Просто Фіфа• 15 января 2025

Волосы.Средство

Какое средство купить,чтобы убрать пушистость и волосы были как шёлк?
Садова гойдалка• 15 января 2025
Послухаю...
Чорнобаївка• 15 января 2025
В мене сухе і пушисте волосся. Купила безсульфатний шампунь, корейський кондиціонер + кліскур нічний. Третій раз це все використала. Тепер волосся не пушисте, але... взагалі без об´єму. Фігня, короче. Тому теж послухаю
Ушла и Пришла• 15 января 2025
Силиконы или масла
Стрекозей• 15 января 2025
Откуда пушистость? Поврежденные? Просто пористые? Кудрявые?
Какой бюджет на уход?
Куда ж без меня• 15 января 2025
Смотря какой исходник
Одним средством, скорее всего, не получится
автор Просто Фіфа • 15 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Какой бюджет на уход?
Пористые,сухие
Красавица писяная• 16 января 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Пористые,сухие
Від природи таке волосся чи зіпсоване покрасками ?
автор Просто Фіфа • 16 января 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Думаю більше зіпсоване
Красавица писяная• 16 января 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Думаю більше зіпсоване
Поцікавтесь CGM методом догляду. Це не просто про кучері, а про догляд,який дозволяє відростити здорове волосся. Є Telegram чат .
Стрекозей• 16 января 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Пористые,сухие
В ватсонс есть серия alama проф. Возьмите для сухих волос или окрашеных шампунь, маску и сыворотку. Выйдет 500 грн за все. В вашем случае кондиционера мало, лучше масками пользоваться. И сушите на браш. Будут гладкие до следующего мытья.
Вообще вам выше правильно посоветовали средства для кудрявого метода. Кудри делать не обязательно, а вот уход можно присмотреть.
автор Просто Фіфа • 16 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Какой браш советуете?
Стрекозей• 17 января 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Какой браш советуете?
Очень популярные оливия гарден, 5-6 см диаметр универсальный, но есть и дешевле марки.