Кукусики• 14 января 2025

Ваши маленькие собачки, едят домашнюю еду или только корм?

Подскажите пожалуйста, как правильно кормить маленьких собачек- чихуахуа, Йорк. Или они кушают только корм? И какой корм хороший для таких собак, сколько корма в месяц уходит?
Чумацький Шлях• 14 января 2025
У меня пекинес вообще не ест магазинские корма
Полуничка• 14 января 2025
трындец будет от домашней еды
Маю рацію• 14 января 2025
Мой чих ест только корм сухой и паштеты, из еды любит иногда яблоко/морковку отварную/буряк/банан/сыр/рыбу/творог/желток отварной. Но 90% рациона корм и собачьи вкусняшки натуральные
Альдебаран• 14 января 2025
Чіхуа на кормі, але жере все що випросить , не любить тільки яєчний білок
Вишнёвая Леди• 14 января 2025
Наша чишка ест корм Royal Canin. Также покупаю паштеты, вкусняшки Carnilove, Brit.
Очень любит яблоки, морковку, огурец погрызть)) Иногда даю кучек отварного яйца, сыр твердый, творог. Молоко им нельзя
parele• 14 января 2025
Не ест наотрез корм, готовим отдельно еду. Без соли, без приправ. Мясо, овощи, зелень, творог. Иногда грызет яблоки и морковь.
Форсия• 14 января 2025
Мой питается сырой говядиной на 90%. Посыпаю тертой морковью и зеленью. Плюс иногда кефир, любит творожную запеканку, фрукты.
Викликаю на дебати• 14 января 2025
Ответ дляvisiоп
Я теж це люблю)
Elena755• 14 января 2025
Ответ дляПолуничка
трындец будет от домашней еды
Почему? У родителей собака 15 лет прожила, кормили со стола.
Пи Пи Пилюля• 14 января 2025
Мои едят сухой корм Brit care, из вкусняшек покупаю Trixie, очень любят яблоки, морковку сырую, огурец, ягодки, банан.