Корсет_на_шурупах• 15 января 2025

посоветуйте стиралку-сушку

не за все деньги мира, но и не самую дешевую. основной критерий - шоб воно не згоріло за полгода
Психологічка• 15 января 2025
самсунг
автор Корсет_на_шурупах • 15 января 2025
Ответ дляПсихологічка
самсунг
модель?
Психологічка• 15 января 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
модель?
любая, на Ваш вкус и кошелек)
Позаземний розум• 15 января 2025
Електролюкс гляньте. Моїй вже багато років, модель зняли, тому не пишу. Але дуже задоволена
Грамотний хвіст• 15 января 2025
Лучше подсобрать денег и купить отдельностоящий стиральную и сушильную машины, чтоб не иметь в будущем проблем.
Міряно-переміряно• 15 января 2025
если ес ь возможность, берите отдельно сушку, очень не практично и совсем другое качество сушки , когда 2 в одном. Купила сначала , потом докупила сушку, потому что до этого были отдельно и могла сравнить. Если место позволяет - не стоит брать стиралку с сушкой, режим стирки будет под 6 часов и фильтр, который на себя всю пыль и шерсть собирает, не так работает и вся эта пыль засушивается на одежде) была как раз электролюкс)
Наивная Хо• 15 января 2025
В мене LG, вибирали так, як і ви, не саму дешеву, але і не саму дорогу. Не подобається, не пораджу. Через те, що це 2 в1, мало програм для прання. А сушка сушить довго, але речі все одно вологі і треба розвішувати. Тому, тепер хочу взяти окремо пралку, окремо сушку
Дон Пэдро• 15 января 2025
Только отдельные
Не гоню• 15 января 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3291057

Вот тема была, давно правда, но советы дельные))) как раз про электролюкс.
И машинки 2в1 сейчас намного лучше, чем лет 10 назад, вполне заменяют собой 2 отдельных агрегата.
У Электролюкса есть даже стирально-сушильная с тепловым насосом и отсеком для ворса (9 поколение), но лично мне она не понравилась тем, что что большинство программ у нее в приложении, а не на самой машине.
Предыдущее поколение тоже отлично с ворсом справляется, есть режим очистки на 12 мин., и он прекрасно справляется со своей задачей.
Мочалкин блюз• 15 января 2025
Не понимаю, кто может быть доволен таким вариантом? Только те, кто никогда не сушил вещи в отдельной сушильной машине, наверное. Это совершенно несравнимо. Ищите место/деньги и покупайте отдельно сушилку. Даю гарантию, что не пожалеете!