Білка в колесі• 14 января 2025
А вы верите в кармические хвосты и прочее?
Правда ли это что если "проработать" кармический хвост то жизнь изменится к лучшему?
У меня плохой кармический хвост(
Білка в колесі
• 14 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
валите на попередников?
Да, теперь нужно исправлять грехи попередников
Швендяю містами• 14 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
Или свои попередни грехи.
Масяня Я• 14 января 2025
А у Вас там что-то на Вас похожее? У меня кармический хвост о талантах. Не знаю как там в прошлой, а в этой из талантов есть только один -спать могу много.
Білка в колесі
• 14 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Суицид(
Білка в колесі
• 14 января 2025
Ответ дляЛюбительница
а что кармический Хвост бывает хорошим?!
Ну, знаете, в сравнение с моим да
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
Ну, знаете, в сравнение с моим да
вы же знаете уже, что это все ваши самодельные препятствия, и вы согласились на это все до рождения
Голубка миру• 14 января 2025
В принципе иметь хвост как-то не естественно, разве что вы кот, тогда можно
В кого тако було• 14 января 2025
ВСЕ проблемы - у нас в голове, у каждого...и если брать ответственность за свою жизнь то и поблем станет меньше... вот и вся карма...
маминаБубочка• 14 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
А при чём здесь попередники? Карма - это про своё родное, с чем душа не разобралась или разобралась неверно
Фиктивная• 14 января 2025
Кармический хвост)
Такого ещё не слышала.
А откуда вы знаете, что он плохой? И откуда знаете как его прорабатывать?
Он потом отпасть должен?
Такого ещё не слышала.
Он потом отпасть должен?
Білка в колесі
• 14 января 2025
Ответ дляФиктивная
Кармический хвост)
Такого ещё не слышала.
Он потом отпасть должен?
Такого ещё не слышала.
Он потом отпасть должен?
Это по матрице судьбы. Загуглите
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 января 2025
Ответ длямаминаБубочка
вы удивитесь, что не бывает верно и неверно
Фиктивная• 14 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
Это по матрице судьбы. Загуглите
Так если загуглить, то можно ещё 100 разных версий и практик найти.
И про хвост и про уши, прошлые жизни и куча всего другого.
Будете все прорабатывать по списку?
Білка в колесі
• 14 января 2025
Ответ дляФиктивная
Будете все прорабатывать по списку?
Вы не поняли. Расчёт матрицы судьбы всегда один и тот же. Потому что считают матрицу по дате рождения
маминаБубочка• 14 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это я коротко в двух словах. То есть душа проходила через какие-то события и обстоятельства, с которыми не справилась и приняла деструктивные решения/эмоции. Например, решила покончить жизнь самоубийством. Это я назвала неверным. Но естественно, с позиций законов Мироздания не бывает неверно. Это всего лишь опыт.
Но в любом случае его надо будет преобразовать в конструктив)
Білка в колесі
• 14 января 2025
Ответ длямаминаБубочка
Вот, я тоже об этом читала. Мне очень страшно. Как этого всего избежать?
маминаБубочка• 14 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
Осознать, что это не выход и даже в сложных ситуациях выбирать жить, искать решение и выход, он всегда есть
Горня капучіно• 14 января 2025
Лучший способ изменить полностью жизнь это бросить все и сбежать . Я вот так однажды сбежала из дома и жизнь тут же изменилась к лучшему. Появилась и хорошая работа и личная жизнь, и со здоровьем половину проблем ушло .
Завтра не пью• 14 января 2025
Ви можете змінити лише кріямана-карму. Прарабдха-карму можливо лише прожити і відпрацювати як має бути.