Рву и мечу• 10 марта 2014
Нужен совет HR-специалиста срочно
Есть возможность помочь?
я опишу вкратце!
Рву и мечу
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_603
Вы сначала ситуацию опишите
КАК корректно прописать в теме письма
прошу рассмотреть мое резюме, на... ???
P.S.открытых вакансий нет в компании куда отправлю резюме , ищу работу в HR подразделении
прошу рассмотреть мое резюме, на... ???
Рву и мечу
• 10 марта 2014
Ответ дляПешеходик
могу помочь
хочу отправить резюме в компанию, где нет открытых вакансий
как корректно в теле письма прописать прошу рассмотреть мое резюме на ...
грубо- хочу у вас работать!
Рву и мечу
• 10 марта 2014
Ответ дляПешеходик
могу помочь
на вопрос почему хотите у нас работать? отвечают,ищу работу рядом с местом проживания или как то так...
Пешеходик• 10 марта 2014
для темы письма-слишком длинно. Напишите в теме- CV of HR Specialist или на русском резюме специалиста отдела персонала.
ну и в самом теле письма: прошу рассмотреть.....добавьте краткое саммари,где укажите сколько лет опыт работы вцелом в сфере, в компаниях какого рынка ( фарм, FMCG и т.д.),ваша специализация ( льготы / компенсации, администрирование, дженералист). т.е. максимум 3 предложения. ну и резюме приложите.Удачи!!!
Пешеходик• 10 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
так это вы готовитесь к вопросу или уже отвечаете на полученный?
ну близость к месту проживания ведь не единст.причина? так можно и в соседс. магазине работать? если вы притендуете на нормальнуюдолжность,то должны быть способны сами раскрыть свою мотивацию. это может быть и сама компания, и будущие перспективы развития и т.д.
Аноним_603• 10 марта 2014
Лучше напишите, что заинтересованы именно компанией, а уже потом что недалеко от дома
Рву и мечу
• 10 марта 2014
Ответ дляПешеходик
да правы, не в магазине(((
окей поняла! спасибо!
Рву и мечу
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_603
Фиктивная• 10 марта 2014
Вы уверены, что вы можете работать в HR сфере, если у вас самой проблемы с написанием резюме?
Пешеходик• 10 марта 2014
— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот
в своей работе я часто встречала таких Алис, поверьте ничего хорошего для работодателя они не представляли.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
Рву и мечу
• 10 марта 2014
девочки,а пишут в принципе в теле письма, хочу работать в вашей компании?! без указания отдела или должности
прошу рассмотреть мое резюме!
у меня два разных совершенно образования и два (оба долгих) опыта работы тоже совершенно противоположные направления бухгалтерия и производство рекламы,киносъемочный процесс)))
прошу рассмотреть мое резюме!
Рву и мечу
• 10 марта 2014
Ответ дляФиктивная
с резюме проблемы нет)))
занималась кастингом более шести лет,HR совсем рядом))
Рву и мечу
• 10 марта 2014
Ответ дляПешеходик
— Мне все равно… — сказала Алиса.
Вы абсолютно правы!!!
Аноним_603• 10 марта 2014
Просто вы по-моему сами еще не определились. И если бы вместо компании А вам бы предложили компанию В, которая на 100 метров ближе к дому, вы бы просились туда. Я лично всегда ориентируюсь на пожелания и мотивацию соискателя по работе, а потом уже по месту проживания. Тем более без опыта работы... Если у компании нет открытых вакансий, то они даже могут и не заинтересоваться.
Пешеходик• 10 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
прошу рассмотреть мое резюме!
пишут, конечно. указывая должность или отдел, где хотите работать, вы повышаете шансполучить желаемую работу.
в противном случае, специалист откроет ваше резюме и будет догадываться сам, исходя из опыта работы. но с вертятностью 90% он это делать еп станет и отправит вас в большую черную круглую папку под столом...
Рву и мечу
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_603
у компаний куда хочу, узкая специализация их несколько в Украине
о близости к месту моего проживания(я новосел!!!) одной из них узнала случайно вчера (в процессе мониторинга рынка туда)
волнуюсь, не хочется мимо ...
Аноним_603• 10 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
волнуюсь, не хочется мимо ...
С узкой специализацией тем более будет трудно так пробиться. Лучше пишите о том, какая охрененная у них компания и поэтому вы хотите у них работать. Но нужно указать желаемую должность обязательно
Рву и мечу
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_603
окей спасибо! написала ))) уже