Некомильфо• 15 января 2025
Где найти парня асексуала?
Девушки, хотела бы построить отношения с парнем, которому секс не нужен(асексуал, импотент, без разницы кто), чтобы жить вместе, смотреть фильмы, играть в настольные игры, путешествовать, но без интима. Мне самой он не нужен( я не девственница), не хочу просто. Где с таким познакомиться?
Замурмишка• 15 января 2025
Здесь на Советчице есть такой. Как раз ищет отношения с теми, кто в поиске асексуалов
Некомильфо
• 15 января 2025
Ответ дляЗамурмишка
А сколько ему лет?
Замурмишка• 15 января 2025
Ответ дляНекомильфо
А сколько ему лет?
Сейчас поищу его темы, он без анонима пишет
Цигарний шланг• 15 января 2025
Автор, асексуал это то что вам нужно, импотент это на самом деле печаль - так как он хочет но не может, в ход идут виагра и прочее, и + психологические проблемы из-за этого
Замурмишка• 15 января 2025
Ответ дляНекомильфо
А сколько ему лет?
Вот его тема, как раз о Вашем запросе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3661053
Только рекомендую прочесть все его темы, там есть нюансы
Некомильфо
• 15 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ищите среди айтишников, верняк!
там все хотят секса, проверено)
Некомильфо
• 15 января 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
56.Павел, импотент
я ему в дочки гожусь)
Некомильфо
• 15 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Тогда лучше только асексуал
как тебе такое илон маск• 15 января 2025
Ответ дляНекомильфо
там все хотят секса, проверено)
значит мало работают, работа не сильно стрессовая))) ищите лучше, и найдете!
Некомильфо
• 15 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
я вот думала найти того, который очень много работает мозгами и на ходу засыпает уже, но отношений хочет
Ответ дляНекомильфо
это правильное направление, в кругу знакомых есть такие (повара, айти), особенно повара, работают 24/7, ничего не хотят с женами.
Желание секса постоянно от мужского безделья))))
Некомильфо
• 15 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я больше нацелена на айтишников или других онлайн специалистов, так как сама в этой сфере. Я тоже такого же мнения, что те, кто постоянно хотят секса - бездельники, не устают, нормально не зарабатывают
Помидорина• 15 января 2025
вам правильно написали.айтишники безразличны к сексу.знаю по опыту.
Некомильфо
• 15 января 2025
Ответ дляПомидорина
буду значит искать сразу тим лидов, им точно не до секса)
Шкала Радощів• 15 января 2025
И мне нужен, но постарше, 50 лет и не Павел, хочу без нюансов
Что бы комфортно жить вместе, путешествовать, смотреть вечером кино, а бассейн ходить и спать попа к попе
Замурмишка• 15 января 2025
Ответ дляПомидорина
Объясните мне, если не сложно, как можно переспать/перевстречаться со всеми айтишниками мира, чтобы сделать такой вывод?
Куда же девать ’несчастных’ айтишников, которые выпадают из Вашей статистики и у которых крепкие семьи и/или свои требования к потенциальной половине?
Шкала Радощів• 15 января 2025
Ответ дляНекомильфо
Ой, знаю очень успешных мужчин, которые постоянно в работе и у таких наоборот повышен тестостерон, они хотят всегда и везде
Ответ дляШкала Радощів
Бизнес и интеллект никак не связаны, разные совершенно мотивации. В бизнесе - риск, быстрые решения, айти - это долгая работа мозгами.
Все зависит от должности, обязанностей.
И чем выше интеллект - тем более интровертивен человек, и более асексуален
Все зависит от должности, обязанностей.
Помидорина• 15 января 2025
Ответ дляЗамурмишка
не придирайтесь.
Просто Фіфа• 15 января 2025
Айтишники и правда з низким либидо. Наслышана от подруг и у самой такой был.
Шкала Радощів• 15 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Все зависит от должности, обязанностей.
Поверьте, эти мужчины, которые построили свой бизнес, не жалуются на отсутствие интеллекта
Или думаете, что они мозгами не работают? Там 24/7 работа идет, даже во сне
Ответ дляШкала Радощів
Работа бизнесмена и работа человека который работает с адронным коллайдером, к примеру, - это разная умственная работа, согласитесь
Шкала Радощів• 15 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну тут не поспоришь
У меня не было импотента, который разрабатывает андронный коллайдер
Как впрочем вообще импотентов не встречала, а мужчин, успешных, сексуально активных много знаю и это не бездельники с диванов