Можу брикнути• 15 января 2025

Сосед снизу отрезал нам свет!!! Какие мои действия???

Этому уроду мы мешаем, что даже ходим по квартире!!!! Я включила стиралку и не стало света...я подумала во всем доме отключение. Открыла подъезд, слышу этот урод с матами бежит вниз и закрыл у себя двери! В подъезде на этаже мне не видно, что он сделал! И что мне делать теперь???
Дую на вітер• 15 января 2025
Проверьте автоматы на щитке.
Распутница• 15 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Может у вас пробки выбило?
Та понятне діло так і було. Пише:’...я включила пралку і вирубило світло....’
Пилосмок працює• 15 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Истеричка какая-то.
Если договориться не получится, варианта два. 1. Искать альтернативные источники энергии. 2. Поднимать вой на весь город, а лучше страну. Но в идеале, мировое сообщество подключать )
Распутница• 15 января 2025
Ото воно автор, як фізіку не вчили в школі про перепад напруги, то завжди сусіди винні))))))
Ищу Аленя• 15 января 2025
пробки или как там по-новому... автомат-выключатель на квартиру
автор Можу брикнути • 15 января 2025
Ответ дляРаспутница
Вона прала....через хвилин 10 не стало
автор Можу брикнути • 15 января 2025
Капець кароче (
Цвіпканя• 15 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Вона прала....через хвилин 10 не стало
Ну так был всплеск напряжения, и автоматы рубанули мячик, чтобы ничего не сгорело. Или вы прям над дверь стояли, и как только вырубился свет, моментом открыли входную дверь и услышали убегающего соседа?
Телячі ніжноСті• 15 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Вона прала....через хвилин 10 не стало
Ви автомати перевірили? Може в будь-який момент вирубити автомати
Шкварочка• 15 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Вона прала....через хвилин 10 не стало
Кого не стало?
Цвіпканя• 15 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Капець кароче (
Та по ходу большой капец, судя по вашим ответам и знаниям шо и как с проводами.
Цвіпканя• 15 января 2025
Ответ дляШкварочка
Кого не стало?
Может разума автора?
Распутница• 15 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Вона прала....через хвилин 10 не стало
Ви б уже давно подивилися в під´їзді в кого ще нема світла. Може там адекватні люди і дізналися яка причина) Неможливо підійти, клацнути ножицями і відключити від світла.
автор Можу брикнути • 15 января 2025
Вам аби поржати дівчата. А я без світла сиджу. Їсти треба готувати ( прання... завтра на роботу.
Цвіпканя• 15 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Нам очень и очень вас жаль.... Но это не точно.
автор Можу брикнути • 15 января 2025
Ответ дляРаспутница
Є у під´їзді світло
Скоро_вчера• 15 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Капець кароче (
Мужик ваш где? Чего вы этим паритесь?
Шкварочка• 15 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Может разума автора?
Так вона ж шукала в коридорі, не знайшла нічого
Распутница• 15 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Ну і чого ви тут? Є ДТЕК, телефонуйте.
Цвіпканя• 15 января 2025
Ответ дляШкварочка
Убёг вместе с соседом
автор Можу брикнути • 15 января 2025
Ответ дляРаспутница
Ну і чого ви тут? Є ДТЕК, телефонуйте.
В такий час хтось прийде?
Распутница• 15 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Є у під´їзді світло
Значіть у вас вибило тільки і у сусіда. Він собі включив, а ви сидіть далі. Я розумію, чого він матюкався. Проводку міняйте.
автор Можу брикнути • 15 января 2025
Ответ дляРаспутница
Де він включив....все в квартирі
Распутница• 15 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
В такий час хтось прийде?
В такий час подивіться в щитову. Дайте фото нам, де у вас щиток з пробками, ричажки такі)))
Распутница• 15 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Де він включив....все в квартирі
Чудово, зробіть фото
Ну шо не так?• 15 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
В такий час хтось прийде?
Ремонтные бригады типа круглосуточные. К нам и после 22-00 приезжали.
Но вы автоматы на щитке смотрели ? Может просто замкнуло?
автор Можу брикнути • 15 января 2025
Ответ дляРаспутница
Чудово, зробіть фото
Цвіпканя• 15 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Є у під´їзді світло
На дом приходит две фазы. Одна квартиры, одна подъезд. Могут отключать по одной, а могут две сразу. Ванную, вы Уле метнулись по соседям и проверили свет у них. И он у них есть.
автор Можу брикнути • 15 января 2025
Все включено вверх
Проработник• 15 января 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Мужик ваш где? Чего вы этим паритесь?
Проблема,если не автор виновата,а вырубили ей(там токое эхо)🙄