На циголках• 14 января в 21:48
Что это может быть?
У мужа в последнее время часто плохое самочувствие, болит голова, тошнит, вялый, ложится спать. Анализы общие в норме (мне б такой гемоглобин бляха), узи в норме, фгдс в норме, МРТ мозга (!) в норме, сосуды в норме. Нашли только маленькую кисту в гайморовой пазухе, но врач говорит она не может такое давать. Куда копать? Давление в норме при этом
Застряла• 14 января в 21:54
К неврологу на консультацию.
Сдать анализы на витамины, в частности группы В.
ТигрЛьвович• 14 января в 21:57
Колоноскопия, КТ легких, а можно и трех зон с контрастом (онкоскрининг)
На циголках
• 14 января в 22:18
Ответ дляТигрЛьвович
25 лет)
На циголках
• 14 января в 22:48
Ответ дляНаша взяла
Феритин і віт Д як?
Д дефицит
Феритин ок