Дякую_аж_підскакую• 14 января 2025
Снодійне для вагітних
Мучить безсоння, вже не знаю що допоможе.
Налогообложу• 14 января 2025
Только врач.
Так, чтоб поговорить, у меня так было, через какое-то время все прошло. Я просто не акцентировалась на этом, была установка, что это временное, гормональное. Но, у меня не было войны во время беременности, соответственно, не было повода для постоянного стресса и тревожности.
З родзинкою• 14 января 2025
Меліса,м´ята.В форі свіжа м´ята продається,купіть,запарюйте і пийте перед сном.На здоров´я!
Сільський ансамбль• 14 января 2025
Спрашивайте у врача за мелатонин, пасифлору в таблетках, ашваганду.
Дякую_аж_підскакую
• 14 января 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Спасибо
ЧупакабраЗеБест• 14 января 2025
таких лекарств, чтобы погасило вашу нервную систему и не отравило плод - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
хоть что врач пропишет, оно все попадает через мембрану.
вы знаете что когда при кс дают наркоз, то время идет на секнуды, чтобы не отравить ребенка. и то не всегда получается. некоторые рождаются в наркозе.
а вы дома пить такое хотите, остановится сердцебиение вы даже знать не будете.
опомнитесь!
ХтоЯкщоНеЯ• 14 января 2025
Я пила Магний по 500-600мг, но предварительно согласовала с врачом. Быстрого эффекта не было, но через пару недель засыпать стало легче, но всё равно, чем ближе к родам, тем хуже сон, организм готовиться к малышу
Само_достаточная• 14 января 2025
Перши тижні після пологів не могла спати. Лікар порадила заспокійливий збір(в аптеці) Після нього сон налагодився