Сплюшка• 15 января в 22:49
Все сбудется, стоит только расхотеть
У вас есть такие жизненные истории?
Первоклашка Я• 15 января в 22:51
Ответ дляСплюшка
Расскажите
Моє перше справжнє нерозділене кохання не звертало на мене уваги дуже довго, але потім, коли мені вже не треба було )) Але вже було не треба
Фляшка на трьох• 15 января в 22:53
Рассхотеть- это не хотеть или хотеть, но где то уже глубоко внутри?
Сплюшка
• 15 января в 22:54
Когда я училась в школе была влюблена в одноклассника, он меня не замечал и встречался с другой. Прошло несколько лет, я уже была студенткой, так получилось что мы пересеклись в одной компании. Он начал проявлять ко мне интерес, но я к нему полностью остыла
Сплюшка
• 15 января в 22:55
Ответ дляПервоклашка Я
У меня такая же история, точь в точь
Обнимашкина• 15 января в 22:57
Ответ дляФляшка на трьох
Не хотеть вообще)
Бокс-орун• 15 января в 22:57
Ответ дляСплюшка
АгатаХристя• 15 января в 23:03
И у меня было. Когда-то читала Вадима Зеланда, он интересно объяснял это
ПушАпница• 15 января в 23:15
Ответ дляПервоклашка Я
У мене так само) Була закохана в одного хлопця, він мене ігнорував. Пройшло 10 років, я вже й за нього забула - а він тут як тут. Проходу мені не дає. Але мені він давно не цікавий.
Щас ухожу• 15 января в 23:21
Ответ дляротцвеники
бывшие возвращаются тогда, когда они уже нах не нужны))
Но вот только их мало кто хочет
Эта_Шикарна)• 16 января в 00:01
Ответ дляВишня на торті
Нет, и считаю это выражение глупым.
Это называется,’отпустить’ ситуацию,то есть перестать контролировать и не зацикливаться
ОхиИВздохи• 16 января в 22:48
Ответ дляВишня на торті
Нет, и считаю это выражение глупым.
Это работает
ОхиИВздохи• 16 января в 22:50
Не было у меня секса настолько, что я подумала про тренера ребёнка ’а может он и ничего’, но никаких намёков не было. И когда секс у меня появился - позвонил этот тренер ))
И более серьёзно - когда я перестала надеяться забеменеть вторым ребёнком - тогда это и случилось.