Снегурочко• 16 января 2025
с утра было нормально, где то час назад начала нарастать головная боль (
Точу ляси• 16 января 2025
Сьогодні якраз нормальне, а до цього тупо тиждень кожен день боліла голова.
пу_пугренчик• 16 января 2025
Мене вже нічого в цьому сраному житі не радує. З кожним днем все гірше і гірше.
ТихоЯ
• 16 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
а яке воно повинно бути саме сьогодні?
У всех по-разному
Білка в колесі• 16 января 2025
Совсем недавно я во всех подобных темах писала, что хрен*ово, потому что такой метеочувствительности нудно было ещё поискать.
Но потом стала делать зарядку, гимнастику для шеи. 2 раза в неделю пилатес на все тело.
Хочу сказать, что уже с полгода не завишу от погоды. В этом есть свои минусы, не всегда знаю, брать ли зонтик
ТихоЯ
• 16 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
Мне от гимнастики ещё хуже
Этожзвяздаяегообожаю• 16 января 2025
Сижу дрожу, через 1,5 часа на обточку зуба под коронку. А у меня крит. дни , и хреновенько. Еще и на улице пасмурно и холодно.
Кукарикуууууу• 16 января 2025
как вам сказать... у меня маленький гипс на ладони, кста поставили новый гипс сеточкой и водостойкий, модный такой))) .... лежу дома. Кто поделится годным фильмом буду благодарна.
Крем для арбуза• 16 января 2025
Вчора було поганського, тиск трохи піднявся, голова боліла. Сьогодні норм
ЧукИГеки• 16 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
аналогічно. ці облави тцк, ця безкінечна війна(
Фізик-ядерщик заочно• 16 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
Какую именно гимнастику?
Хи хи, ну ну• 16 января 2025
Нормальное, только настроения нет. Всё надоело, хочется перемен к лучшему, а их нет.
Allein74999• 16 января 2025
Сегодня норм, вчера с 18 было состояние «я вижу свет в конце тоннеля » .
Тектологиня 80lv• 16 января 2025
Три дня головокружение,нет четкости зрения,и слабость во все теле,тахикардия,настроения из за такого состояния нет