бювет_в_обед• 15 января 2025
Сижу до 500 ккал несколько недель.
Только не надо это вы замедлили метаболизм, пропейте сена. Вчера спортом занялась даже. Вес на месте. Как и почему.
Как_б_не_так• 15 января 2025
Вы бы вряд ли даже телефон могли уже самим в руках держать на 500 ккал
Руда ліса• 15 января 2025
500 в день или один прием пищи? Если в день и несколько недель, то про спорт вы соврали, потому что сил бы у вас не было на него.
бювет_в_обед
• 15 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Одна_на_всей_планете• 15 января 2025
Ответ длябювет_в_обед
Перечислите меню, мы вам тыщи две с лихуем там точно насчитаем
Курочка• 15 января 2025
Ответ длябювет_в_обед
Ну либо вы убили обменку, либо врете
Я ем по полторы и выше, еще и вино пара бутылок а неделю. если б ела по 500 похудела б до косточек
500 калорий невозможно долго питаться. Может неделю как-то вытерпеть. но нереально долго.
ПушАпница• 15 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Интересно какой рацион дневной может быть на 500 ккал в день
Кофе без сахара. Капуста в любом виде, кило. Куриное филе 100 грамм.
А_я_ЛОЖУ!• 15 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Мивина и бутер за 35грн
Локшина на вухах• 15 января 2025
Ответ дляПушАпница
Капусту едите пару недель каждый день?
Та прям багіня• 15 января 2025
Ответ длябювет_в_обед
Покажите скрины за неделю из программы подсчёта калорий.
ПушАпница• 15 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Капусту едите пару недель каждый день?
А шо? Дорого, да. Но, с другой стороны, а шо стоит дешевле.
Локшина на вухах• 15 января 2025
Ответ дляПушАпница
Ну удачи.
Приятного аппетита, продолжайте и дальше
ПушАпница• 15 января 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Оно
Блин, а разве у оно нет пожизненного анонимного бана? Людям его за такие мелочи давали, а тут звезда народного масштаба.
Та прям багіня• 15 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Я на диете. То 500 калорий в день это крайне мало. Организм теперь сало точно никому не отдаст и ещё по блютузу начнет у окружающих попрошайничать чтобы выжить) вы хотя бы на 1200 выйдите и начнёте худеть
Для начала надо бы хотя бы начать их считать. ....
Безпринципова• 15 января 2025
Ответ дляРадість моя
Не верю в эту историю
Почитайте форумы похудения. Там таких малоежек на 400-500 кал полно. Самое смешное, что они все удивляются, что вес не идет вниз.
Ничего, потом перейдет на 800 калорий и освинеет.
А_я_ЛОЖУ!• 15 января 2025
Ответ дляПушАпница
Я тоже думала так, но оно сегодня вылезло под анонимом. Может кто под нее косит, не знаю
Безпринципова• 15 января 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мивина и бутер за 35грн
Людка? Худеешь с 85 до 110?
Тоже вариант
Ананомчикус• 15 января 2025
Ответ дляКак_б_не_так
нолик забыла дописать))