Полтавська галушка• 14 января 2025
Какие лохии у вас были после родов и как долго?
После 1,5 недели слабенько мазались, сейчас ровно 3 недели и прям как месячные пошли, кровь как кровь при месячных не алая а грубо красная, как венозная
Была 4 дня на осмотре на кресле все ок врач сказал
Это нормально?
Області пітьми• 14 января 2025
последние вышли в 6 недель после родов (кремового цвета, как пробка) - как сейчас помню, пошла на узи - все закрылось и пришло в норму.
Фісташкова кава• 14 января 2025
Нормально. Оно может быть больше в какие-то дни, потом пауза, потом снова.
У меня оба раза так бывало, врачи сказали - все ок.
Полтавська галушка
• 14 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Спасибо, успокоили)