НичеНипанимаю• 16 января 2025

Можно похудеть за четыре дня? Без жестких диет ?

Рогнеда Карповна• 16 января 2025
Можно жидкость согнать (лимфодренажный массаж, тренировка).
Если не будет дефицита калорий, то за счёт чего потеря веса должна происходить?
дамаБезСобачки• 16 января 2025
Я когда то такой же вопрос задавала, перед поездкой на Ибицу😂 в итоге 4 дня ела только гречку и курицу, похудела на пару кило, потом уже на Ибице еще на 2. И с этого началась моя история похудения на 10 кг
Аноним_• 16 января 2025
Только жидкость и кал из организма уйдет. Уже кг 3-4
Чарівне зіллячко• 16 января 2025
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 16 января 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Отличная история , много ели гречки и курицы ?)) Или пару раз в день ? Я ем если 3 раза не худею ..