Біток чи ефір?• 16 января 2025
Як не укакатися під час анального сексу ?
Дуб береза• 16 января 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Покакать до него
Такую тему не дали развить
Всех анонимов аноним• 16 января 2025
Ответ дляДуб береза
Такую тему не дали развить
Извиняюсь))... не подумала
Носки на подтяжках• 16 января 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Фортрансу выпить
І одразу після того, як випили, займатись АС!
І ніяк інакше!
Котогосподиня• 16 января 2025
Как - то призадумалась ..... А действительно , это ж наверняка подобно ’ эффекту вантуза ’. Накачивается воздухом , а потом плюх и всё добро вываливается ))))))
Элька-Карамелька• 16 января 2025
Главное раздел поинтересней для темы выбрать. Точно не укакаешься.
Дивне створіння• 16 января 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Не жрать 3 суток и шпехаться в свое удовольствие
Такое себе «удовольствие»
успокойте_Меня• 16 января 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Уважать себя и не давать латентному гею портить себе здоровье
Открою Вам секрет, анальный секс очень многим нравится или еще только хотят попробовать, просто жена дома не дает
А еще много сейчас развелось биссексуалов, но ’примерные семьянины’))
Бабульція• 16 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Так в чём проблема ? Если мужчина хочет АС , то пусть купит страпон и попросит жену его страпонить регулярно. И ему АС будет обеспечен и жене не надо переживать как не укакакться во время АС и не иметь проблем от АС).
успокойте_Меня• 16 января 2025
Ответ дляБабульція
Тоже вариант
Но тогда он уже будет пассив
Альфред Шнитке• 16 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне плевать что кому нравится, у меня на первом месте мое здоровье. Спасибо родителям медикам, что меня научили любить свое тело больше мужиков
Бисексуал, латентный гей или просто порнофил пусть решает свои проблемы сам
Дама_с_караваем• 16 января 2025
Ответ дляБабульція
💯
Бабульція• 16 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Тоже вариант
Но тогда он уже будет пассив
Ну а если мужчина членом лезет в чужой анус, то это актив. Те же ноги , только в профиль.
Горлаю зрання• 16 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
явно мужской ответ, фразочка ’многим нравится но жена не дает’
а то, что половину населения таки составляют женщины, то не, ниче)