Бабка_в_кедах• 14 января 2025

Почему наши родители рожали нас в 20-29, 30лет,а тут мальчику 29,а он о детях 0

Не думает и все у мамы спрашивает можно или нет
База_птеродактилей• 14 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
Это все западное влияние. Утеряны семейные ценности. Многим не зачем жениться и создавать семью. Да и женщины зачастую сами просто так дают и с лёгкостью бегут на аборты чтоб мужчинку не напрягать.
Напуркуа ті цінності, якщо знаходиться в кожному поколонні хуйло, яке перемелює на м´ясо народ. Знала б - взагалі не родила б. Ніж дитину прирікати на страшне.
База_птеродактилей• 14 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
Ой ой ой , кого-то зацепило... Ваша мама и бабушка вам рассказали как ходили? У моих было по 6 детей и не ходили.... И мужчины брали ответственность. Есть с чем сравнить. И рожали в 20,а не в 40.
Мені мама так, розповідала. А ваші зря так розмножувалися. Отвєтствєнні мушчіни сподіваюсь, вас захищають?
Міні-бікіні• 14 января 2025
Ответ дляНічний дожор
Я за 3 года собрала, у примеру
А так не все в Киеве живут
Это кем же вы работали в 22-25 лет, что на квартиру собрали? Так не в Киеве не только жилье дешевле, но и за меньше, то на то и выходит🤷
Нічний дожор• 14 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Можно поработать в Киеве и жилье в городе меньше купить)
А вам зачем? Опять какие-то отмашки найдете почему нереально)
Міні-бікіні• 14 января 2025
Ответ дляНічний дожор
И зачем жилье в том городе, если там работы нет нормальной?

Мне затем, что интересно, где это вчерашним студентам платят по несколько тысяч у.е.? Или вы квартиру в пгт без работы за папу тысяч купили?
Нічний дожор• 14 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні

Я работала мидл разработчиком
Можно в город больше ездить на работу, или удаленно работать. Варианта много
Міні-бікіні• 14 января 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Представляете, нормальные мужчины защищают и обеспечивают жену и детей, а вас это удивляет?
Міні-бікіні• 14 января 2025
Ответ дляНічний дожор
Я работала мидл разработчиком
Ясно))))
ВундерКИНГ• 14 января 2025
Классно когда рожают молодыми и все складывается.
Подружка родила дочку в 19
Мою подружку мама родила в 18. Ее мама (бабушка) родила маму в 20, прабабушка родила бабушку в 19.
Теперь считаем назад... подружке 19, ее маме 37, ее бабушке 57, ее прабабушке 76. Прабабушка подружке умерла где-то в 86-87 лет, т.е до 10 лет у дочки подружки была... пра-пра-бабушка, к которой она ездила в село в гости))
Форсия• 14 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви не уявляєте ка кількість абортів була в ссср і 90
Жінки нічого не знали про безпечні дні, сорі, але були навіть ті, ті вважали, що всі жінки пісяють і сексом займаються однією й тією ж діркою
Даже в 70 была куча средств предохранения и кроме презерватива. И вагинальные мембраны, и свечи, и в конце 70 и спирали появились. А уж про женский календарь и в 50е знали. Это я сужу по своей семье и подругам. Моя мама не сделала ни одного аборта и родила двух детей запланированных. А это 60е-70е.
Директор Пляжу• 14 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
- сказала бабця, похитуючи головою
сладкий_ноябрь• 14 января 2025
Ответ дляvisiоп
Почитайте статистику, а потім відкривайте рота
Розумна Губка• 14 января 2025
Ответ дляНічний дожор
У большинства к 30 вполне себе появляется.
Мне 40 лет ,ни бабушки ,ни дедушки никто ничего не оставил ,хотя отношения были нормальные со всеми ,бабушка (мамина мама ) вообще завещание оставила на невестку ,сама захотела жить с сыном ,он умер раньше бабушки , невестка досматривала, хотя мы с мамой часто ездили тоже .Папы родители оставили дом дочке (моей тете)
Так что получить наследство это лотерея ,и многим не везёт
Бокс-орун• 14 января 2025
Ответ дляvisiоп
Вот свадьба в 60х, в 80х и сейчас, всем 20-22 года. Считаете сильно отличаются?
Так, я різницю бачу. Як мінімум у погляді.
Нічний дожор• 15 января 2025
Ответ дляРозумна Губка
При чем тут наследство?