Чупа-чупс• 15 января 2025

Как же это красиво

Вот так каждое ДР просить у мужа по бриллиантику в ухо и нанизывать . Просто шик . Хотя в данном случае в ухе бижутерия , но все равно очень красиво . Согласны ?
Угги в горошек• 16 января 2025
Ответ дляЧупа-чупс
А спали когда на этом ухе больно при заживлении ? Или не спали на этой стороне ?
Первые дни нельзя ни спать на этой стороне, ни волосы мыть. Мне с собой ещё мазь давали для лучшего заживления. Но, вообще, сам процесс формирования канала до 6 месяцев, вроде бы, занимает.
У дочки,например, почти всё зажило, но её мальчик ударил по уху. Там такое воспаление началось. Поменяла в срочном порядке ей на серебряную серьгу и всё стало лучше.
автор Чупа-чупс • 16 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Жесть про мальчика . Родители его как это восприняли ? Наказали ?
Угги в горошек• 16 января 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Он её ударил несильно. Но при этом дёрнул серёжку и занёс грязь. Дочь сразу сказала учительнице и ему поставили штрих в дневник. Сейчас всё нормально