Аноним_616• 10 марта 2014
есть мято капуста картошка
решила приготовить рагу а не разу не готовила( есть мясо , капуста, картошка и томатная паста) подскажите как слепить из этого рагу?
Молчалка• 10 марта 2014
лучше стушите капустку с мяском и томатной пастой а картошечку подавайте отдельно как пюрешку
Соня-сонятко• 10 марта 2014
Ответ дляМолчалка
100%
так будет вкуснее намного чем бурда из всего )
Черепаха Тортила• 10 марта 2014
Ответ дляМолчалка
тоже хотела это написать
Голубая фишка• 10 марта 2014
Ответ дляМолчалка
ой,аж слюнки потекли)))Только у меня вместо мяска жареные котлетки)))Надо сделать пюре и капусточки стушить...Спасибо за идею!!!