Нічна ненажера• 14 января 2025

Развод или дом

Как же хочется развестись, но не представляю как это я отдам ему пол дома😭 я больше никогда на такой дом не заработаю. А по ощущениям я не замужем, а просто какой то левый мужик в доме, сидит за компом, в основном молчит. Блин, никогда бы не подумала что докачусь до таких «отношений». И не решусь же ни на развод, ни на любовника
Скользкая• 14 января 2025
Бывает
Коханозадовільна• 14 января 2025
Сколько вместе?
автор Нічна ненажера • 14 января 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Сколько вместе?
9 лет
Шалена невинність• 14 января 2025
Поставьте посреди дома берлинскую стену
Ms. Dolly• 14 января 2025
Таких много, автор.
Сейчас могут начать советовать про ’жизньодна’, но когда уже немало лет и есть что терять, то тяжеловато решаться на это все.
автор Нічна ненажера • 14 января 2025
Так еще и он ничего плохого не делает. И хорошего тоже ничего
автор Нічна ненажера • 14 января 2025
Ответ дляШалена невинність
Поставьте посреди дома берлинскую стену
Реально думала разделить и сделать типа «2 под одной крышкй». Но это будет уже не то
Коханозадовільна• 14 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
А чего за компом сидит? Играет или деньги зарабатывает?
Что он говорит по поводу развода?
Может у вас просто кризис в отношениях?
Шалена невинність• 14 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
Почему? Точно будет лучше, чем сейчас
автор Нічна ненажера • 14 января 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Что он говорит по поводу развода?
Может у вас просто кризис в отношениях?
Играет, читает, видео смотрит. Днем на работе, зарабатывает неплохо. Думаю, его все устраивает. Или тоже не хочет делить недвигу
Настасья Пицун• 14 января 2025
Сидит за компом молча.ну мешает он вам? и деньги на дом заработал, не за ваши кровные живёт. Ну и вы живите спокойно, найдите чем бы заняться. Разобрались бы сами или с хорошим психологом, действительно ли вы такая прекрасная, а он чмо .Вам есть что предложить другому мужчине ?
Коханозадовільна• 14 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
А чего хотите? Общения?
Ну так и вы занимайтесь в это время, чем хотите
Скорей всего вы к нему не равнодушны, иначе бы совсем не парило, чем он там занимается. Даже рады были бы, что деньги приносит и сидит молча
Как с сексом?
автор Нічна ненажера • 14 января 2025
Ответ дляНастасья Пицун
У меня насыщенная жизнь, есть чем заняться, полно друзей. Я хожу на вечеринки и путешествую, везде без мужа. Он мне мешает только тем, что я не могу заводить отношения. А с мужем нет отношений, никакой заботы и теплоты. Кстати, на этот дом я заработала так же как он, я больше зарабатываю
Коханозадовільна• 14 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
А раньше, как было?
Разговаривать пробывали с ним?
автор Нічна ненажера • 14 января 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А чего хотите? Общения?
Как с сексом?
Общения, физического контакта, совместно время проводить. Хоть немного. С сексом- если попрошу, будет. Если нет - то он, извините за подробности, самоудовлетворится. Но ко мне первый никогда не подойдет
Настасья Пицун• 14 января 2025
Лепите свои рука - лицо сколько угодно.Но правда жизни она такова, что в случае развода этот мужчина будет обласкан другой дамой моментально. А женщина, которая будет пахать, чтобы на жилье заработать, ну и среднего возраста. Ровесники для неё уже явно не вариант.разве только в роли любовницы.
Или на 15 лет старше тоже реально найти. Но автор желает без тараканов, а вы таких много знаете? Молодой, круто зарабатывает, внимательный, щедрый и без своих привычек и заскоков?
Колдунья-вещунья• 14 января 2025
А почему любовник не вариант? У меня был, закончилось слезами и разбитым сердцем, но с мужем отношения лучше стали намного (не сразу)
Смажена полуничка• 14 января 2025
Предложите ему сделку, Вы покупаете у него его часть дома, а он покупает себе отдельное жилье.
И вы оба счастливы.
автор Нічна ненажера • 14 января 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А раньше, как было?
Разговаривать пробывали с ним?
На этапе свиданий было отлично, а после замужества с каждым годом всё хуже и хуже. Разговаривала всеми способами, на развод подавала. Поговорили, обещал измениться, сошлись. И почти сразу же всё стало как было - полный пофигизм
Додекаэдр• 14 января 2025
Было такое с бывшим. Держалась за квартиру.
И так вышло, что ушла. Было тяжело первые полгода. Ушла в январе, а в августе чисто случайно познакомилась со вторым мужем.
Вот так бывает. Мы вместе 8 лет, у нас сын.
Автор, результат изменится только если измените действия…
Додекаэдр• 14 января 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Кажется, у вас очень неудачный опыт…
автор Нічна ненажера • 14 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
И вы оба счастливы.
ни я, ни он не потянем выкупить половину. Дом огромный, продавать долго. Купить можем каждый по хорошей квартире или по плохонькому домику. В квартиру не хочу. Одна ухаживать за домом, ремонтировать, косить траву и тп - тоже не очень хочу.
автор Нічна ненажера • 14 января 2025
Ответ дляНастасья Пицун
У меня много мужчин в окружении, которым я нравлюсь. Но не факт, что через 9 лет совместного проживания не будет такая же фигня как сейчас. Не разводиться же каждые 9 лет. Вернее, разводиться не страшно, а вот делить дом меня пугает
Смажена полуничка• 14 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
А если заключить ноториальный договор о выплате на несколько лет, чтобы он Вам выплачивал за свою часть определенную сумму, а Вы будете устраивать свою личную жизнь по своему желанию и усмотрению.
Хотя, если ему некуда идти, может не согласиться.
автор Нічна ненажера • 14 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Так а смысл, можно просто продать и сразу забрать свою половину. И купить квартиру
Смажена полуничка• 14 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
Быстро могут не купить.
Коханозадовільна• 14 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
Ну да, печально. Вы друг другу надоели. Все можно вернуть, но хотеть должны оба
Допоможіть знайти• 14 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Полет вы имели в виду что автор будет выплачивать мужу его половину? Иначе не понимаю зачем он должен куда-то уходить из дома и при этом платить автору.
Смажена полуничка• 14 января 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Как бы они совместно решили, так бы и сделали, но автор объяснила что это сделать не реально.
Мальчун-задирун• 14 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
Останетесь одна в доме на старости лет? Не пугают такие мысли? Дом обслуживать надо если конечно это не убогая старая нищебродская хата. Случись что с отоплением, скважиной, электрикой самой придется в старости все менять. А потом в этом доме одной может быть страшно жить.