Мизимец• 16 января 2025
Кого муж называет по отчеству?
Вам не обидно что вы ещё молодая а уже "Борисовна" условно говоря?
Пожмаковна• 16 января 2025
Нет, не обидно, потому что мне так не говорят
Вообще не представляю и представлять не хочу, какими должны быть отношения, чтобы муж так обращался к жене
Если вам это не нравится, почему вы мужу не скажете?
Нагайна• 16 января 2025
Я дочку школьницу называю любя иногда с отчеством. Она любит свое отчество
Моя улюблена страшко• 16 января 2025
мій коли говорить з другом, то вони між собою нас дружин називають по батькові, мені не подобається
дякую аж підскакую• 16 января 2025
Нет, у нас это по приколу)
Еще может добавить к имени отчеству ФОП)
Локшина на вухах• 16 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Он у Вас маргинал?
Интеллигентный человек не назовет так незнакомого человека. Аристократка вы наша
Локшина на вухах• 16 января 2025
Автор ,у меня директор нас с коллегой называет Падловны ,чтобы нас позлить .
Ирина Падловна и Наталья
талый снег• 16 января 2025
Ответ дляСоображалочка
Я иногда мужа по имени-отчеству, в шутку, в людном месте)
По имени-отчеству это нормально, а вот когда просто по отчеству - Петровна, типа - как-то по быдляцки звучит
Білий Лосик• 16 января 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
ви дуже ’дотепна’
При чем здесь дотепна? Я не встречала в нормальны семьях, чтобы муж называл жену по отчеству.
Свій варік• 16 января 2025
Я кличу коли за перший раз не чує.
Або він деколи жартома. Ще жатома по дівочому прізвищу , деколи кличе, розказує щось)
Локшина на вухах• 16 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
А какие с вашим жаргоном в вашем окружении могут быть нормальные семьи,интересно ?
Білий Лосик• 16 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Простите, что не оправдала ваших ожиданий, моя скромная аристократичность пока требует доработки.
Локшина на вухах• 16 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Я от вас ничего и не ожидала , я так понимаю вам титул передался по наследству от царя гороха ?)
Білий Лосик• 16 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А вы случайно не пишете диссертацию на тему влияния жаргона на качество семей? Это объяснило бы ваш интерес.
Білий Лосик• 16 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Да-да, и корона прилагается! А вам, я смотрю, ничего по наследству не досталось, увы…
Локшина на вухах• 16 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Она у вас в дурдоме на полочке стоит ? А с вами в палате другие исторические личности Наполеон, Ленин, Сталин ???
Білий Лосик• 16 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Забавно, как вы стараетесь блеснуть, но максимум, что у вас выходит, – это быть придатком к чужим шуткам
Даже в дурдоме собеседники интереснее…
Локшина на вухах• 16 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Даже в дурдоме собеседники интереснее…
Вам виднее )))
Червона ікорка• 16 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Напали всем селом, еле отгавкалась
Білий Лосик• 16 января 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Напали всем селом, еле отгавкалась
И Вы пришли свои 5 копеек вставить
Не за Будка• 02 марта 2025
только в случае единичного стеба, не на постоянке..вот сегодня говорю ребенку: Владимир Александрович, вы уже из Британии вернулись ? топайте завтракать....
а если на серьезе и постоянно , то конечно обидно