Кудрі кручу сама• 15 января в 14:04
Мамы мальчиков до 10 лет кто в Украине сейчас, думаете сможем мы потом уехать?
Очевидно что мальчикам не место в этой стране( моему летом 9. Я не готова ехать прямо сейчас, коплю подушку, это не быстро, учу его языку. Если ехать сейчас не потяну съем и т.д. и есть ещё младший 2 года.
Как думаете не закроют ли границы детям в ближайшие годы? Я уже ничему не удивлюсь. Какие у вас планы на будущее ваших мальчиков, в какую страну думаете ехать и куда пристроить ребенка?
Ответ дляJimson
Верю, что введут ограничение на выезд с 16-ти лет, после постановки на воинский учёт. Война надолго, нужны будут новые солдаты.
А россия где возьмет новых солдат,если корейцев уже просят?Вы думаете,мы будем воевать с Северной Кореей?Но у них Южная триггер
Ylena77777• 15 января в 15:19
Ответ дляКудрі кручу сама
Что за странные вопросы? Я же написала сейчас я не потяну жизнь за границей с двумя детьми
Германию и лагерь можете не предлагать, у меня хорошая работа здесь и квартира, я собираю им на обучение в будущем
Ну тогда собирайте дальше. Значит, не настолько хреново у Вас. Тут каждый день не знаешь что тебя ждёт. Может прилетит, может границы для всех закроют. День прожить - и слава Богу!