Крапипопка• 16 января 2025
Мамы подростков, сориентируйте, ДР подружки))
Одноклассница приглашает дочь на ДР, девочке 16 исполняется,
Празднуют где то в городе, закрытые руммсы, туда заказывают суши/пиццу/ кино…так мне сказали…
Ок,
Я не против была, единственное отвезем и заберем мы тебя сами.
Приготовили подарок, наряд)))
Праздник после школы, вечером.
Сегодня день X,
С утра говорю дочке, давай адрес куда тебя отвозить, или геолокацию, она скидывает, я пробиваю, и…. Это адрес бара…бар/кальян/ коктейли, тематика бара….
Тема малолеток…
Что делать?
Моя домашняя)) ранее в таких местах не была,
Мы с папой сидим афигеваем…
Оплатили получается бар родители именинницы, те это норм 16 летней девочке др в баре праздновать?
Совет дайте, мамы подростков, отпускать?
Ок,
Приготовили подарок, наряд)))
Праздник после школы, вечером.
Сегодня день X,
Тема малолеток…
Что делать?
Мы с папой сидим афигеваем…
Научительница• 16 января 2025
Ответ дляКавуся
Автор, рано или поздно ребёнку придётся столкнуться с окружающим миром и научиться говорить нет. Попросите контакты родителей, так будет проще, сразу закроете все свои вопросы.
А що це змінить? Думаєте мама іменниці буде з ними?
Електрохарчування• 16 января 2025
Автор реально или упустила многие подробности о дочери или троль.
ЖующаЯКонфету• 16 января 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Это не норма, а жизнь. Это называется сепарация. И это вопрос доверия и ваших отношений с дочерью. Вы можете и заранее с ней проговорить правила: не пить, если ты не видела, что и откуда тебе наливают, не брать никакие порошки, таблетки ни у кого. Перед вечеринкой можете ей сорбент дать, если вдруг реально не рассчитает с кол-вом алкоголя.
Вот это дельный совет.
Крапипопка
• 16 января 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я вас ще раз запитаю
Що на все це каже ваша донька?
Говорит что не знала, что это бар
Кавуся• 16 января 2025
Ответ дляНаучительница
Это многое изменит. Я спокойно отпускаю ребёнка, если знаю, что родители адекватные. У меня есть и другие знакомые, там где детям наливают вино за общим столом с 10 лет, вот в такую компанию не отпущу.
ЛеньГуглить_правда• 16 января 2025
Ответ дляКрапипопка
Честно, хочу понять, это норма, или как, в принципе…
Как бы, все приготовлено, отвезу , посмотрю, заберу….
А можете замаскуватися під відвідувача того бару.Сісти в кутку з бокал он м вина і спостерігати .
Xвостокрутелка• 16 января 2025
Ответ дляКрапипопка
Так,
Мы не из глухой деревни))
Не за шоренные…
Не дикие…
Не монахи))
Но, отмечать др в баре….
Я реально чего то не понимаю….
Мы не из глухой деревни))
Не за шоренные…
Не дикие…
Не монахи))
Но, отмечать др в баре….
Я реально чего то не понимаю….
Я не знаю, что именно вы называете словом ’руммсы’, но если бы я получила такое приглашение, то мне было бы очевидно, что празднование будет в ресторане/кафе/баре. Бар - это не место, где на входе хватают, держать и вливают в горло бутылку водки. Там можно просто посидеть с пиццей/суши, как вам и озвучили. Я бы отпустила, но проговорила с дочерью, что я против алкоголя и кальяна, слишком рано.
Електрохарчування• 16 января 2025
Ответ дляКрапипопка
Говорит что не знала, что это бар
А что изменит: знала/ не знала?
Инфотуфелька• 16 января 2025
Ответ дляКрапипопка
Так,
Мы не из глухой деревни))
Не за шоренные…
Не дикие…
Не монахи))
Но, отмечать др в баре….
Я реально чего то не понимаю….
Мы не из глухой деревни))
Не за шоренные…
Не дикие…
Не монахи))
Но, отмечать др в баре….
Я реально чего то не понимаю….
Ви маєте зрозуміти, що тут сидять різні прошарки населення, тому орієнтуватися на думки аноніма точно не варто. Вони ж тут і пишуть потім, що секс в 13 то норма і у них 20років назад всі таке робили в класі
А взагалі фільтруйте друзів в зородиші, поки вона ще не розбирається в людях. А сьогодні відпустіть вже, типґм більше відвезете і забирете, то нічого не станеться.
Форс мажор• 16 января 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
парик, черный плащ, очки 😂😂😂
Научительница• 16 января 2025
Ответ дляКрапипопка
Говорит что не знала, что это бар
Тобто вона така, а то бар - нє, нє я не така, я не піду? Риллі?
Крапипопка
• 16 января 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
А что изменит: знала/ не знала?
Говорит, что если б знала, не соглашалась бы
Copy-Paste• 16 января 2025
Автор, а дочь сама хочет идти в это заведение. Не обязательно там пить алкоголь и курить кальян, если она не хочет этого. Этому и надо научить ребёнка. Если ей там будет некомфортно находиться, она всегда может уйти. Ну и однозначно взять контакты родителей и подружек.
Електрохарчування• 16 января 2025
Ответ дляКрапипопка
Ну пусть теперь откажется. Скажет, что её не предупредили, что будет бар
Крапипопка
• 16 января 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Просто поздравить девочку, и не ехать?
Форс мажор• 16 января 2025
Ответ дляКрапипопка
она ни разу в заведении не была? или ее пугает слово бар?))
Инфотуфелька• 16 января 2025
Ответ дляКрапипопка
Просто поздравить девочку, и не ехать?
Та ні нехай їде, шкода дитину, вона ж настроїлась.
Крапипопка
• 16 января 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Я если честно, читаю, балдею))
Спасибо за дельный ответ!
Так и сделаю.
Просто теперь мне понятно, что для подавляющего большинства это норма.
Спасибо за дельный ответ!
Так и сделаю.
Крапипопка
• 16 января 2025
Ответ дляФорс мажор
В баре? В кальянной?
Вы норм?
Нет, не была))
Вы норм?
Нет, не была))
Antoninaya1• 16 января 2025
Ответ дляНаучительница
А де отмєчать треба?)) В дитячій кімнаті?
А Ви тільки 2 варіанти знаєте:з дитячої кімнати одразу в бар? А по досягненню якого віку?
Автор, пишіть назву закладу, оцінимо.
Крапипопка
• 16 января 2025
Ответ дляНаучительница
Дно…
Но хоть поулыбались
Форс мажор• 16 января 2025
Ответ дляКрапипопка
В баре? В кальянной?
Вы норм?
Нет, не была))
Вы норм?
Нет, не была))
Я норм, а чем бар от кафе отличается? кальяны запрещены у нас уже
Чучело-Мяучело• 16 января 2025
Ответ дляКрапипопка
Говорит что не знала, что это бар
Не знала, і тепер не хоче іти?
Крапипопка
• 16 января 2025
Ответ дляФорс мажор
Вы не в курсе?
Где у вас запрещены, я не знаю, у нас работают
Сарафанное радио• 16 января 2025
Ответ дляКрапипопка
Так,
Мы не из глухой деревни))
Не за шоренные…
Не дикие…
Не монахи))
Но, отмечать др в баре….
Я реально чего то не понимаю….
Мы не из глухой деревни))
Не за шоренные…
Не дикие…
Не монахи))
Но, отмечать др в баре….
Я реально чего то не понимаю….
реально не понимаете.. и да, непохожи вы за незашоренные
Форс мажор• 16 января 2025
Ответ дляКрапипопка
В баре? В кальянной?
Вы норм?
Нет, не была))
Вы норм?
Нет, не была))
ваша с мальчиком встречается/встречалась?
Крапипопка
• 16 января 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не знала, і тепер не хоче іти?
Да, было просто приглашение,
Когда узнала куда, не хочет сама,
Поедем поздравим, посмотрим
Когда узнала куда, не хочет сама,
Поедем поздравим, посмотрим
Крапипопка
• 16 января 2025
Ответ дляФорс мажор
Это как то к теме вопроса относится?