АгатаХристя• 15 января в 21:59
Верите в то что существует душа и она бессмертная?
Результат:
вже голосів:
53 (69.74%)
Верю, есть душа и смысл жизни
23 (30.26%)
Нет моя курочка,не верю
Альфасамка• 15 января в 22:01
нема. Ви існуєте поки ви живі, далі ви зникаєте. Ви як батарейка, після розряду ви йдете в смітник
Попихтю та й годі• 15 января в 22:02
Ответ дляliss
Почему вы курочка ?
Ну курочками ( курицами кого называют)?
Галя-краля• 15 января в 22:10
Выходила из тела в детстве, поэтому точно знаю что есть. И душа никак не отождествляет себя с телом и даже с личностью.
Силиконочка• 15 января в 22:11
Ответ дляГаля-краля
И куда вы выходили? 😅
Тоскующая• 15 января в 22:12
Ответ дляГаля-краля
А як так сталось? В дорослому житті не виходили з тіла?
Галя-краля• 15 января в 22:12
Ответ дляТоскующая
В стресе, во взрослом нет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 января в 22:14
а как еще с вас еще энергию получать? только бесконечными перерождениями, т е вы бессмертная
Играю у края• 15 января в 22:20
Ответ дляАльфасамка
Смысл тогда жить и стараться чего-то добиться, чтобы все забыть? Я серьезно если что, часто думаю об этом, о смысле жизни, как бы пафосно это не звучало😁
Анонимушка• 15 января в 22:35
Ответ дляГаля-краля
Я тоже видела, никогда не забуду, как сейчас перед глазами. Бабушка умирала у нас с мамой на глазах. Последний вздох и выдох, и будто изо рта маленькое туманное облако вылетело размером с небольшое яблоко