Маю рацію• 14 января в 16:02

Не могу есть не свежеприготовленную еду(

Избавловала себя и привыкла, чт осразу готовлю - и ем. Если постоит ночь - уже не тот вкус(
Борщ я не ем если что.
Есть еще такие как я? )
автор Маю рацію • 14 января в 17:06
Ответ дляЯ тертий жук
Слово ’двоих’ воспитала это как? Раз вы двоих и у вас няня, т.е. кого-то должна обхаживать. Выращенные сами себе и омлет приготовят и гренки с сыром и борщ разогреют, нянька им не нужна. Вы несколько увлеклись, бывает.
у вас такое пристальное внимание к деталям моей жизни) которые не имеют отношения к теме разговора.
факт в том, что сейчас мне нужно готовить только для себя.
Кумедний ґудзик• 14 января в 17:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
прикольно, я согласна с теми ведами.
а что еще из этой области?
є розподіл і по продуктам і по їх якостям
є стосовно відсутності тваринних продуктів
але загалом, то багато чого
Не кую, не мелю• 14 января в 17:07
Ответ дляКраїна мрій
По Ведам жінка на роботу якщо і ходить, то тільки на пару годин пару раз в тиждень як хобі.
Ну, що називається ´зри в корень ´(с)
СкрипяСердцем• 14 января в 17:08
В осносном такие переборчивые мужчины. Особенно когда не они готовят. Выносят мозг жене , что он будет только свежее, а вчерашнее ни - ни.
Я тертий жук• 14 января в 17:21
Ответ дляМаю рацію
По-простому вы просто палитесь, моя профессия предполагает внимания к деталям
автор Маю рацію • 14 января в 17:26
Ответ дляЯ тертий жук
я не хочу вам ничего объяснять, поскольку знаю, что это принесет очередную порцию го*на.
Всех анонимов аноним• 14 января в 17:27
Приходжу з роботи втомлена,то ім все,свіжеприготовлене і позапозавчорашнє.Аби в холодильнику стояло.
Всех анонимов аноним• 14 января в 17:32
Ответ дляМаю рацію
немного) я ем мало) вечером почти всегда на диете
ребенку няня готовит. Муж далеко
Мало-це добре,економія.
Синди Кроуфорд• 14 января в 17:36
Ответ дляКумедний ґудзик
салат або овочеве рагу або кашу або лаваш або пиріг
Салат или каша ок, можно даже кашу и салат за пол часа. А вот как вы сможете нарезать и протушить рагу, замесить тесто и смесь пирог? Это что за ускорение такое?)
Карусель-весель• 14 января в 17:40
Так по#уй, шо аж невдобно) але тримайте нас в курсі)
КАПСЛОЧНИЦА• 14 января в 17:43
Ответ дляМиссис Буркул
суп на одну порцию? 200 г воды
50 г мяса 20 г картошки листик луковицы?
Нет)
Во-первых, суп варю редко
Во-вторых, у меня или стоит в холодильнике кастрюля с бульоном или есть замороженный в судках - беспроблемно в любой момент сварить суп
На несколько дней только борщ. Суп на 2 порции варю
4есотка• 14 января в 17:46
Нет. Готовлю сразу на два три дня и спокойно ем
4есотка• 14 января в 17:47
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну я не могу котлеты готовить каждый день)
А так да, кашу или суп варю на 1-2 порции
Мне котлеты вообще вкуснее те что в холодильнике уже постояли. Ем холодными
Кумедний ґудзик• 14 января в 17:50
Ответ дляСинди Кроуфорд
не люблю сильно розварені страви. тому 30 хвилин для рагу мені достатньо.
стосовно пирога, то поки він печеться - я можу займатись іншими справами, тому цей час не враховую взагалі для пирога. а замісити тісто і поставити на випікання, а потім витягнути і оформити - це і менше 30 хвилин буде.
Синди Кроуфорд• 14 января в 17:54
Ответ дляКумедний ґудзик
Ясно, сказочница)
75В• 14 января в 18:19
Есть я могу еду и на 2, 3 день, но не люблю, люблю только свежеприготовленное. Голубцы и борщ тоже люблю только свежие, а то смотрю в теме кто-то любит настоянные голубцы и борщ
4есотка• 14 января в 18:20
Ответ дляСкрипяСердцем
Неделю готовит сам и шёлковый
4есотка• 14 января в 18:21
Ответ дляСинди Кроуфорд
Она и борщ за 20 минут сварит. Даже не сомневайтесь
Синди Кроуфорд• 14 января в 18:24
Ответ для4есотка
Да я так и поняла)))
А.р.і• 14 января в 22:49
Я теж свіже люблю. Не їм на другий день. Виключення, борщ
Квітка Миру• 14 января в 23:00
Ответ дляКумедний ґудзик
також полюбляю саме таку їжу і зовсім ненаїдаюсь не свіжою їжею....
і це добре!
з точки зору Вед є 3 типи благості і свіжеприготовлена їжа знаходиться в найкращому варіанті з них! це їжа підносить вас вверх!
Не дай Бог никому, как в Мариуполе, в подвале голубей ’свежеприготвленых’ есть и воду из батарей пить (((
Аноним Советчик• 14 января в 23:01
Ответ дляМаю рацію
ребенку няня готовит. Муж далеко
Ну то сидіть голодною, раз так Вам краще, ніж один раз на 2 дні приготувати.