SmithSmith• 08 января в 20:29

Два вопрос к женщинам. Один выплывает из второго. Об интимной жизни

Скажите вы бы могли иметь отношения с мужчиной, у которого при всех положительных качествах был бы один недостаток по мужской линии, а именно он был бы импотентом (асексуалом) при этом во всем остальном он был бы идеальным.
Хозяйственным, надежным, ответственным , хорошо бы зарабатывал, верным и так далее…

И еще один вопрос к тем женщинам, которые на первый вопрос ответят, что они НЕ смогли бы иметь отношения с таким мужчиной — а для вас так важен интим в отношениях и почему? В таком случае получается, что если бы вы были разведенной женщиной ( одинокой мамой к примеру) и у вас бы не было мужчины — то вы бы гипотетически могли искать секс на стороне? Если для вас он важен? Например найти мужчину для секса без обязательств?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 января в 20:30
мне нужны от вас всего лишь ваши миллионы
Kapitoshka7• 08 января в 20:31
Я б с импотентом жила душа в душу.
Bilolena• 08 января в 20:33
Импотент - это который хочет но не может, это ж кошмар. Асексуал - который не очень то и хочет, нормально.
Live60• 08 января в 20:33
Импотент - нет
tanga• 08 января в 20:34
Про верность импотента прикольно
автор SmithSmith • 08 января в 20:36
Ответ дляLive60
Импотент - нет
Почему?
Live60• 08 января в 20:37
Ответ дляSmithSmith
Почему?
Ну мне секс нужен всегда, как в анекдоте: у меня по пятницам - остальное не волнует
Ananasprotivogaz• 08 января в 20:38
И даром импотент не нужен
T_Sp• 08 января в 20:40
Человек, который не хочет и не умеет в секс, никогда не поймет того, для кого это источник жизненной энергии, близости, радости, эйфории, фантазий, игры и удовольствия. Жить без этого -зачем? Кому нужна скучная пресная жизнь, если знаешь, какая она может быть с подходящим по всем параметрам мужчиной? То, что Вы описали - это не муж, не любимый, не страстно желаемый мужчина. А просто сосед мне не нужен.
Елена_мама Кристинки• 08 января в 20:40
Для меня без интима пропадает большая часть прелести отношений. Обниматься, целоваться, вместе спать, вместе принимать душ. Если этого нет, это всего лишь друг или сосед.
Вторая половина вопроса- нет, я не искала только физ контакта будучи без партнера. Т к это одно из , но не единственное.
Мне надо все- и тактильность и эмоциональный контакт и общность взглядов на жизнь и хобби. И доход не ниже определенного уровня и внимание ко мне
Nil admirari• 08 января в 20:43
Автор, создайте тему с анонимами, и вам ответит большее количество людей. Если не знаете, как это сделать: при отправке вопроса напротив ’Запретить анонимные комментарии’ не ставите галочку.
автор SmithSmith • 08 января в 20:47
Ответ дляAnanasprotivogaz
И даром импотент не нужен
Почему?
Ananasprotivogaz• 08 января в 20:48
Ответ дляSmithSmith
Почему?
А зачем? Что с ним делать?
LyudaT• 08 января в 20:50
Починати відносини з імпотентом - однозначно ’Ні’. Якби така біда трапилась з моїм чоловіком (т-т-т), то жили б далі, бо це вже рідна людина.
Wzuvaika• 08 января в 20:52
Я би мабуть ні, не захотіла б. а так може комусь таке підійде. або може фригидну жінку знайдете і буде вам щастя.
Мэри Лин• 08 января в 20:54
Секс - это конечно классно, но я бы свободно могла жить и без него. А если ещё и хорошо зарабатывает, то это совсем неплохо, а вообще автор такие вопросы под анонимом надо писать)
автор SmithSmith • 08 января в 20:58
Ответ дляAnanasprotivogaz
А зачем? Что с ним делать?
Что не с импотентом делать?
автор SmithSmith • 08 января в 20:58
Ответ дляWzuvaika
Чому?
T_Sp• 08 января в 20:59
Ответ дляМэри Лин
Когда сама хорошо зарабатываешь, это уже не то, что может держать с мужчиной
Мэри Лин• 08 января в 21:01
Ответ дляT_Sp
Я то и сама хорошо зарабатываю, но если б мужчина очень много зарабатывал, то мне не пришлось бы столько работать
_Olka_• 08 января в 21:04
Мне кажется, у Вас проблема не только в асексуальности. Если почитать другие Ваши темы, похоже, Вы еще в целом не определились, нужны ли Вам женщины. Именно женщины.
Но, возможно, действительно найдется кто-то, кто не претендует на большинство ’принятых’ запросов
Юлія-cc64• 08 января в 21:14
Нет, не смогла бы.
Ananasprotivogaz• 08 января в 21:28
Ответ дляSmithSmith
Что не с импотентом делать?
Жить. Точнее наслаждаться жизнью
T_Sp• 08 января в 21:37
Ответ дляSmithSmith
Что не с импотентом делать?
Жить, любить, смеяться, ласкать друг друга, заниматься сексом, хотеть, воплощать фантазии, проявлять себя как сексуальный партнер. Но Вам это недоступно и непонятно
T_Sp• 08 января в 21:49
Зачем жить с импотентом, если можно с афигенным - потентом?
автор SmithSmith • 08 января в 21:51
Ответ для Юлія-cc64
Нет, не смогла бы.
Чому?
Григорий Иванович• 08 января в 21:51
Ответ дляT_Sp
Щаз я вам неочевидный вещь скажу:
’Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.’ - ВотЪ!
Пользуйтесь на здоровье! Проверено на собственном опыте!
bysinka• 08 января в 21:51
Для меня это не проблема. Найду выход
автор SmithSmith • 08 января в 21:52
Ответ дляT_Sp
Если импотент чуткий и заботливый, и радужный, а потент — распи..дяй ?
автор SmithSmith • 08 января в 21:52
Ответ дляbysinka
Для меня это не проблема. Найду выход
Как?