Вода EcoSoft мягкая но странная? Добавлены искусственные минералы. Налета соли на дне чайника нету.
Минералка морщинська или бювет витал негазированная или сок яблочнно-грушевый лучше. Минералка оставляет соли на дне чайника, но очень немного.
Могут ли болеть суставы от такой вот воды ecosoft с минералами стоимость 2,50 грн за литр?
Вода из под крана оставляет большие хлопья солей. Вечером лучше, но все таки если пользоваться то чайник нужно каждую неделю промывать декальцинировать от воды из под крана.
Эко софт коммерческой очистки без солей в чайнике вообще 1-1,5 года. Все таки странновато.
Минералка морщинстка, бювет витал, и иногда оболонська негазована лучше. Также неплох яблочно-грушевый сок галиция в атб.
Kristal2013• 15 января 2025
Николаша, напиши в поддержку экософта. Там адекватные люди, вовремя отвечают, покажут данные анализов разной воды с разных точек продажи.