Аноним ФЕЯ• 26 декабря 2024
Какие театральные спектакли Вам нравятся в киевских театрах?
Давно уже не была, хотелось бы сходить куда-нибудь.
Чудо в декрете• 26 декабря 2024
Я ходжу часто
У Франка
Лесі українки
Оперету
За 150 грн можна ходити щосуботи і не запитувати ні в кого
У Франка
Лесі українки
Оперету
Мейк-ап форева• 26 декабря 2024
Я хожу в театр Леси Украинки, он мой любимый. Из недавнего: Агнорис, Свои, Цвет жакаранды. Их старые хиты: Номер 13 и Слишком женатый таксист ставят до сих пор, если не видели, можно сходить посмеяться.
Белочкой зови• 26 декабря 2024
Театр Франка:
«Всі мої сини»
«Авантюрист»
«Війна»
«Калігула»
Ну і «Конотопську» можна
«Всі мої сини»
«Авантюрист»
«Війна»
«Калігула»
Ну і «Конотопську» можна
Хочу на Балі• 26 декабря 2024
Я хожу так часто, что не запоминаю названия спектаклей. Вам лучше на свой вкус ориентироваться, а не на кто на что ходил. Один будет в восторге, второму вообще не зайдет.