А_я_ЛОЖУ!• 14 января в 13:54
Скільки заробляють ваші діти/знайомі, яким 21-23 роки?
Цікаво почитати реальний дохід. Якщо це ваша дитина - чи задоволені таким рівнем її зп?

ротцвеники• 14 января в 13:54
У кумы дочка зп 30000 и репетиторствует, языки. И все одеогрупники при за около 1000 уе

Гл. Амурная• 14 января в 13:59
Что значит ’Довольны ли вы таким доходом?’ 21 год - это еще студент.. акцент на учебе обычно. У знакомых дети официантами подрабатывают в свободное время в среднем 1 тыс грн за смену. Довольны ли они не знаю... это глупый вопрос.

Там все розмивчато• 14 января в 14:00
А зачем родителям быть довольными или недовольными доходами своих детей? Это как-то влияет на их личную жизнь?

А_я_ЛОЖУ!
• 14 января в 14:02
Ответ дляТам все розмивчато
не деталізуйте так) це просто з цікавості питання

наКоблучках• 14 января в 14:03
1 міс 20т
2 міс 35 т
3 міс 45т
4 міс 3500
5-6 нема роботи
графічний редактор малює для ігр
робота то є то нема
Син задоволений бо ще навчається
2 міс 35 т
3 міс 45т
4 міс 3500

5-6 нема роботи
графічний редактор малює для ігр
робота то є то нема
Син задоволений бо ще навчається

#Пойду_кгадалке• 14 января в 14:03
Зависит от должности и проекта. В среднем от 20000. Но это не подработки, это постоянная работа.
Застряла• 14 января в 14:03
Донька заробляє 22 тис. 4 курс. Репетитор з англ. і викладач у садочках. Їй мало )) Але в цілому задоволена і вона собою, і я нею

Там все розмивчато• 14 января в 14:04
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну вы ж не просто так спросили. Видимо, для вас важна цифра

Застряла• 14 января в 14:04
Ответ дляТам все розмивчато
Не треба спонсорувати - чого ж не радіти )

Ответ длянаКоблучках
1 міс 20т
2 міс 35 т
3 міс 45т
4 міс 3500
5-6 нема роботи
графічний редактор малює для ігр
робота то є то нема
Син задоволений бо ще навчається
2 міс 35 т
3 міс 45т
4 міс 3500

5-6 нема роботи
графічний редактор малює для ігр
робота то є то нема
Син задоволений бо ще навчається
У меня есть друг, ему 31, он сейчас уже руководит командой, которая рисует персонажей для игр. Это супер работа

Гл. Амурная• 14 января в 14:06
Автор, почему не возник вопрос ’какие манеры у детей, довольны ли вы результатом своего воспитания??’ - вот это реальная тема. Себя надо оценивать для начала.. а не цепляться за доход человека который только начинает свою трудовую деятельность... хотя я на работу пошла до 17 лет... курсы закончила профильные (для работы) в 14 лет (меня готовили к работе родители.. чтобы могла стартовать в любой момент... ) это не залог высокой зарплаты и сразу...
не все так просто в жизни... как мечтается родителям...

Тут как тут• 14 января в 14:07
Від 300$ до 1000$. У мене в цьому віці (декілька років тому) при 150 годинах на місяць було десь 1000$
Гл. Амурная• 14 января в 14:07
Ответ длянаКоблучках
1 міс 20т
2 міс 35 т
3 міс 45т
4 міс 3500
5-6 нема роботи
графічний редактор малює для ігр
робота то є то нема
Син задоволений бо ще навчається
2 міс 35 т
3 міс 45т
4 міс 3500

5-6 нема роботи
графічний редактор малює для ігр
робота то є то нема
Син задоволений бо ще навчається
Какой молодец!

Крию матом страшно• 14 января в 14:07
Понятия не имею. У нас не принято обсуждать зарплаты друг друга. Хватает- прекрасно.

Автопортрет нурофена• 14 января в 14:07
Я подрабатывала за $200 после учёбы, кто работал - было +- так же, остальные не работали. Не знаю, где дети советчиц такие суммы поднимают, ещё и очно учатся.

Гл. Амурная• 14 января в 14:08
Ответ дляЛатвийские_Номера
Стоматолог студент 5 курс. 60000 місяць
А кем работает? Знаю что берут ассистентом доктора... студентов в некоторые клиники
Тут как тут• 14 января в 14:08
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Переклад, IT, маркетинг. У мене в 22 від 100 до 200$/день було стабільно
Будьте так ласкаві• 14 января в 14:09
22 года 2300$ - минус налоги по ФОП. Доход устраивает но планирует выезжать.

Автопортрет нурофена• 14 января в 14:09
Ответ дляТут как тут
$200 в день? Это где такая работа?

Будьте так ласкаві• 14 января в 14:10
Ответ дляГл. Амурная
Многие работать в универе начинают бакалавра в 20-21 заканчивают

Голова колгоспу• 14 января в 14:10
Мой брат с 16 лет работает , сейчас ему 19 и снимает отдельно квартиру с девушкой . Собирал деньги и купил уже машину . Говорит что зарабатывает +- 2000$

А_я_ЛОЖУ!
• 14 января в 14:11
Ответ дляТам все розмивчато
так) але чи задоволені батьки - ніяк не впливає на відносини, суто факультативне питання
Будьте так ласкаві• 14 января в 14:11
Ответ дляГл. Амурная

Доход это оценка навыков.

Тут как тут• 14 января в 14:12
Ответ дляАвтопортрет нурофена
$200 в день? Это где такая работа?
Я зазначила в коментарі. Додам, що обов´язково знання 2 іноземних (за виключенням російської) практично на рівні носія. Іноземці готові платити значно більше за українські компанії