Десь так, але...• 15 января 2025

Чому щоденні прокладки стали такі дорогі?

Пачка діскріт 60 шт ~ 100 грн.
Байрактара• 15 января 2025
А зачем пользоваться ежедневными прокладками ?? Ладно ещё когда последние дни месячных
АБВГДейка• 15 января 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Глупости.
Чем отличается бавовняна ластовиця от бавовняної прокладки?
В трусах тоже эффект парника?
Только прокладки ты можешь хоть каждый час менять, а трусы так менять не получится.
А сколько сотен тысяч, а то и миллионов женщин пользуются прокладками, и не имеют проблем? Есть статистика?
В девяностых появились первые ежедневные прокладки. Я лично лет 35 пользуюсь ежедневными прокладками, уже вошла в период менопаузы, и за всю жизнь у меня даже молочницы не было. Так может всё-таки не в прокладках дело?
Глупости ваша необразованность и дремучая темнота. Отличается тем, что в прокладках есть непромокающий слой, грубо говоря полиэстр. Иначе какой в них смысл? У меня за плечами медобразование и огромный опыт.плюс почитайте что пишет главный гинеколог страны. Он ПРОТИВ ежедневок каждый день, потому что это влечет проблемы. Слава Богу, женщины начинают понимать это.
АБВГДейка• 15 января 2025
Ответ дляШпондєр
А в трусах что дышит? Или вы всем советуете перейти на хлопчатобумажные трусы мелитопольской фабрики? синтетические трусы не влияют на лейкоциты?
Покупайте нормальное белье ,с не полиэстр, и с хлопчатобумажной ластовицей чтоб было. Ато понакупают деманских дешевых трусов, которые парят и бегают потом как ни с молочницей,так еще с чем-то. У кучи девченок прошли проблемы ПОСЛЕ отмены ежедневок и дешманских синтетических трусов.
АБВГДейка• 15 января 2025
Ответ дляШпондєр
И? Хлопковая ластовица не висит в воздухе, а пришивается к синтетическим трусам. Тот же эффект, что и с хб прокладкой.
Не покупайте трусов из полиєстера. Есть вискоза. Слава богу, не совдепия.
Шпондєр• 15 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
Абсолютно ВСЕ белье имеет в составе синтетику. Абсолютно любое. Всегда. Даже за миллион денег.