А_я_ЛОЖУ!• 14 января в 13:54
Скільки заробляють ваші діти/знайомі, яким 21-23 роки?
Цікаво почитати реальний дохід. Якщо це ваша дитина - чи задоволені таким рівнем її зп?

А_я_ЛОЖУ!
• 14 января в 14:12
Ответ дляГл. Амурная
Автор, почему не возник вопрос ’какие манеры у детей, довольны ли вы результатом своего воспитания??’ - вот это реальная тема. Себя надо оценивать для начала.. а не цепляться за доход человека который только начинает свою трудовую деятельность... хотя я на работу пошла до 17 лет... курсы закончила профильные (для работы) в 14 лет (меня готовили к работе родители.. чтобы могла стартовать в любой момент... ) это не залог высокой зарплаты и сразу...
не все так просто в жизни... как мечтается родителям...

ніхто і не пише про захмарні очікування і якесь приниження у зв´язку з низькою зп

Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января в 14:13
Ответ дляТут как тут
Я зазначила в коментарі. Додам, що обов´язково знання 2 іноземних (за виключенням російської) практично на рівні носія. Іноземці готові платити значно більше за українські компанії
практично на рівні носія )))))))))
Автопортрет нурофена• 14 января в 14:13
Ответ дляТут как тут
Вы написали просто сферы занятости. Это онлайн? Постоянная работа?
Тут как тут• 14 января в 14:13
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
практично на рівні носія )))))))))
А що вас бентежить?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января в 14:15
Ответ дляТут как тут
А що вас бентежить?
Вы знаете, если спросили, что меня позабавило в вашем комменте

Тут как тут• 14 января в 14:15
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У мене була онлайн. Віддалена робота, графік 5/2. 8 годин + оплачуваний обід. Офіційне працевлаштування, страховка, все як треба. Працювала в службі підтримки з іноземним ринком.
Також за часів, коли була перекладачкою, в середньому підіймала 100-150$/день, але це менш стабільно, звісно. І середній робочий день — 12 годин
Тут как тут• 14 января в 14:16
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Гадки не маю
Латвийские_Номера• 14 января в 14:16
Ответ дляГл. Амурная
А кем работает? Знаю что берут ассистентом доктора... студентов в некоторые клиники
Асестує

Автопортрет нурофена• 14 января в 14:16
Ответ дляТут как тут
И как вы совмещали это с очной учёбой?
Гл. Амурная• 14 января в 14:17
Ответ дляБудьте так ласкаві
Доход это оценка навыков.
Ага... тоже люблю фантазировать... При моем опыте работы в коммерческих компаниях, там на руководящих должностях только по блату и те кто 2+2 сложить не могли.. и тянула я ту работу (за свое начальство).. училась, примеряла.. валом людей на руководящих должностях без должного опыта, навыков и умений.. при том зарплаты заоблачные. Ага.. а когда мой босс приказ писал на листочке.. я прочитать не могла, просила его читать вслух.. в слове ’что’ по 4 ошибки было... я ушла, его работа завалилась его выгнали (устали терпеть) так он в другом месте на руководящей должности - не всем нужны навыки

Вмію заміряти найкраще• 14 января в 14:19
20 років. Остання зарпл 14тис. До цього я так розуміє було меньше

Будьте так ласкаві• 14 января в 14:20
Ответ дляГл. Амурная

Так люблю такие истории слушать )
Гл. Амурная• 14 января в 14:21
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не всем удается устроиться... Сложно сейчас с этим.. У знакомой сын Айти, по специальности не пошел. ПОтому как были по блату работы 2-3 тыс уе, теперь блат закончился, он решил пойти по специальности (думали что будет так же просто и легко) а не вышло... вообще не удалось устроиться. Обратились ко мне, я много лет назад предлагала им работу по специальности (отказались фыркнули, мало платили.. да! айти с мелкой стартуют) а сейчас помочь ничем не могу.. на меня обиделись.
Гл. Амурная• 14 января в 14:24
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так люблю такие истории слушать )
У меня начальство менялось 7 раз... 7 людей которые с пустой головой приходили на руководящие должности.. Я не люблю такие истории... зарплата - это не всегда навыки, увы и да... Это же вам расскажут люди в Айти которые выехали работать заграницу... Увы.

Будьте так ласкаві• 14 января в 14:28
Ответ дляГл. Амурная
Во многом это навыки.
Куда_бежать• 14 января в 14:30
Дочка 21 рік , Київ , заробляє трохи більше 20 тис. ( точно не знаю ) , але вона дуже багато працює та шукає нове місце з більш спокійним графіком

Файно Замало• 14 января в 14:36
Что вам это даст? Мой в Лондоне на баре 2000 фунтов в месяц, студент универа.

Тут как тут• 14 января в 14:38
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И как вы совмещали это с очной учёбой?
Починаючи з 3 курсу зайнялася перекладацькою діяльністю. Мій перший заробіток був 200$ за 3 дні (тоді ще не знала розцінок і, відверто кажучи, продешевила). Мій ВНЗ був відносно невибагливим, у мене з основного предмету були ідеальні знання, тому я майже не відвідувала пари. На 4 курсі декілька разів буквально з´являлася, щоб скласти іспити. Могла працювати по вихідних, після пар (зазвичай о 1 годині дня я була вільна від університету), літніх канікул у мене не було знову ж таки через роботу.
Я закінчила університет в 21 рік, одразу після выпускної церемонії записалася на співбесіду, на наступний день була прийнята на роботу, де працювала 5/2
Гага Газу• 14 января в 14:41
Дочк 20 лет работает в Доміносе - 30 000, будущий зять 22 года - 60 000 , Суши Мастер.
MillenniumStory• 14 января в 14:41
Почитал тему, понял что те кто в Украине остались, за копейки работают, а те кто в Европе прилично зарабатывают, кроме мамы у которой дочка в Чехии за копейки работает.

Единорог_помог• 14 января в 14:48
Ответ дляТут как тут
Гадки не маю
Вона проектує своє невміння вивчити будь-яку іноземну мову, навіть елементарну англійську на всіх

Тут как тут• 14 января в 14:49
Ответ дляЕдинорог_помог

Можливо, ви й праві, просто я не хотіла брати участь у неоголошеному конкурсі душніл і розпинатися, які в мене сертифікати що вони означають

Я на хвилинку• 14 января в 14:50
Син працює на 2-х роботах, на одній 40 +тис. грн, на другій пів ставки 20+ тис грн. Обидві роботи віддалено.
Я на хвилинку• 14 января в 14:53
Ответ дляMillenniumStory
Ага, ким працюють в Європі, і ким працюють тут , є різниця. Тут не на заводах впахують, і не унітази миють, ще й нормально молодь заробляє, в більшості. І ці діти ще вчаться.

АфродитаПетровна• 14 января в 15:23
Ответ дляЯ на хвилинку
В Європі син працює менеджером по продажам. Не на заводі. І вчиться в університеті.
MillenniumStory• 14 января в 17:17
Ответ дляЯ на хвилинку
Что за бред? Вы о детях депутатов? Средняя зарплата по Украине меньше пятиста долларов грязными, это официальные данные и Украина самая нищая страна Европы тоже официально. Страна гастарбайтеров. И тут она мне пишет, мол украинцы хорошо зарабатывают, особенно малолетки после вузов. Ржу в голос.