Оно само купилось• 16 января 2025
Бросила пить набрала 11 кг.
7 месяцев назад отказалась полностью от алкоголя. И за этот период наела 11 кг. Если так пойдет и дальше мне страшно представить в кого я превращусь . Раньше я стрес и проблемы запивала теперь походу заедаю . Сменила одну зависимость на другую. Шило на мыло получается?
Оно само купилось
• 16 января 2025
Ответ дляГуби з філером
Мораль истории какова: бухай и будешь худышкой?
Ну вот получается что да .
ФруктЕщеТот• 16 января 2025
А кажуть алкоголь калорійний... не фвга, тільки коли замість пити, їдять
Оно само купилось
• 16 января 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну я была винным алкоголиком . Вино ничем не закусывала . Просто с 6 вечера бокал из рук не выпускала . Было мне вместо ужина .
Оно само купилось
• 16 января 2025
Ответ дляЗастряла
А я начала пить , набрала 10 за пол года
А что вы пьете ? Ну и вы наверное закусываете …
Белочкой зови• 16 января 2025
Ответ дляГуби з філером
Я так и делаю.
Застряла• 16 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Не закусываю, муж меня на пиво подсадил, могу за вечер и 2 и 3 банки выпить. Распухла как свыня , скорее даже не жир а отеки появились
Оно само купилось
• 16 января 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Разводитесь
Тогда опять начну пить .
Я бросила ради мужа .
Но я же теперь жирная . А если ещё и разведусь то буду одинокая толстая алкашка.
В чем моя выгода?
Я бросила ради мужа .
В чем моя выгода?
Белочкой зови• 16 января 2025
Ответ дляЗастряла
Я наоборот пиво пью от отеков . Когда не пью то постоянно отекаю.
САМ_ТАКОЙ• 16 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Все правильно зробили
Я теж на піку ваги на жаль
Стреси і т.д. Треба активність спорт дитині рік, діастаз після пологів
Я теж на піку ваги на жаль
Оно само купилось
• 16 января 2025
Ответ дляЗастряла
Смените напиток .
Винишко как я .
Или виски , в стакан чуток и цедите мелкими глотками .
Ну или бросайте , все равно уже толстая , наверное хуже не будет .
Винишко как я .
Застряла• 16 января 2025
Ответ дляБелочкой зови
Вот у меня сначала тоже так было, а потом пошел обратный эффект
Оно само купилось
• 16 января 2025
Я теперь все время хочу хлеба , сыра , конфет и орехов. А морковку с капустой не очень 🤣
Кашка-маняшка• 16 января 2025
Ответ дляОно само купилось
А че были? Алкоголиком вы быть не перестали, это ’удовольствие’ теперь на всю жизнь
Оно само купилось
• 16 января 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Чего это?
Я ж не пью.
Чу Ча• 16 января 2025
Таке кажуть і про куріння, тепер алкашка, може просто не треба об´їдатися і зайнятися мінімальним спортом?! Що за слабкі люди?!
Кашка-маняшка• 16 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Чего это?
Я ж не пью.
А того, что алкогольная зависимость никуда не делась. Вы все равно алкоголик. Начнете хоть немного пить и очень быстро скатитесь на тот же уровень, на котором бросали, если не хуже. Даже если 20 лет пить не будете. Если что, я как алкашка в ремиссии это вам пишу, а не чтобы задеть.
Вмію заміряти найкраще• 16 января 2025
Ответ дляГуби з філером
А ви бачили товстих алкоголіків?
Губи з філером• 16 января 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А ви бачили товстих алкоголіків?
Запойных нет, а те кто регулярно бухает, но без запоев да. Потому что алкоголь стимулирует аппетит.
Белочкой зови• 16 января 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А ви бачили товстих алкоголіків?
Я да. Брат моего дедушки - алкаш с ожирением. И дожил до 90 лет в своем уме.
Латвийские_Номера• 16 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Завидую. Мне пробку понюхать..и все..хана..
Давно покинула большой спорт😁
Гладиолус• 16 января 2025
В зал идите. Я при стресе на орбитреке+беговой дорожке час бегаю и не устаю. И полезно, и потом на себя смотреть приятно)))
Я курить летом бросила.