Единорог помог• Изменено 14 января 2025
Диетологи, врачи, все кто хорошо понимает в питании зайдите пожалуйста
У меня нет просто сил уже. После кок страшно поправилась и продолжаю жиреть. Я не знаю, что уже делать. Вроде рацион 1300-1400 ккал
Мой рацион
Завтрак
120 грамм творога 5%, ч.л. сметаны 20%, 3 грецких ореха, 5 вишен, 20 грамм малины, 1/3 банана или 2 сливы
Или
2 варёных яйца, чёрный хлеб 15 грамм, 1/4 авокадо, половина банана или 2 сливы
Или
27 грамм овсянки в сухом, йогурт без наполнителей 1.5% 70 грамм, 20 грамм малины, 5 вишен, 1/3 банана или 2 сливы
Обед
85 грамм гречки варёной на воде, 70 грамм тушёный на воде курицы, 50 грамм квашенной капусты или 40 грамм свёклы по корейски (без масла), яблоко 80-100 грамм, конфета
Ужин
Салат с овощей (помидор, перец, листья салата) 50 грамм, лосось или селёдка 60-70 грамм, мандарин, 3 фисташки, 10-15 грамм твердого сыра из козьего молока или феты или моцарелы. Иногда чай с мяты без сахара.
Не знаю, может отменить ужин или что-то изменить в рационе?
Раньше до приёма кок могла есть и по 4000 ккал в день и не поправлялась. Постоянно только сбрасывала вес на ровном месте. 30 лет. Кок пила год
Мой рацион
Завтрак
Или
Обед
Ужин
Любительница• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Ноги полные. И в том числе из-за мышечной ткани.
вы че-то не так понимаете...
вы по ходу снизили себе метаболизм своим скудным питанием, если не худеете на таком меню (если оно правдивое, а не еще 500 ккал идут мимо кассы)
Щас ухожу• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Бытовая активность есть нормальная. На спорт не хватит ни сил, ни времени
хотя бы 15 минут в день танцев или упражнений под музыку.
Любительница• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
это прям очень зря со всех точек зрения.
спорт - это в первую очередь про здоровье, и только в пятую - про накачанную для инсту жопу
Единорог помог
• 14 января 2025
Ответ дляЩас ухожу
Сколько времени вы на 1300-1400 ккал?
Год. Как начала жиреть. Было и 800-1100 Но не помогает это
Поумничка• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
И кстати, моя подруга 3 месяца не ела вообще белка. Одни каши. И похудела очень сильно, хотя всю жизнь полная. Правда зубы волосы полетели
А какие каши и с какого веса она худела?
Единорог помог
• 14 января 2025
Ответ дляЛюбительница
вы че-то не так понимаете...
Ну и что делать? Вы сами говорите, что если увеличить ккал, то буду жиреть. И это понятно. А тут снизила метаболизм скудным питанием
Любительница• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
есть на 1500-1600 и 150 мин спорта в неделю, желательно силовых
Единорог помог
• 14 января 2025
Ответ дляПоумничка
Да все каши. Гречка, перловка, ячмень, пшено. С веса 80 кг
Единорог помог
• 14 января 2025
Ответ дляБоневтікла
Щось ви не те рахуєте. В мене раціон якраз 1400, то я їм вдвічі більше.
Якщо організм в сильному дефіциті він не віддає, а запасає
А загалом потрібно дивитися разом з аналізами
А что Вы едите?
Единорог помог
• 14 января 2025
Ответ дляЛюбительница
Ну а может я неправильно считаю то, что я описала
Боневтікла• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Так их же нужно наоборот исключить максимально. Я и так считаю, что очень много углеводов
Ні не потрібно
Поумничка• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Ну с 80 легко скинуть. А вот с 60 как?
Автор, по мои наблюдениям возраст и обмен веществ играют роль большую. Раньше у меня на 1300 ккл вес улетал. Сейчас не, 40 лет
Но когда мне нужно скинуть пару кг, то ем один белок и очень много зелени и обязательно воду чистую обычную. Но это быстрый способ. Постоянно так не знаю можно питаться или нет.
У меня сегодня муж приготовил жареной картохи и скумбрии, + 50 гр коньяку.
На мои протесты что и так вес растёт он недоуменно ответил, а разве не все люди поправляются зимой 😆
Боневтікла• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Да, хочу попробовать вообще не употреблять сладкого и фруктов/ягод
Навіщо? Ви вирішили себе доконати?
Единорог помог
• 14 января 2025
Ответ дляБоневтікла
Ні не потрібно
Пробовала увеличить гречку хоть до 100 грамм и жирею моментально. +1 кг за 2 дня
Боневтікла• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Це неправда. Людина завжди знаходить час на те, що їй дійсно важливо
Скільки кроків в день?
Единорог помог
• 14 января 2025
Ответ дляБоневтікла
Навіщо? Ви вирішили себе доконати?
Похудеть. Меня лишний вес доконает с моими то проблемами с сердечено-сосудистой системой и склонность к диабету
Боневтікла• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
А что Вы едите?
Ще протеїновий батончик та фрукти були
Фото для фетсікрет, не дуже презентабельні
Единорог помог
• 14 января 2025
Ответ дляБоневтікла
Скільки кроків в день?
А как это сделать, если я работаю без выходных с 8-9 до 23. В день 5000 шагов точно
Единорог помог
• 14 января 2025
Ответ дляБоневтікла
Ще протеїновий батончик та фрукти були
А сколько фруктов и батончиков?
Боневтікла• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Я не можу вам радити куди вам всунути спорт. Це ваше життя. Але робота з таким графіком це саме доконати.
Кроки - мінімум 10 тис
В мене вже майже- 40 кг
Кроки - мінімум 10 тис
В мене вже майже- 40 кг
Дайте вподобайок• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Ого, а спите вы когда
Чучало яблуні• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Так белок есть же
Больше белка,меньше молочки
Единорог помог
• 14 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Ого, а спите вы когда
С часа ночи до 7.30
Боневтікла• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
А сколько фруктов и батончиков?
1 батончик . Їм space food. Там гарний склад.
По фруктам яблуко + 2 мандарини було
Дайте вподобайок• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
С часа ночи до 7.30
Не кажется ваш организм защищается так от стресса
Боневтікла• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
С часа ночи до 7.30
Хай Бог милує
Почитайте коли починає спалюватися жир. Ви маєте спати, а ц вас актив в цей час
Единорог помог
• 14 января 2025
Ответ дляБоневтікла
Кроки - мінімум 10 тис
В мене вже майже- 40 кг
Кроки - мінімум 10 тис
В мене вже майже- 40 кг
Да, но денег и так не хватает((иного выбора нет
А с какого веса худели? И какой спорт у Вас?
Боневтікла• 14 января 2025
Ответ дляЕдинорог помог
В мене функціонал і силова йога. Зі 115. Зріст 175
Единорог помог
• 14 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Какая защита от стресса? Здесь просто наверно кок замедлился метаболизм сильно и нужно меньше ккал