Сметчица• 15 января 2025

Арендодатель мог ограбить? Пропали деньги

Живем с парнем, скоро узаконим наш брак. Снимаем квартиру третий месяц, и сегодня я не досчиталась 20 тысяч гривен в нашем сундуке, куда мы складываем общую заначку. Ключи есть у меня, мужа, и собственницы квартиры, мы снимали без риелтора. Как быть? Думаю на хозяйку, мужу нет смысла брат, я ему верю. Муж делает подарки в том числе и дорогие не для того чтобы воровать общие деньги. Собственница квартиры каждый месяц захаживает, заранее договаривается, у нас есть животное - кот
Пацан к успеху шел• 15 января 2025
Ответ для40каградусная
ну адекватные меняют замки после жильцов
Тут була тема вище. То кричали, що квартиранти не мають права змінювати замки в чужій квартирі.
Виходить, що зайти до них може хто завгодно: господар, колишні квартиранти і поцупити все, що завгодно.
МеняАЖтрусит• 15 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Какой идиот хранит деньги дома?
Который перепрыгнул в развитии идиота, хранящего деньги в банке
МеняАЖтрусит• 15 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
В банке на счёте.
В Запорожье?))
МеняАЖтрусит• 15 января 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Не имеет права
Пацан к успеху шел• 15 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не имеет права
Як домовляться. Ми змінили.
автор Сметчица • 15 января 2025
Муж против полиции так как у него не обновлённые данные. Получается могут и вещи забрать? Планшеты ноутбуки? Дорогие другие вещи, посуду хорошую, что угодно
Вічний двигун• 15 января 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Як домовляться. Ми змінили.
І власник не мав запасного?
Вічний двигун• 15 января 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
В моїй квартирі 2 замки, один дорогий, інший простіший. Після квартирантів змінила простіший замок, але все одно комплект ключів в мене лишається, тому що я маю мати доступ до квартири, це моє майно, моя власність.
Запорожьемойдом• 15 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
В Запорожье?))
У нас отделения банков по всей Украине одни и те же. Перестаньте тупить.
Kalips0• 15 января 2025
Кот по любому. Ищите по квартире, где то найдется пакетик с валерьянкой
Маю сечі• 15 января 2025
Ответ дляСметчица
Ваш ребенок ’застрял в родовых путях’, можете не тужиться.
Готовьтесь в следующий раз лучше
МеняАЖтрусит• 15 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Я вас спрашивала про отделение? Не тупите, женщина
Пацан к успеху шел• 15 января 2025
Ответ дляВічний двигун
І власник не мав запасного?
Не має.
Тут лише практично наші речі. Телевізори наші, холодильник наш. Диван їхній старий розвалений викинули, поставили інший б/у, але гарний. Тут і лишимо. Посуд наш, постіль наша. Матрас замінили на новий, також з собою не заберем,
Коврики замінили, лишимо тут.
Донька подруги• 16 января 2025
Кот однозначно
40каградусная• 16 января 2025
Ответ дляСметчица
кому оно надо ?