моя - нет. Вообще себя не лижет.
А вот соседская собака, которая выросла рядом со взрослой кошкой - переняла этот навык. Причем, по кошачи.
Аnnеt• 13 января 2025
только хозяйство. остальное не трогает.
Форсия• 13 января 2025
Кобель вообще не лижется, ни разу не видела. Сука каждое утро моется местами.
Помогалочка• 13 января 2025
Ні
Шаманю второпях• 13 января 2025
Яйця точно лиже😂 і лапи
ivareka• 13 января 2025
да
Мандолина Бу• 14 января 2025
У меня и кот и собака. Кот может лизать себя часами, собака нос лапами трет, лапы и интимную зону. Но дело в том, что по природе коты постоянно лижутся, чтобы убрать свой запах, так как дикие кошки подкрадываются к добыче, им надо, чтобы их запаха не слышали, собаки , наоборот, не подкрадываются, а догоняют, потому им без разницы на свой запах
ГороховаЯ• 14 января 2025
Да, лапы, хозяйство, складочки в паху, если там вллергия, бока тоже может - ближе к задним лапам, куда дотянется.