неДоПриличий• 16 января в 08:37
Кто занимается сексом сутра, насколько вы раньше просыпайтесь?
Медсестричка• 16 января в 08:44
Ответ для75В
На пять минут, нам много не надо)
Ну вы и медлительные. Нормальные люди за две минуты успевают.
75В• 16 января в 08:45
Ответ дляМедсестричка
Мой муж тоже успевает так) я в среднем написала, после секса еще полежать хочется не сразу вставать
Угги в горошек• 16 января в 08:47
оооогооо, давно такого не было. Подросток в доме.
Мне на работу к компу на 9, мч на 7.45 нужно быть на офисе, встает в 6.30 Даже ради секса я просыпаться так рано не буду.
Паспортний стіл• 16 января в 08:48
Мы по будильнику просыпаемся. Если сексу захотелось, то потом просто быстрее собираемся
Паспортний стіл• 16 января в 08:48
Ответ дляУгги в горошек
При подростке в доме как раз секс возможен исключительно по утрам, пока ребёнок спит. У нас уже второй подросток.
Угги в горошек• 16 января в 08:49
Ответ дляПаспортний стіл
Мне лень. У нас гостевой брак, поэтому это происходит не на моей территории. Ну, разве что в сб репетиторы выручают. ))
Паспортний стіл• 16 января в 08:51
Ответ дляУгги в горошек
Ясно. После работы мужу ничего не хочется, мы рано ложимся, вырубаемся. Поэтому утром и на выходных, если дочь идёт гулять. Если не гуляет, то остаётся только утро
Угги в горошек• 16 января в 08:53
Ответ дляПаспортний стіл
Нда. Как говорится, кто бы мог подумать, что радость взрослой жизни - это вкусно поесть и попить, а если кто потрахался, то вообше счастье.
Мне когда-то было смешно и старнно, что в фильмах пары, мол, так сегодня ср - день секса. А теперь такая договоренность - это норма в моей жизни. Спонтанности нет.
Паспортний стіл• 16 января в 08:56
Ответ дляУгги в горошек
У нас лучшие годы в этом плане были, когда старший работал сутки/трое, а младшая была маленькая и мы её клали спать в 21.00. Мы ни одной смены не пропустили за 3 года! Аж расцвели оба, вышли на новый уровень отношений. Таки был график сутки/трое! Эх.....
ЯсноВидящая• 16 января в 09:03
Ответ дляПаспортний стіл
Почему? У нас 2 подростка, вчера вечером в 22:00 мы ушли «спать». Дети к нам никогда не заходят
Паспортний стіл• 16 января в 09:51
Ответ дляЯсноВидящая
Вы как мышки? Мне так уже давно не интересно. Натрахалась я тихонечко за жизнь, не хочу так больше! Разве что у вас огромный дом и спальни в разных концах. И ещё вы думаете, что музыка или телевизор заглушают секс!
ЯсноВидящая• 16 января в 10:48
Ответ дляПаспортний стіл
Нет у нас обычная квартира. Но из за того что подростки дома, это же не значит что секса нет) Ну дома да, особо не покричишь. Про телевизор и музыку я не думаю, что они заглушают секс, но всегда ищу варианты: и мы часто вдвоем выходные проводим не дома, уезжаем на пару дней в СПА отель или еще куда нибудь. Вот сейчас на 4 дня уезжаем в горы в отель, так что возможности находим разные)
неДоПриличий
• 17 января в 08:15
Ответ дляПаспортний стіл
Это наверное круто)) вы ещё одного ребенка не завели случаем?)