ГоловнаЯ• 14 января в 14:38
Взяла мужа на понт
Сказала, что знакомая, которая работает в его компании, сказала, что у моего мужа на работе репутация казановы. Что постоянно на всех глазеет, подкатывает, флиртует, не пропустит ни одну юбку. И что все обсуждают, какая бедняжка его жена с таким супругом
Побледнел. Разнервничался. Начал запинаться. Та я не... Та я стараюсь, чтобы обо мне так не думали...
Сижу, не знаю, что делать. Я без всякого, решила подшутить. И оказалось очень смешно. В общем, никогда так не делайте, если не готовы к чему-угодно. А что делать теперь мне не знаю

Разгуляшка• 14 января в 14:39
Нефиг шутить дурные шутки, если нет плана Б. А у Вас его нет и уйти Вам, по-любому, некуда.

ГоловнаЯ
• 14 января в 14:40
Ответ дляРазгуляшка
Он у меня живет. Это повод выгнать, считаете?

Разгуляшка• 14 января в 14:40
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вас скучно жить?
У всех бед одно начало - сидела женщина, скучала (с)

Разгуляшка• 14 января в 14:41
Ответ дляГоловнаЯ
Так это Ваша жизнь, Ваши решения. Что Вы будете делать, мне как-то монопенисуально.
ХвилювАллочка• 14 января в 14:43
Ответ дляРазгуляшка
автору надо устроиться на вторую работу
ГоловнаЯ
• 14 января в 14:44
Ответ дляВ кого тако було
Скажите что пошутили и всё.
Уже не выйдет. Проигнорировать его реакцию было бы уже неправильно с моей стороны. Даже не знаю, как я так угадала. Просто натолкнула на эти мысли ситуация с моим братом, который изменяет своей жене с коллегой. И уже третьей за пять лет, как оказалось. Такое

ГоловнаЯ
• 14 января в 14:45
Ответ дляХвилювАллочка
автору надо устроиться на вторую работу
Мы просто в отпуске)
В кого тако було• 14 января в 14:45
Ответ дляГоловнаЯ
Ну ничего, просто отпустите ситуацию и всё, если уже не изменить. Завтра уже забудется.
Язвочка• 14 января в 14:46
Теперь называйте его между собой казанова) а он будет постоянно об этом думать и первое время себя контролировать.

Носки на подтяжках• 14 января в 14:46
Меня одну интересует что это за знакомая, существует ли она в реале и если существует( как и сама история) , что лнамбы после такого выслушала от коллеги- мужа автора?
Если не существует, там муж-имбецил?
ГоловнаЯ
• 14 января в 14:49
Ответ дляНоски на подтяжках
Если не существует, там муж-имбецил?
Там огромная компания, наверное больше 1 тыс сотрудников. И да, у меня и правда там работает около десятка знакомых. Но он даже не пытался узнать, кто это сказал. Думаю, был бы невиновен, то рвался бы разобраться
Некомильфо• 14 января в 14:49
Ну теперь все вышло наружу и ему незачем себя сдерживать. Он запинался оттого,что мысленно подсчитывал ближайшие победы.
Ответ дляГоловнаЯ
ну так это проблема в вас, относительно его. Значит у него недотрах, а это может быть из за вашей внешности или темперамента.
Вот и подумайте.
Может пилите его. Тогда понятно что охота легкости на стороне
Вот и подумайте.

Библиотекарь• 14 января в 14:49
Ответ дляГоловнаЯ
Вы давно хотите это сделать .
Ищете повод?
Носки на подтяжках• 14 января в 14:50
Ответ дляГоловнаЯ
В таком случае- разводитесь, жить с человеком без мозга, как ваш муж, это очень фигово.
Хотя, вы один хрен тролль
Зубачистка• 14 января в 14:52
Ответ дляНе против
Собаці як нема що робити то вона яйця лиже

Малявка ще та• 14 января в 15:05
Он типичный нарц дамский угодник бледюга.
Знала такого. Флиртует и кобелирует такой всю жизнь, он там всех коллег давно перетрахал и позаводил романы.
ЯяяКакаджамбо• 14 января в 15:23
Ответ дляГоловнаЯ
Не придумывайте, те что гуляют, врут без запиночки и не краснеют. Ваш муж просто растерялся, был бы гуляка, у него бы была куча отмазок заготовлена.
КучМала• 14 января в 15:37
у меня два сына растет и так жаль, если встретят таких идиоток, которые будут создавать проблемы, чтобы потом думать, как их решить и строчить на форуме, потому что ума хватило только создать понт) если вы умственно не зрелая для семьи и отношений, может вам еще и не надо туда? отпустите мужика к нормальным женщинам)

ШанельКуКу• 14 января в 16:08
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вас скучно жить?
С таким бледнеющим мужем без чувства юмора точно наверное))
Коко Шанель• 14 января в 18:13
Ответ дляНе против
Уж лучше б автор мужу яйца лизала, семья была бы крепче!
Ленивица-красавица• 16 января в 13:12
Ответ дляГоловнаЯ
Повод перестать писать тролльные темы