Дякую_аж_підскакую• 14 января 2025

Снодійне для вагітних

Мучить безсоння, вже не знаю що допоможе.
ВыФсеВрете• 14 января 2025
Хватит спать днем, если хотите спать ночью
Розвідка Маші• 14 января 2025
Це має призначати ваш лікар. Не придумуйте це на іорумі робити.
Налогообложу• 14 января 2025
Только врач.
Так, чтоб поговорить, у меня так было, через какое-то время все прошло. Я просто не акцентировалась на этом, была установка, что это временное, гормональное. Но, у меня не было войны во время беременности, соответственно, не было повода для постоянного стресса и тревожности.
З родзинкою• 14 января 2025
Меліса,м´ята.В форі свіжа м´ята продається,купіть,запарюйте і пийте перед сном.На здоров´я!
Сільський ансамбль• 14 января 2025
Спрашивайте у врача за мелатонин, пасифлору в таблетках, ашваганду.
автор Дякую_аж_підскакую • 14 января 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Спасибо
З родзинкою• 14 января 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Спасибо
:-) гарного дня!
ЧупакабраЗеБест• 14 января 2025
таких лекарств, чтобы погасило вашу нервную систему и не отравило плод - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
хоть что врач пропишет, оно все попадает через мембрану.
вы знаете что когда при кс дают наркоз, то время идет на секнуды, чтобы не отравить ребенка. и то не всегда получается. некоторые рождаются в наркозе.
а вы дома пить такое хотите, остановится сердцебиение вы даже знать не будете.
опомнитесь!
Сердючка• 14 января 2025
Алпразолам 0.5
ХтоЯкщоНеЯ• 14 января 2025
Я пила Магний по 500-600мг, но предварительно согласовала с врачом. Быстрого эффекта не было, но через пару недель засыпать стало легче, но всё равно, чем ближе к родам, тем хуже сон, организм готовиться к малышу
Само_достаточная• 14 января 2025
Перши тижні після пологів не могла спати. Лікар порадила заспокійливий збір(в аптеці) Після нього сон налагодився