ЯблокоРаздора• 15 января в 10:40
2000 грн на неделю ….
Это достаточно для двоих на продукты ?
Или мало ?
Сколько вы тратите на двоих или семью с детьми ?
Или мало ?
Сколько вы тратите на двоих или семью с детьми ?
показать весь текст
2
6
1
Мишка-шалунишка• 15 января в 12:13
Ответ дляМлинці зі смайликом
Считаете, что устрицы такие дорогие?)))
Або купуєш пачку гречки ,або всього одну устрицю ,для людей із обмеженими бюджетом це зайве
2
IQ 80• 15 января в 12:18
Ответ дляНе рахую, а вважаю
І скільки по-вашому вартість Вашого меню на день? Саме Вашого , не дітей? Явно більше ніж 130 грн. Думаю грн 150-200.
І питання, Ви фрукти взагалі не їсте, навіть яблука? Купуєте тільки дітям?
І питання, Ви фрукти взагалі не їсте, навіть яблука? Купуєте тільки дітям?
Фрукти ж теж не кілограмами їдяться. От я можу вдень з´їсти мандарин, хурму або банан.
Ввечері вдома- хурму на двох, і по яблуку або мандарину з´їсти.
Яблука кілограмами я точила у підлітковому віці. Зараз мені стільки не хочеться.
Ввечері вдома- хурму на двох, і по яблуку або мандарину з´їсти.
Яблука кілограмами я точила у підлітковому віці. Зараз мені стільки не хочеться.
1
Не рахую, а вважаю• 15 января в 12:19
Ответ дляСладко-соленая
Ім, але не фанат, я це навіть не писала, я їх як перекус можу схопити пробігаючи, під фільм гризти. Зараз їм хурму, мандарини, яблука - 1-2 в день. Я більше ягідна (черешнева), тоді відриваюся.
Тоді точно Ваше меню десь 200+ в день, ніяк не 4 тис на місяць.
Не рахую, а вважаю• 15 января в 12:23
Ответ дляСладко-соленая
Не думаю, що 150-200 з чого воно набереться?
Я живу в режимі економії, тому люблю все підраховувати. Там навіть шматок м´яса на вечерю і салат з капусти буде десь грн 60-80 коштувати(дивлячись яке м´ясо), а все що перераховано на день плюс фрукти не менше 200 грн.
Сладко-соленая• 15 января в 12:27
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я живу в режимі економії, тому люблю все підраховувати. Там навіть шматок м´яса на вечерю і салат з капусти буде десь грн 60-80 коштувати(дивлячись яке м´ясо), а все що перераховано на день плюс фрукти не менше 200 грн.
50-70 г м´яса? Свинина.
Ух яка ж Я• 15 января в 12:28
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Сельдь самая дешевая 160 развесная в супермаркете, 200+ в атб фасованная. Обычная селёдка.
В Сильпо и Фоззи минимум раз в месяц бывают скидки на Матьяс норвежский. Последний раз на неделе перед новым годом в Фоззи он был по 149 грн килограмм.
Если быть выше того, чтобы искать акции, можно покупать все по полной цене, не глядя на ценники.
Но если есть нужда укладываться неделю в определенную сумму, человека должен становиться ’акционером’)))
У меня нет необходимости экономить. Просто я - акционер по призванию.
Если быть выше того, чтобы искать акции, можно покупать все по полной цене, не глядя на ценники.
Но если есть нужда укладываться неделю в определенную сумму, человека должен становиться ’акционером’)))
У меня нет необходимости экономить. Просто я - акционер по призванию.
1
Не рахую, а вважаю• 15 января в 12:29
Ответ дляТигрЛьвович
яйца в смятку+ бутер ( хлеб масло сыр), чай
Два маленьких яйца по новым ценам 8 грн, 40 грамм недорогого сыра 16 грн, 20 грамм масла 10 грн, пару кусочков хлеба пусть 3 грн. Чай без сахара пусть одна грн. Итого 38 грн. Даже такой скромный завтрак не помещается в 35.
Скользкая• 15 января в 12:29
Маловато. Я вот сейчас пытаюсь так жить - пока спасают запасы. Но если запасов нет, то это грустновато
Скользкая• 15 января в 12:31
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо, так и думаю сделать.
Просто сегодня не выброс пакет молока, почти полная бутылка кефира, просроченные, пучок петрушки уже желтый, пакет огурцов свежих около пол кило, никто не ел, достала, а они все в плесени какой-то, хоть и куплены в четверг прошлый.
Просто сегодня не выброс пакет молока, почти полная бутылка кефира, просроченные, пучок петрушки уже желтый, пакет огурцов свежих около пол кило, никто не ел, достала, а они все в плесени какой-то, хоть и куплены в четверг прошлый.
Кефир отлично можно оладьи сделать, молоко поставить на кислое и потом тоже сделать что-то.
Это вы бедно никогда не жили ))
Это вы бедно никогда не жили ))
2
ТигрЛьвович• 15 января в 12:32
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Два маленьких яйца по новым ценам 8 грн, 40 грамм недорогого сыра 16 грн, 20 грамм масла 10 грн, пару кусочков хлеба пусть 3 грн. Чай без сахара пусть одна грн. Итого 38 грн. Даже такой скромный завтрак не помещается в 35.
по 2.99
35 , получается
Но жить можно,согласитесь?
35 , получается
Но жить можно,согласитесь?
Не рахую, а вважаю• 15 января в 12:32
Ответ дляIQ 80
Фрукти ж теж не кілограмами їдяться. От я можу вдень з´їсти мандарин, хурму або банан.
Ввечері вдома- хурму на двох, і по яблуку або мандарину з´їсти.
Яблука кілограмами я точила у підлітковому віці. Зараз мені стільки не хочеться.
Ввечері вдома- хурму на двох, і по яблуку або мандарину з´їсти.
Яблука кілограмами я точила у підлітковому віці. Зараз мені стільки не хочеться.
Одна хурма 20-25 грн тягне, мандаринка, вчора як раз одну собі купувала 12 грн. Яблуко 5-6 грн одне. Тобто мінімум 20 грн на фрукти в день, якщо їсти в день зовсім потроху(200-300 грам)
1
Попа как у Кардашьян• 15 января в 12:34
Ответ дляЛика-прилипка
Если на еду только, то вполне
Не знаю, кому вполне, через день это минимум хожу в магазин и минимум 1000 грн.
1
Не рахую, а вважаю• 15 января в 12:34
Ответ дляСладко-соленая
50-70 г м´яса? Свинина.
50 грам м´яса сирого, це 30 грам готового. Розмір як половина-третина сірникової коробки. Ви по стільки їсте м´яса? Та ще й без гарніру? Нормальна порція м´яса 100-150 грам готового.
І я саме так і писала, що 4 тис в місяць на курятину і свинину вистачить, на яловичину, індюшатину, крольчатину-ні.
І я саме так і писала, що 4 тис в місяць на курятину і свинину вистачить, на яловичину, індюшатину, крольчатину-ні.
Сладко-соленая• 15 января в 12:39
Ответ дляНе рахую, а вважаю
50 грам м´яса сирого, це 30 грам готового. Розмір як половина-третина сірникової коробки. Ви по стільки їсте м´яса? Та ще й без гарніру? Нормальна порція м´яса 100-150 грам готового.
І я саме так і писала, що 4 тис в місяць на курятину і свинину вистачить, на яловичину, індюшатину, крольчатину-ні.
І я саме так і писала, що 4 тис в місяць на курятину і свинину вистачить, на яловичину, індюшатину, крольчатину-ні.
Я Вам про шматочок готового говорю. Я не запікаю по 50 г м´ясо, я запікаю мін 2 кг шматок. Що ви приколюєтеся. Для кого нормальна? Для мене така нормальна. Я на обід дві котлети ум´яла щойно. Їдять, як коні, а потім схуднути не можуть.
Видящие_помогите• 15 января в 12:39
Ответ дляСмайлик
Нехай живуть.
Харчового сміття, ви мали на увазі.
Ми теж не купуємо його. Але купуємо горіхи різні, фрукти теж різні, шоколад натуральний, олії не рафіновані, сири і так далі.
Ще раз пишу, продукти такої якості, до якої ми звикли обходиться моїй сім´ї в таку суму.
Для нас з чоловіком прийнятну.
По акціях я не бігаю і де дешевше не шукаю.
Харчового сміття, ви мали на увазі.
Ми теж не купуємо його. Але купуємо горіхи різні, фрукти теж різні, шоколад натуральний, олії не рафіновані, сири і так далі.
Ще раз пишу, продукти такої якості, до якої ми звикли обходиться моїй сім´ї в таку суму.
Для нас з чоловіком прийнятну.
По акціях я не бігаю і де дешевше не шукаю.
Вам так подобається випендрбюватись, то добре, випендрюйтесь далі. Особливо про натуральний шоколад)
1
Сладко-соленая• 15 января в 12:41
Ответ дляСмайлик
Нехай живуть.
Харчового сміття, ви мали на увазі.
Ми теж не купуємо його. Але купуємо горіхи різні, фрукти теж різні, шоколад натуральний, олії не рафіновані, сири і так далі.
Ще раз пишу, продукти такої якості, до якої ми звикли обходиться моїй сім´ї в таку суму.
Для нас з чоловіком прийнятну.
По акціях я не бігаю і де дешевше не шукаю.
Харчового сміття, ви мали на увазі.
Ми теж не купуємо його. Але купуємо горіхи різні, фрукти теж різні, шоколад натуральний, олії не рафіновані, сири і так далі.
Ще раз пишу, продукти такої якості, до якої ми звикли обходиться моїй сім´ї в таку суму.
Для нас з чоловіком прийнятну.
По акціях я не бігаю і де дешевше не шукаю.
Ну не смішіть, от чесно.
1
Видящие_помогите• 15 января в 12:41
Ответ дляСмайлик
Яка різниця їм скільки я витрачаю на продукти?
Витрачаю стільки скільки хочу і вважаю за потрібне
Витрачаю стільки скільки хочу і вважаю за потрібне
І кожен чек викладаєте в інсту щоб всі бачили?
1
Не рахую, а вважаю• 15 января в 12:43
Ответ дляСладко-соленая
Я Вам про шматочок готового говорю. Я не запікаю по 50 г м´ясо, я запікаю мін 2 кг шматок. Що ви приколюєтеся. Для кого нормальна? Для мене така нормальна. Я на обід дві котлети ум´яла щойно. Їдять, як коні, а потім схуднути не можуть.
Домашня котлета навіть з курячого філе виходить більше 10 грн, а з яловичини плюс свинина від 15 до 20. Тобто дві котлети вже коштують від 25 до 40 грн. І це якщо відсотків 30 туди хліба й цибулі покласти. Якщо майже саме м´ясо, то ще дорожче.
Навіть якщо 50 грам готового, не більше сірникової коробки шматочок , цим не наїсися, особливо якщо тільки салат з сирої капусти до м´яса і більш нічого.
Навіть якщо 50 грам готового, не більше сірникової коробки шматочок , цим не наїсися, особливо якщо тільки салат з сирої капусти до м´яса і більш нічого.
1
Смайлик• 15 января в 12:45
Ответ дляВидящие_помогите
І кожен чек викладаєте в інсту щоб всі бачили?
Щоб що бачили?
Акварель 38• 15 января в 12:54
Ответ дляНе рахую, а вважаю
На самом деле 4 тысячи в месяц на человека это не хорошо и не разнообразно. 130 грн в день. Да, на простые овощи, курятину, свинину, минтай, яйца, яблоки, пару раз в неделю творог и кефир хватит. И то впритык. Но о говядине, кролике, индюшатине, хурме и апельсинах, твердом сыре, орехах и т.д., и т.п. придется забыть.
У нас есть достаточно денег на еду.Но то что вы перечислили у нас в семье не любят.То питание не всегда от денег зависит.Муж лучше картошки жареной с капустой кислой поесть место говядины и крольчатины
Зроблено у 80-х• 15 января в 12:59
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я живу в режимі економії, тому люблю все підраховувати. Там навіть шматок м´яса на вечерю і салат з капусти буде десь грн 60-80 коштувати(дивлячись яке м´ясо), а все що перераховано на день плюс фрукти не менше 200 грн.
дивлячись який шматок))) можна з одного курячого філе зробити 6 відбивних у борошні та яйці. І буде вага однієї такої відбивної в готовому вигляді 75 грам
Зроблено у 80-х• 15 января в 13:01
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Два маленьких яйца по новым ценам 8 грн, 40 грамм недорогого сыра 16 грн, 20 грамм масла 10 грн, пару кусочков хлеба пусть 3 грн. Чай без сахара пусть одна грн. Итого 38 грн. Даже такой скромный завтрак не помещается в 35.
20 грамм масла то очень много, 10 достаточно. яйцо - одно. )))))
месяцкие• 15 января в 13:02
Ответ дляДобро с Кулаками
УСТРИЦИ їсте?
Представьте себе нет, у нас также .
Много молочк и разной. Свежих овощей, фруктов
Много молочк и разной. Свежих овощей, фруктов
Млинці зі смайликом• 15 января в 13:08
Ответ дляМишка-шалунишка
Або купуєш пачку гречки ,або всього одну устрицю ,для людей із обмеженими бюджетом це зайве
Каждый день есть гречку надоедает, а устрицы стоят 36-50грн/шт
Не рахую, а вважаю• 15 января в 13:16
Ответ дляТигрЛьвович
по 2.99
35 , получается
Но жить можно,согласитесь?
35 , получается
Но жить можно,согласитесь?
Что по 2,99? Яйца в атб самые дешёвые рассыпные 3,72. В других супермаркетах от 42. И то это всего неделю как подешевели
Если разово в каком-то одном городе страны была распродажа яиц по 2,99, это ж не значит что их по этой цене можно купить везде и постоянно. Яйца очень мелкие по 40, крупнее 50-60.
Если разово в каком-то одном городе страны была распродажа яиц по 2,99, это ж не значит что их по этой цене можно купить везде и постоянно. Яйца очень мелкие по 40, крупнее 50-60.
Сладко-соленая• 15 января в 13:22
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Домашня котлета навіть з курячого філе виходить більше 10 грн, а з яловичини плюс свинина від 15 до 20. Тобто дві котлети вже коштують від 25 до 40 грн. І це якщо відсотків 30 туди хліба й цибулі покласти. Якщо майже саме м´ясо, то ще дорожче.
Навіть якщо 50 грам готового, не більше сірникової коробки шматочок , цим не наїсися, особливо якщо тільки салат з сирої капусти до м´яса і більш нічого.
Навіть якщо 50 грам готового, не більше сірникової коробки шматочок , цим не наїсися, особливо якщо тільки салат з сирої капусти до м´яса і більш нічого.
Ви щось таке весь час вигадуєте, рахуєте, не набридло? Я не вираховую на штуки, мл, г, мг.
Сладко-соленая• 15 января в 13:22
Ответ дляСмайлик
Щоб що бачили?
Що ви на туалет гарно працюєте ))).
1
1
Смайлик• 15 января в 13:31
Ответ дляСладко-соленая
Що ви на туалет гарно працюєте ))).
Ви все що мало йти в туалет, залишили в собі))
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу