Маруська Му• 16 января 2025

Машинка от катышек, посоветуйте?

Посоветуйте пожалуйста хорошую машинку от катышек ,не на батарейках .
Бабка_в_кедах• 16 января 2025
У меня xiaomi. Не помню, на батарейках, или заряжать нужно.
Бесбардак• 16 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Хорошая?
Бабка_в_кедах• 16 января 2025
Ответ дляБесбардак
Хорошая?
Да. Вроде заряжается
Библиотекарь• 16 января 2025
вот пишу как есть у меня ксяоми, и я купила в Авроре для бабушки - одинаковые!!!
ЯсноВидящая• 16 января 2025
Купила в АТБ от розетки - лучшая!
Дідова баба• 16 января 2025
У меня Phillips
https://bt.rozetka.com.ua/philips_gc026_80/p941392...
В гости звали?• 16 января 2025
Круглая новинка от сяоми, планирую еще раз ее заказать, потому что мне кажется об одну волосатую кофту я затупить могу лезвия, а мне надо ее отчихвостить
В этой шесть лезвий, самая мощная из всех что была, долго держит батарею, брала ее в конце октября, пользуюсь активно
Чавонадо• 16 января 2025
Ответ дляВ гости звали?
так може можна просто леза купити для неї?
Живчик-счастливчик• 16 января 2025
https://bt.rozetka.com.ua/ua/rztk_lr_3/p257380946/ ось таку купляла рік назад.. працює добре
Тріль!• 16 января 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Треба і собі взяти. Ціна смішна
В гости звали?• 16 января 2025
Ответ дляТріль!
Треба і собі взяти. Ціна смішна
На батарейках разоритесь
Стервочка• 16 января 2025
Была Филипс. Что-то там поломался года через 3. Взяла в ксюстор . Лучше гораздо, но пока ещё только пару месяцев служит. Но чистит супер. Вот такая https://ksuu-store.com.ua/pobut/mashynka-vid-kovtu...
У мамы ксиоми ,тоже довольна
Флюорография гуся• 16 января 2025
У мене з росмана сама звичайна. Замість батарейок поставила аккумулятори і все ок
ПростоБелка• 16 января 2025
Самая обычная с Алика брала. Потом ножи отдельно ещё можно брать.
ПростоБелка• 16 января 2025
И есть отдельно лезвия. Была на батарейках в итоге перешла на такую от сети уже лет 5 точно работает.
Як міряти?• 16 января 2025
Такая очень классная на аккумуляторе
https://bt.rozetka.com.ua/dyxon-dxnmskmgrmvr1w/p43...