Куплю орехи• 14 января в 19:29
Какой ваш любимый советский мультик? мой" Остров сокровищ" киевской студии
Істеріомама• 14 января в 19:30
Он классный.В детстве раздражали вставки музыкальные. А сейчас даже прикольно
Лунтик-паунтик• 14 января в 19:31
Про пластилиновую ворону, «Падал прошлогодний снег», кажется он называется. Из Диснея- Красавица и Чудовище
Тень льва• 14 января в 19:32
’Мы веселые медузы, мы похожи на арбузы’... Там где был Волченок в угги и с раскладушкой, он потом этим валенком швырнул в филина, который ломился в дупло к птицам.
ОйЙой• 14 января в 19:33
Ответ дляТень льва
Большое ухо
ОйЙой• 14 января в 19:37
Ответ дляНайщасливіша
В синем море, в белой пене
Це там, де ота риба з губами?
Істеріомама• 14 января в 19:46
Ответ дляOrganic
Армен фильм как мальчик поймал рыбу и этот чувак-рыба его спас
прикольный мульт, чем-то сознание расширял его создатель, что так получилось
Organic• 14 января в 19:47
Ответ дляІстеріомама
Та да))) краски были не только высококачественеые но и высоко токсичны)
Добро с Кулаками• 14 января в 20:00
Крылья, ноги и хвосты, Падал прошлогодний снег, Богданчик и барабан, Пластилиновая ворона, Жил-был пес, Летучий корабль, Лелек и Болек, Крот в городе.
Добрий Єнот• 14 января в 20:24
Ответ дляmary_unh
СовеЦцкий мультик, останнє за чим би нудьгувала тут
На шкалі гидотності ще багато совєццьких ’шидеврів’, тому раджу не бути такою категоричною :)
Тень льва• 14 января в 20:43
Ответ дляmary_unh
Почти все качественный интересные ’совеццкие’ мульты были сделаны или на киевской или на одесской киностудии. Кацапы и тут примазались.