Некомильфо• 15 января в 13:11

Где найти парня асексуала?

Девушки, хотела бы построить отношения с парнем, которому секс не нужен(асексуал, импотент, без разницы кто), чтобы жить вместе, смотреть фильмы, играть в настольные игры, путешествовать, но без интима. Мне самой он не нужен( я не девственница), не хочу просто. Где с таким познакомиться?
Замурмишка• 15 января в 13:12
Здесь на Советчице есть такой. Как раз ищет отношения с теми, кто в поиске асексуалов
автор Некомильфо • 15 января в 13:12
Ответ дляЗамурмишка
А сколько ему лет?
Замурмишка• 15 января в 13:12
Ответ дляНекомильфо
А сколько ему лет?
Сейчас поищу его темы, он без анонима пишет
как тебе такое илон маск• 15 января в 13:13
Ищите среди айтишников, верняк!
Українська зірочка• 15 января в 13:15
Ответ дляНекомильфо
А сколько ему лет?
56.Павел, импотент
Цигарний шланг• 15 января в 13:15
Автор, асексуал это то что вам нужно, импотент это на самом деле печаль - так как он хочет но не может, в ход идут виагра и прочее, и + психологические проблемы из-за этого
Замурмишка• 15 января в 13:16
Ответ дляНекомильфо
А сколько ему лет?
Вот его тема, как раз о Вашем запросе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3661053
Только рекомендую прочесть все его темы, там есть нюансы
автор Некомильфо • 15 января в 13:16
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ищите среди айтишников, верняк!
там все хотят секса, проверено)
автор Некомильфо • 15 января в 13:16
Ответ дляУкраїнська зірочка
56.Павел, импотент
я ему в дочки гожусь)
автор Некомильфо • 15 января в 13:17
Ответ дляЦигарний шланг
Тогда лучше только асексуал
как тебе такое илон маск• 15 января в 13:17
Ответ дляНекомильфо
там все хотят секса, проверено)
значит мало работают, работа не сильно стрессовая))) ищите лучше, и найдете!
автор Некомильфо • 15 января в 13:18
Ответ длякак тебе такое илон маск
я вот думала найти того, который очень много работает мозгами и на ходу засыпает уже, но отношений хочет
как тебе такое илон маск• 15 января в 13:20
Ответ дляНекомильфо
это правильное направление, в кругу знакомых есть такие (повара, айти), особенно повара, работают 24/7, ничего не хотят с женами.
Желание секса постоянно от мужского безделья))))
автор Некомильфо • 15 января в 13:21
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я больше нацелена на айтишников или других онлайн специалистов, так как сама в этой сфере. Я тоже такого же мнения, что те, кто постоянно хотят секса - бездельники, не устают, нормально не зарабатывают
Помидорина• 15 января в 13:21
вам правильно написали.айтишники безразличны к сексу.знаю по опыту.
автор Некомильфо • 15 января в 13:21
Ответ дляПомидорина
буду значит искать сразу тим лидов, им точно не до секса)
Шкала Радощів• 15 января в 13:32
И мне нужен, но постарше, 50 лет и не Павел, хочу без нюансов
Что бы комфортно жить вместе, путешествовать, смотреть вечером кино, а бассейн ходить и спать попа к попе
Замурмишка• 15 января в 13:34
Ответ дляПомидорина
Объясните мне, если не сложно, как можно переспать/перевстречаться со всеми айтишниками мира, чтобы сделать такой вывод?
Куда же девать ’несчастных’ айтишников, которые выпадают из Вашей статистики и у которых крепкие семьи и/или свои требования к потенциальной половине?
Шкала Радощів• 15 января в 13:34
Ответ дляНекомильфо
Ой, знаю очень успешных мужчин, которые постоянно в работе и у таких наоборот повышен тестостерон, они хотят всегда и везде
как тебе такое илон маск• 15 января в 13:36
Ответ дляШкала Радощів
Бизнес и интеллект никак не связаны, разные совершенно мотивации. В бизнесе - риск, быстрые решения, айти - это долгая работа мозгами.
Все зависит от должности, обязанностей.

И чем выше интеллект - тем более интровертивен человек, и более асексуален
Помидорина• 15 января в 13:36
Ответ дляЗамурмишка
не придирайтесь.
Просто Фіфа• 15 января в 13:45
Айтишники и правда з низким либидо. Наслышана от подруг и у самой такой был.
Шкала Радощів• 15 января в 15:29
Ответ длякак тебе такое илон маск
Все зависит от должности, обязанностей.

Поверьте, эти мужчины, которые построили свой бизнес, не жалуются на отсутствие интеллекта
Или думаете, что они мозгами не работают? Там 24/7 работа идет, даже во сне
как тебе такое илон маск• 15 января в 15:31
Ответ дляШкала Радощів
Работа бизнесмена и работа человека который работает с адронным коллайдером, к примеру, - это разная умственная работа, согласитесь
Шкала Радощів• 15 января в 17:17
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну тут не поспоришь
У меня не было импотента, который разрабатывает андронный коллайдер
Как впрочем вообще импотентов не встречала, а мужчин, успешных, сексуально активных много знаю и это не бездельники с диванов