Маруська Му• 16 января 2025
Машинка от катышек, посоветуйте?
Посоветуйте пожалуйста хорошую машинку от катышек ,не на батарейках .
Бесбардак• 16 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня xiaomi. Не помню, на батарейках, или заряжать нужно.
Хорошая?
Библиотекарь• 16 января 2025
вот пишу как есть у меня ксяоми, и я купила в Авроре для бабушки - одинаковые!!!
В гости звали?• 16 января 2025
Круглая новинка от сяоми, планирую еще раз ее заказать, потому что мне кажется об одну волосатую кофту я затупить могу лезвия, а мне надо ее отчихвостить
В этой шесть лезвий, самая мощная из всех что была, долго держит батарею, брала ее в конце октября, пользуюсь активно
Чавонадо• 16 января 2025
Ответ дляВ гости звали?
так може можна просто леза купити для неї?
Тріль!• 16 января 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ось таку купляла рік назад.. працює добре
Треба і собі взяти. Ціна смішна
В гости звали?• 16 января 2025
Ответ дляТріль!
Треба і собі взяти. Ціна смішна
На батарейках разоритесь
Стервочка• 16 января 2025
Была Филипс. Что-то там поломался года через 3. Взяла в ксюстор . Лучше гораздо, но пока ещё только пару месяцев служит. Но чистит супер. Вот такая
У мамы ксиоми ,тоже довольна
Флюорография гуся• 16 января 2025
ПростоБелка• 16 января 2025
И есть отдельно лезвия. Была на батарейках в итоге перешла на такую от сети уже лет 5 точно работает.