ДинамоКит• 15 января 2025

Кто живет с мужем без секса?

Уже три года ничего нет с мужем, не хочу его. Как муж и человек он прекрасный, нет даже мысли разводиться. Но бывает очень хочется секса, но увы, не с ним. Искать кого-то на стороне не пыталась, да и не просто найти человека только для этого дела
Барабан для дорослих• 15 января 2025
Ответ дляОбнимашкина
Да! Семейного счастья, радости, взаимной любви и страсти.
А вам такого не наливают, да, Барабан для взрослых?
О Боже🙈😭🤣🥲
Обнимашкина• 15 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
О Боже🙈😭🤣🥲
Не грустите, перечитайте анекдот
Барабан для дорослих• 15 января 2025
Ответ дляОбнимашкина
Не грустите, перечитайте анекдот
Понимаю, что вы по моей наивности нашли в моем лице себе собеседника для 🍷
Я повелась. Но я пас, сорри.
Обнимашкина• 15 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Я повелась. Но я пас, сорри.
Сделать что-то с лицом - это теперь вуалируют словом ’наивность’?
И да - расширяйте горизонты фантазии. А то я вам разрешила строить догадки, а вы меня так разочаровываете скудностью мысли. Вам нужно хоть чем-то же брать. Барабан, как говориться, сам себя не побарабанит...
Коли мовчу- приємна жінка• 15 января 2025
Я живу так, секс 3-4 рази на місяць, це дуже мало , я б не проти щодня , це навіть моя необхідність, коханця найти дуже важко .
Леди_в_ночи• 15 января 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Почему это трудно? При желании все возможно.
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бо я певні вимоги, з ким попало не підеш
Леди_в_ночи• 15 января 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Аа, зрозуміло. Але якщо дуже захотіти то все можливо.